Акційні пропозиції Київстар

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
alex_b, это агрессивная стратегия завоевания рынка, занятого ближайшим конкурентом.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Мне вообще гривну за гривну затрат решили предложить.

И не только мне. Отцу на СКС 35+ прислали, а мне на тот, что в подписи. Если б еще Киевстар работал нормально, а то 2 месяца сеть лежала полностью, да и сейчас не дозвонишься иногда.

На "Страну Киевстар. Большой Край" такую же акцию предложили.
 
Останнє редагування:

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
«Киевстар» отменяет плату за трафик в Wikipedia
Компания «Киевстар» отменил плату за трафик крупнейшей онлайн-энциклопедии Wikipedia, сообщает корреспондент «proIT».

Договоренность об этом была достигнута между Wikimedia Foundation и Vimpelcom Ltd., одной из крупнейших телеком-групп мира, в которую входит украинский национальный оператор.

Сообщается, что данное партнерство направлено на понижение ценового барьера к знаниям и является частью инициативы Wikimedia Foundation под названием Wikipedia Zero. Благодаря этой инициативе люди получают свободный доступ к Wikipedia, даже если не могут себе позволить плату за дата-трафик. Абоненты «Киевстар» получили доступ к мобильной версии Wikipedia на всех языках.

Сайты Wikipedia и других проектов Wikimedia занимают 5-е место по посещаемости в мире с ежемесячной аудиторией более 400 миллионов пользователей его.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
«Киевстар» отменяет плату за трафик в Wikipedia
класс
и работать будет как "бесплатные" "Яндекс.Карты"
первый тык к ДНС, минус 2.02 грн, дальше - бесплатный траффик к картам

надо КС побольше таких "бесплатных" сервисов наделать
это так заботливо с их стороны
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Компания «Киевстар» отменил плату за трафик крупнейшей онлайн-энциклопедии Wikipedia
И смысл? Нельзя ограничиться на практике одной Википедией. А деньги снимаются не помегабайтно а пакетно за факт выхода в интернет.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Ну есть же тарифы старые, где ещё помегабайтно, вот для них видать и сделали, по типу как Лайф для ВК.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Wikipedia Zero

данное партнерство направлено на понижение ценового барьера к знаниям и является частью инициативы Wikimedia Foundation под названием Wikipedia Zero — люди получают свободный доступ к Wikipedia, даже если не могут себе позволить плату за дата-трафик.
Хорошее дело. И совсем не замена ИБГ, например, но особая возможность. Скорость не зарезана, с нулем на счете никакой DNS для Вики не нужен – все отлично бегает.

И пока МТС предлагает полгода бесплатно про…ть в ВК/Fb (позволяя иногда без комиссии пополнить себя тем, у кого уже нет денег на счете, – через Easy или Portmone), КС дарит мир знаний и открытий на каждый день. Не зависимо от настроения родителей, состояния основного счета, обстоятельств и трудностей вокруг. Нужен только смарт/модем и любая карточка КС. Wiki на сегодня полноценный гипертекстовый интернет как он и задумывался.

Викитека (Викиучебник) – сетевая библиотека, медиа и фото дня, WikiVoyage – клуб путешественников и Вокруг света нашего детства отдыхают… В англоязычной версии уже свыше 4,5 млн статей.

В детстве одной из любимейших "настольных" книг был СЭС – однотомный словарь–энциклопедия в 1600 страниц и 80 тыс. статей. Все, что вызывало вопросы – находило объяснение прежде всего там, попутно вовлекая атлас мира, иногда англо–русский словарь (или иностранных слов). Сегодня этот фолиант 80–х слишком тяжел, чтобы снимать его с полки. А Wiki продолжает увлекать и вовлекать – читая статью, проникая в суть явления, биографии ли – переноситься в самые удивительные места, заново знакомиться с теми, кого давно знал, дополнять тот пазл, что никак не мог сложиться в единую картину… Мне как–то сказали: «каждый разговор с тобой оканчивается в Википедии…» :)

Хороших и только полезных вам открытий – каждый день!
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Счастливчик, а мне 1 грн за 8 грн вытрат, во щедрость то какая. А еще за пополнение на 133 грн дать 14 бонусов на 2 дня, вот сижу и думаю, стастье привалило!

Мне сегодня предложили 27 грн. бонуса за 27 грн. пополнения. Счастливчик, видать:p
 

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
Мне 67 предложили за 67.
Если за два дня вызвоню их на партнеры придется писать обьяснительную?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Все, нормальные акции закончились и начались подачки :D
"Пополни на 11 грн и получи 2 грн бонуса на 2 дня"
"Потрать 17 грн и получи 2 бонуса на 2 дня"


P.S. Эти же номера дважды (в сентябре и октябре) участвовали в акции "Удвоим платеж".
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Ну есть же тарифы старые, где ещё помегабайтно, вот для них видать и сделали, по типу как Лайф для ВК.

Например? В каких тарифах не работает автоматическое снятие 2 грн. за первое подключение в течение дня?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Блефов, в архиве новостей КС нарыл:

Про отмену помегабайтной тарификации в некоторых тарифных планах предоплаченной связи Киевстар (c)

С 17.09.2013 отменяется помегабайтная тарификация при пользовании мобильным Интернет для абонентов предоплаченной связи Киевстар и Djuice, кроме тарифных планов: «Диджус Интернет», «Диджус стайл. Мой регион», «XXL», «Интернет», «Интернет 3G», «Страна Киевстар. Мой край», «Страна Киевстар. Большой край», «Супер Турист», «Клик», «Клик 3G», «XXL Легкий», «Алло, Квартал! Мой регион», «Алло, Квартал», «Абсолют», «Премиум», «Голд».
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
А при чем здесь эта тема? :eek:
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Kyivstar: Получите бонус от КИЕВСТАР - 2 грн! Для этого просто пополните счет на 10 грн или более одним платежом до 14/11/2014. По факту начисления бонуса Вы получите SMS. Срок действия бонуса - 3 дня.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Kyivstar: Получите бонус от КИЕВСТАР - 2 грн! Для этого просто пополните счет на 10 грн или более одним платежом до 14/11/2014. По факту начисления бонуса Вы получите SMS. Срок действия бонуса - 3 дня.

О, я думал уже вообще ничего не раздают. Давно ничего не приходит.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Сегодня пришла акция, чтоб я получил 1 грн бонуса, если потрачу 6 грн с основного счета. Нереальная щедрость.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Месяц бесплатного интернета уже действует по твоему номеру..
"необмежений доступ" подробнее: 922*96

и тишина

пришло на 29, который в жизни не пользовался GPRS, но тратит много денег, а недавно начал дружить с ДИКС

по 466p2p7p9 узнал:
полный месячный безлимит, который упирается в шейпинг по условиям тарифа "29", т.е все что больше >50мб за сутки будет на скорости 32кб/с.
Через месяц акцию отключат и будет штатные 2грн по факту использования.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.11.10
Місто
Kiev
как отключить "Месяц бесплатного интернета"? и чтоб по 2 грн по факту НЕиспользования не сняли случайно в дальнейшем?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Alexsey, по истечении месяца не пользоваться интернетом :)
 
Зверху