Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
sunifly, Звонил, так как хотел уточнить нюансы, все-таки тариф Одесский, а регион - Мариуполь Донецкой области. Как-то странно это все. Но только что позвонил на 7722. Действительно, на данный момент мне оставили 3ж одесский, ПСО и планшет. Вот так.
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
И нужно учесть, что после всех манипуляций, на счёту должно остаться более 2-х грн. Иначе за год при каждом исходящем звонке робобаба мозг вынесет со своим пожеланием пополнить рахунок.
mentor, спс за напоминание - номер не полочный а основной, так что тут без вариантов)
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
И чем Вас ПСО с ГБА не устраивает?
Кстати да, хороший вариант. 30 грн. за ГБА и плюс 0,10 грн. в день звонка. По итогам года, почти тоже самое, что и ПСУ с 60 грн. за ГБА. Я бы не раздумывал.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Будете смеяться или улыбаться, sunifly, и все, все, все. Только что разговаривал по переходу на 111. Все, что есть в моем помощнике, оказывается, недействительно для перехода. Так мне сказал оператор. Едиственное, куда я могу перейти с моего "35" - это ПСО Одесский, и это в Мариуполе Донецкой области, но мне сказали, что это будет не выгодно, так как там будет некая перетарификация. Вот так. Зачем тогда МойМТС с кучей предложений по переходу. Все идёт к моему переходу на Vodafone RedS2016. Не считаю себя непонятливым и глупым человеком ( а кто считает ) , но действительно как-то не то... Зачем тогда МойМТС, если там "все недействительно"... Кстати , 7722 мне также предлагает те же варианты, что и МойМТС. Кому верить?
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
DSone,
Скрытый текст:
У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Добавлено через 2 минуты
Так у меня после того, как Вы меня процитировали
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
больше всего напрягает Смарт месенджер - то ли я закажу смс пакет на месяц за накопленные бонусы и буду их слать когда захочу, то ли за одно смс с меня снимут в день определённую сумму.
Скорее всего, смс–пакеты будут недоступны для заказа:
mts.ua сказав(ла):
У разі, якщо у абонента активна послуга «Смарт Месенджер» інші SMS-пакети не доступні.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
eartemyev, Да они и не к чему, хотя оператор колл-центра, которому я звонил сегодня, сказал, что сначала тратятся СМС из Смартмессенджера, а затем заказанные пакетные. Но, откровенно говоря, он показался мне некомпетентным.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
а почему 30 грн + 0,10 грн в день звонка? если на сайте написано:
Общайтесь в сети МТС Украина целый год заплатив один раз авансом 30 грн вместо 0,10 грн ежедневно!
Это в домашней зоне (только Одесская обл.), а в гостевой к ГБА + 10 коп. в день пользования.
Все есть в шапке во вкладке "территория действия тарифов".
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Это в домашней зоне (только Одесская обл.), а в гостевой к ГБА + 10 коп. в день пользования.
ну тогда в гостевой зоне должно снимать 0,10 ежедневно, а не в день пользования +0,75 или 1,50 грн в день звонка (в зависимости от региона).

В других областях действуют базовые условия тарифа: 0,10 грн/день ежедневно, а также в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской и Херсонской областях - 1,50 грн / день, в остальных областях - 0,75 грн / день в случае звонка в сети МТС Украина или на другие сети Украины.

 
  • Like
Реакції: drmz

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
И ещё по поводу использования услуги "Смарт Мессенджер" в тарифах "Просто Супер": если, допустим, ею пользоваться, то возможно ли её оплата с бонусного счета?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
МарикМ, оплата услуги смарт мессенджер невозможна с бонусного счета, т.к. она относится к пакетным услугам, а они в мтс все оплачиваются только с основного счета:(
В каких колл-центрах Вы работали? Уж не в МТСовском ли? :D
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
yahoo, слава Богу пронесло:D не хотела бы там работать... изучение тарифов - моё хобби:)
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
sunifly, А вот абонентскую плату 55 коп в тарифе Супер 3Д ноль 35 без абонплат у меня снимали с бонусного. Как-то выборочно все.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
А все- таки, как с этим обстоит дело, ответьте, пожалуйста, кто знает?
Если пользоваться Viber через точку доступа Wi-Fi, то будут ли сниматься 2 грн. за услугу Смартмессенджер в тарифах Просто Супер, если точку доступа МТС отключить? Это же касается Skype и т.д.Может быть, вопрос покажется глупым, но ведь при при регистрации в Viber мы указываем свой номер телефона. Мало ли...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
МарикМ, оплата услуги смарт мессенджер невозможна с бонусного счета, т.к. она относится к пакетным услугам, а они в мтс все оплачиваются только с основного счета:(
А что если я скажу, что она таки оплачивается с бонусного счёта?
Как в тарифе Смартфон 3ж Украинский, так и МТС Планшет и Просто супер Украинский
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
МарикМ, 1) свои старые посты Вы сами можете удалить
2) если мобильным интернетом не пользоваться, то плату за смарт-мессенджер не снимет. Номер телефона в вайбере, телеграме, вотсапе служит просто идентификатором (вместо логина и пароля). Если пользоваться мобильным интернетом, то есть высокая вероятность, что снимать будет каждый день эту плату, так как мессенджеры синхронизируются с серверами.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Подскажите, где смотреть\слушать условия ГБА для ПСУ?
 
Статус
Закрита.
Зверху