День рождения

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
ну вот прикинь-тебе от нех делать позвонил Жорик из слседнего парадного и пообещал вырваные годы,если еще раз тебя увидит в своем подь'езде....
ты нарвешь ему ушы на следующий же день,а на его день рождения,о котором ты узнаешь от КС,еще и яйца оторвешь...
Может лучше почистить клавиатуру от мусора, чтобы нужные буквы хорошо нажимались? :feel:

По теме: услуга будет полезной только в том случае, если будет возможность выбора направления рассылки "спама", а не рассылка "хвастовства" кому попало...
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Я же написал, если услугу довести до ума :) К примеру, в my.kyivstar, в настройках услуги, при её активации, разрешить вносить нужные номера самому.
 
Реєстрація
12.01.08
Послуга "День народження" дозволить вашим близьким не пропустити Ваш День народження. Для замовлення послуги достатньо надіслати СМС на номер 4949 в наступному форматі: "ім'я прізвище дата народження", при цому, ім'я та прізвище можуть містити:
- до трьох слів з або без дефісу;
- символи в латиниці і/або в кирилиці;
не повинні містити:
- слів "СТОП" або "STOP" в будь-якому реєстрі;
- цифр;

Мінімальна довжина імені і прізвища - 2 символа.

Дата народження вказується у форматі:
- ДД.ММ.РР
- ДД.ММ.РРРР
В якості роздільного символу можна використовуватися дефіс, слеш, зворотній слеш.

Ім'я вказувати необов'язкобо. Дату народження - обов'язково.

В дату, що була вказана абонентом в СМС, на номери усіх абонентів, які 3 або більше разів протягом останніх шести місяців спілкувалися з іменинником отримають смс про його День народження. Час інформування: будні - з 9 до 21, вихідні і дні державних свят - 10 до 21.

Вартість смс на 4949 - 00.00 грн
Інфо про послугу: 922*62*, дзвінки з номерів Київстар - безкоштовні.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Stanislav, ню ню, понос мысли,как обычно.
з.ы. А рассылаться будет только внутри колхоза или на внешсеть тоже?
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Короче, придумали еще одну уловку, чтобы посчитать/зарегистрировать абонентов... То 5 грн. за регистрацию e-mail, теперь День рождения удумали....

P.S. А если я по работе клиентам со своего номера звоню или в интернет магазине что-то заказывал, то теперь им всем непременно нужно знать о моем ДР?:rolleyes: Брееед!
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Перепись безработных? Глупая услуга.
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Сегодня у человека День Рождения. Услуга у него подключена. Сообщение о напоминании никому не пришло. Видимо так коректно работает эта услуга.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Сегодня еще рано для рассылки. Обычно в середине дня приходит.
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Сглупил. Думал что за день или несколько часов до дня рождения прийдет смс.
"SMS будет отправлено Вашим друзьям, знакомым в тот день, который Вы указали, как дату рождения. Время рассылки SMS: с 09:00 до 21:00 в будни (понедельник – пятница) и с 10:00 до 21:00 в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни."

Подождем.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Время рассылки SMS: с 09:00 до 21:00
Что-то они тупанули со временем.Ну кому нужно напоминание в 21:00, когда "отмечание" или в разгаре или уже закончилось?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
andreff24,а если бы время рассылки было, например, с 9 до 12, то это противоречило бы правилам этикета?Поздравлять с ДР нужно по этикету в районе обеда(не помню где читал).
 

k.m.iu

Заблокирован
Реєстрація
10.11.10
Місто
Зак обл
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Сообщения с напоминанием пришли на КС, МТС, Лайф, не пришло только на Диджус, которй бесплатно заказывал через сайт.
 

k.m.iu

Заблокирован
Реєстрація
10.11.10
Місто
Зак обл
Кто нибудь скажет, с какого номера людям напоминает о днюхе? С моего блин?:mad:
 
Зверху