Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
PRADA, 30 коп. для подключений до 01.01.2016. Для новых подключений 50 коп.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

Вкладення

  • Skrin_2016.08.03_15h33m40s_002_.jpg
    Skrin_2016.08.03_15h33m40s_002_.jpg
    268.9 КБ · Перегляди: 57
  • Skrin_2016.08.03_15h34m55s_003_.jpg
    Skrin_2016.08.03_15h34m55s_003_.jpg
    167.6 КБ · Перегляди: 49
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
если после 1.01.2016 и до 15.07.2016 то по 0 грн ( пока)
Я мамку переводил на "Просто Супер Украинский" в марте-апреле и у нее действительно бесплатно. Номер старый, дата активации 07,01,12 г. Тариф был "Супер МТС 3D Нуль 35 без Абонплат".
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
aurowl, почему "лотерейный", почему "счастливый"? Обо всех условиях МТСофон предупредил заранее, у меня номеру 13 лет, с тарифа Смартфон 3Ж Украинский специально перешёл до 15.07 и пользуюсь бесплатно.
Из старых номеров Просто Супер Украинский (активированных до 01.01) можно было провернуть за 20грн переход в Смартфон 3Ж Украинский (0грн) и обратно в Просто Супер Украинский (20грн), после чего пополниться на 40грн и дальше пользоваться бесплатно. И, если 40грн не нужны, кому-нибудь "перепродать" посредством услуги "Перевод денег", благо, в МТС средства переводятся на основной счёт и не сгорают.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
почему "лотерейный", почему "счастливый"? Обо всех условиях МТСофон предупредил заранее, у меня номеру 13 лет, с тарифа Смартфон 3Ж Украинский специально перешёл до 15.07 и пользуюсь бесплатно.
Ну не знаю, у меня номер тоже не вчерашний, активирован в 2001 г. И мне никаких предупреждений не было и по номеру мамы тоже. Так что, да просто повезло, т.к. никто не знал заранее о грядущих изменениях.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
mentor, об изменениях на форуме, ещё 1 июля. На сайте инфу уже потёрли (или просто не могу найти), но точно был отдельный пресс-релиз об "покращеннях", тогда и решил прощаться с кормёжкой мтсофона.
Вот страница архивного Просто Супер, там чётко расписано, кто почём будет звонить.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
JCole, не предупреждали, что для подключившихся с 15 июля внутрисеть платна.
 
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
Сегодня перешел в ПРОСТО СУПЕР УКРАИНСКИЙ,пополнил на 40гр для включения условий тарифа,сделал внутрисетевой звонок,сняло 75 коп за пакет 100 минут,хотя на сайте 30 коп http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prosto-super-ukrainski-archive#terms

Это глюк или втихую мтс поднял цену?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Сегодня перешел в ПРОСТО СУПЕР УКРАИНСКИЙ,пополнил на 40гр для включения условий тарифа,сделал внутрисетевой звонок,сняло 75 коп за пакет 100 минут,хотя на сайте 30 коп http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prosto-super-ukrainski-archive#terms

Это глюк или втихую мтс поднял цену?

Всё верно начисляет. Регион не родной
Тариф «Просто Супер Украинский» действует на территории Украины

Указанные специальные условия тарифа действительны на территории Винницкой, Днепропетровской, Донецкой (г.. Мариуполь и Володарский, Тельмановский, Первомайский, Новоазовский районы), Житомирской, Кировоградской (г. Светловодск), Львовской, Одесской, Полтавской (Кременчугский район и г.. Комсомольск), Ровенской, Сумской (Конотопский, Кролевецкий, Роменский районы), Тернопольской, Черкасской, Черновицкой (Вижницкий, Путильский, Сокирянский районы) и Хмельницкой областей.

В других областях действуют базовые условия тарифа: в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской и Херсонской областях - 1,50 грн/день, в других областях - 0,75 грн/день в случае звонка в сети МТС Украина или на другие сети Украины. Для звонков в сети МТС Украина предоставляется 100 мин /день
Всё дешевле конечно, чем на Первом по 1грн/день.
Пробуем подключить ГБА за 60грн! Всё равно на 40 уже пополнились. Получится ли - отпишитесь. Харьков интересует.
Добавлено через 53 секунды
Lanrey, это неправильная ссылка, то для подключившихся до 1.01.2016, правильная эта:
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prosto-super-ukrainski

Не забываем выбирать регион, напр.Винница
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Я, как и Ларсиа, вижу ноль. В описании нигде про 0,5.
Для тех, кто "в танке" повторю ещё раз - сначала нужно выбрать регион, который МТС назвал "Территория подключения" тарифа. Показателем того, что правильно выбрали является то, что по ссылке:
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prepayment
будет 2 тарифа "Смартфон 3G Украинский" и "Просто Супер Украинский"
нажимаем на названия тарифа и читаем актуальные его условия.
Сейчас действуют 3 вида условий:
ПРОСТО СУПЕР УКРАИНСКИЙ (АКТИВАЦИЯ ДО 01.01.2016) 0,30 грн/день
ПРОСТО СУПЕР УКРАИНСКИЙ (АКТИВАЦИЯ С 01.01.2016 ДО 15.07.2016) 0 грн/день
и, наконец, ПРОСТО СУПЕР УКРАИНСКИЙ (АКТИВАЦИЯ ПОСЛЕ 15.07.2016) 0,50 грн/день

А я выбираю Днепропетровскую, тут он архивный
А выбирать нужно не Днепропетровскую, а районы в ней (АПОСТОЛОВСКИЙ РАЙОН, ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН, ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК, КРИВОЙ РОГ, КРИНИЧАНСКИЙ РАЙОН, МАГДАЛИНОВСКИЙ РАЙОН, ПЕТРИКОВСКИЙ РАЙОН, СОФИЕВСКИЙ РАЙОН, ЦАРИЧАНСКИЙ РАЙОН, ШИРОКОВСКИЙ РАЙОН) - это и есть "Территория подключения", тогда и будут корректно отображаться условия тарифа. Смотреть какие-то архивные условия и говорить, что так и должно быть - бред
Сегодня пополню, попробую сколько сдерет.
И так понятно - 50 коп в день.
И не забываем о "Территория действия тарифа" - в шапке и на оф. сайте написано.
 
Реєстрація
14.05.16
Місто
Днепропетровск
Для тех, кто "в танке" повторю ещё раз - сначала нужно выбрать регион, который МТС назвал "Территория подключения" тарифа.
А выбирать нужно не Днепропетровскую, а районы в ней (АПОСТОЛОВСКИЙ РАЙОН, ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН, ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК, КРИВОЙ РОГ, КРИНИЧАНСКИЙ РАЙОН, МАГДАЛИНОВСКИЙ РАЙОН, ПЕТРИКОВСКИЙ РАЙОН, СОФИЕВСКИЙ РАЙОН, ЦАРИЧАНСКИЙ РАЙОН, ШИРОКОВСКИЙ РАЙОН) - это и есть "Территория подключения", тогда и будут корректно отображаться условия тарифа. Смотреть какие-то архивные условия и говорить, что так и должно быть - бред

Неужели все районы области перечислены? И какой смысл выбирать чужой район? :dash1: они наверно спецом для нас "лучше" делают что бы понятней было :D
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Drema, не все, а те в которых распространяются стартовые пакеты с этим тарифом - это и есть "Территория подключения". В других районах родным считается "Просто Супер Первый"
 
Статус
Закрита.
Зверху