Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
опробовано на нескольких домашних регионах - ничего(ни в Умовах , ни в Детально; ни в Ru, ни в UA), утром поиск еще что-то выдавал вразброс, теперь всё. В кеше поисковиков тоже ничего.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
опробовано на нескольких домашних регионах - ничего(ни в Умовах , ни в Детально; ни в Ru, ни в UA), утром поиск еще что-то выдавал вразброс, теперь всё. В кеше поисковиков тоже ничего.
Только что зашёл , всё есть.
Для тебя делаю скрин с условиями ГБА В ПСУ.
 

Вкладення

  • 2016.08.25 17h01m25s.jpg
    2016.08.25 17h01m25s.jpg
    105.2 КБ · Перегляди: 174

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Нашел и я, на вкладке ПСУ (Детальная инфа).
 
Реєстрація
20.04.11
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung Galaxy A52
Подскажите, для Просто Супер Украинский для общения в сети в Днепропетровской области есть и будет без абонплаты внутри сети разговоры если я сейчсас на него переведусь?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Подскажите, для Просто Супер Украинский для общения в сети в Днепропетровской области есть и будет без абонплаты внутри сети разговоры если я сейчсас на него переведусь?
Будет 50 коп в день звонка.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
На сайте МТС не нашел, написано 0 грн и никаких изменений не написано.
Уже 5 раз это обсуждалось, ты смотришь не ту ссылку на сайте МТС. Поверь просто мне на слово, перейдешь у тебя будет в ПСУ , 50 коп в день звонка.
 
Реєстрація
20.04.11
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung Galaxy A52
Ок, я так и подумал что где-то собака зарыта, потому и спросил.
А 60 грн ГБА до 01.09 ?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Я так понял, чтобы поменять тариф 3д ноль центр на ПСУ надо выехать их Киевской области в Черкасскую хотя бы? А то что-то не пускает
 
Реєстрація
28.07.16
Місто
Дніпро
Смотрю, некоторые, как и я изначально, попросту не могут найти страницу с тарифом "Просто Супер Украинский" (ПСУ) и посмотреть там всю информацию о данном ТП. Наверное DSone уже утомился давать нужный вектор для поиска инфы о ПСУ :smile:
Поэтому просто оставлю это здесь (весьма увесистый скрин получился - 1,7 МБ, но довольно информативный):



Кстати сегодня, территориально находясь в Днепре, для одного номера успешно завершил квэст с миграцией на "Просто Супер Одесский" (ПСО), через "Смартфон 3G Одесский" и подключением на ПСО "Год без абонплат" (ГБА). Всё удовольствие вылилось в 70 грн. - два перехода по 20 грн. + ГБА 30 грн. Хозяин номера счастлив, во всяком случаи пока, о том, что радость может скоропостижно окончиться я его предупредил

Любопытный факт. На ПСО услугу ГБА, вроде как, можно отключать:



Только не спрашивайте, пробовал её отключать или нет :wink:
На моём теперешнем "Просто Супер Украинский" (ПСУ) такой возможности нет, да и на прошлом "3Д Ноль Днепр" небыло ..... вроде бы.

p.s ну и как всегда спасибки всем, кто помогал информацией и наставлял на путь истинный - DSone, Андрюх@dp.ua, khenk.bai, Дзен .....


Добавлено через 5 минут
Я так понял, чтобы поменять тариф 3д ноль центр на ПСУ надо выехать их Киевской области в Черкасскую хотя бы? А то что-то не пускает

Та по идее не должно быть таких ограничений. Как пытаетесь поменять через помошника - https://ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCareUA/ - или через телефон? Помошник например у меня сейчас жутко тупит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.16
Місто
Дніпро
aurowl, какую ГБА на ПСО? На 40 таки пополнял, но по факту при заказе ГБО сняло то 30 грн., червонец на счету остался. Я ж фактический расход всего этого удовольствия написал 20+20+30=70.

DSone, ну да, на тот момент на счёту действительно было чуть больше чем 20 грн.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Не малозначительное упущение в таком случае

Добавлено через 3 минуты
kian, А вызовы на МТС уже были? В помощнике есть строчка: пзс за звонок вне домашнего региона
Что там написано?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.16
Місто
Дніпро
А вызовы на МТС уже были? В помощнике есть строчка: пзс за звонок вне домашнего региона
Что там написано?
У меня сейчас нет доступа к помошнику на том номере, но с него сегодня на МТС точно звонили. Что там в той строчке должно быть написано?
 
Статус
Закрита.
Зверху