Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
МарикМ

Написано же : надається 100 хв на день по тарифу 0,50 грн/хв.

Нет! Написано совсем не так...

Территория действия тарифа....
Тариф «Просто Супер Украинский» действует на территории Украины

Указанные специальные условия тарифа действительны на территории Винницкой, Днепропетровской, Донецкой (г.. Мариуполь и Володарский, Тельмановский, Первомайский, Новоазовский районы), Житомирской, Кировоградской (г. Светловодск), Львовской, Одесской, Полтавской (Кременчугский район и г.. Комсомольск), Ровенской, Сумской (Конотопский, Кролевецкий, Роменский районы), Тернопольской, Черкасской, Черновицкой (Вижницкий, Путильский, Сокирянский районы) и Хмельницкой областей.

В других областях действуют базовые условия тарифа: в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской и Херсонской областях - 1,50 грн/день, в других областях - 0,75 грн/день в случае звонка в сети МТС Украина или на другие сети Украины. Для звонков в сети МТС Украина предоставляется 100 мин /день
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
В межах тарифу у разі здійснення першого на день вихідного дзвінка абонентам МТС Україна та Vodafone Україна і надається 100 хв на день по тарифу 0,50 грн/хв.

Это описка??? 0,50 грн/хв.?

да, это описка. хватит уже это обсуждать! выделите эту фразу на сайте, нажмите Ctrl+Enter и успокойтесь;)

Добавлено через 9 минут
стоит ли переходить на него с 1.09 с тарифа "Супер МТС 3Д нуль без абонплат 0-35"?, если 3G в Мариуполе пока все равно нет. Для мобильного Интернета использую роутер Интертелекома.

*для нечастых звонков внутри сети - стОит, если не смущает, что нужно будет снова пополняться на 40 грн для активации льготных условий
*для частых звонков внутри сети - стОит, но еще выгоднее с ГБА
*только для инета - не стОит
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Нет! Написано совсем не так...
Добавлено через 54 секунды
В других областях действуют базовые условия тарифа: в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской и Херсонской областях - 1,50 грн/день, в других областях - 0,75 грн/день в случае звонка в сети МТС Украина или на другие сети Украины. Для звонков в сети МТС Украина предоставляется 100 мин /день
Речь была о домашнем регионе и 50 коп/ за день звонка.
Вот тебе яркий пример , что ты даже не понял , о чём я писал.

Добавлено через 10 минут
*для частых звонков внутри сети - стОит, но еще выгоднее с ГБА
С ГБА получается 6.6 грн месяц. (уже с 20 грн., за переход)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Черкассы
для многих переход бесплатен , хотя и написано на странице ПСУ про 20 грн.
В личном кабинете можно посмотреть стоимость перехода, чаще это 0
А для некоторых,- приятная неожиданность по факту остачи денег :)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
для многих переход бесплатен , хотя и написано на странице ПСУ про 20 грн.
В личном кабинете можно посмотреть стоимость перехода, чаще это 0
А для некоторых,- приятная неожиданность по факту остачи денег
Если без 20 грн за переход, то тогда вообще 5 грн/месяц получается. :)
Так сказать налетай)
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
После перехода нужно на 40 пополнить, а потом ГБА подключать или можно ГБА сразу заказывать?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
А если после перехода денег на счету хватает для заказа ГБА?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А если после перехода денег на счету хватает для заказа ГБА?
Насколько я помню - без активации условий тарифа ГБА заказать нельзя, а это можно сделать только пополнив на сумму от 40 грн
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Да всё верно. Понял благодаря глюку.
Пополнил на 40.
Дождался прихода денег на счет.
Набрал *365#
Получил ответ: "Пополните счет на 40 гривен и повторно наберите *365#"
Еще раз набрал *365#
Ответ: "Услуга ГБА подключена"
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
aurowl, может в шапке стоит сделать примечание, в котором указать тарифы для тех, кто подключился до 01.16 и до 15.07?
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
Народ, поправьте если ошибаюсь. Тобишь мне, чтобы перейти с "3D ноль 35" на сабж нужно выполнить следующие телодвижения:
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
Мне вот Мой МТС предлагает перейти на ПСУ сразу за 20 грн с моего Супер3дНоль35 без абонплат. А я вот думаю. Эти разные условия тарификации в разных областях (и даже в разных районах одной и той же области плюс Мессенджер) достают конкретно. Одно только привлекает - что больше 100 минут в день я не выговариваю, а больше всего напрягает Смартмесенджер - то ли я закажу смс пакет на месяц за накопленные бонусы и буду их слать когда захочу, то ли за одно смс с меня снимут в день определённую сумму. А иногда смс нужны, но тратить такой неадекват особо не хочется. Пока думаю...

Добавлено через 15 минут
О! В догонку. Мне Мой МТС предлагает бесплатный переход на Просто Супер Одесский, хотя я живу в Мариуполе Донецкой области. Не ошибка ли это (или глюк)? Даже если Мариуполь для него гостевая зона, то всё равно выгодно. Что думаете? Просветите :dash1:

Добавлено через 29 минут
Но в ПСО Смартмессенджер 2 грн в день, а смс приходится пользоваться (1-2 в день как правило)
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Но в ПСО Смартмессенджер 2 грн в день, а смс приходится пользоваться (1-2 в день как правило)

да, ужасная эта услуга Смартмессенджер! а у Вас только одна сим-карта? если нет, то можно было бы пользоваться смсками с другой симки, а здесь активнуть ГБА и жить припеваючи:)
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
Будете смеяться или улыбаться, sunifly, и все, все, все. Только что разговаривал по переходу на 111. Все, что есть в моем помощнике, оказывается, недействительно для перехода. Так мне сказал оператор. Едиственное, куда я могу перейти с моего "35" - это ПСО Одесский, и это в Мариуполе Донецкой области, но мне сказали, что это будет не выгодно, так как там будет некая перетарификация. Вот так. Зачем тогда МойМТС с кучей предложений по переходу. Все идёт к моему переходу на Vodafone RedS2016. Не считаю себя непонятливым и глупым человеком ( а кто считает :) ) , но действительно как-то не то... Зачем тогда МойМТС, если там "все недействительно"... Кстати , 7722 мне также предлагает те же варианты, что и МойМТС. Кому верить?
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Дедмедвед,
можно сразу на 60 вместо 40+20
И нужно учесть, что после всех манипуляций, на счёту должно остаться более 2-х грн. Иначе за год при каждом исходящем звонке робобаба мозг вынесет со своим пожеланием пополнить рахунок.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
МарикМ, да уж, очень странно. А Вы вообще зачем звонили оператору, не проще было бы самому перейти через "Мой мтс" и все? И чем Вас ПСО с ГБА не устраивает?
 
Статус
Закрита.
Зверху