[тариф] Смартфон 3G с акционной абонплатой

Статус
Закрита.

Ярослав Уж

Заблокирован
Реєстрація
27.10.15
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3 s7272
Не очень следил за этой веткой, но вроде помню, что "Смартфон 3G с акционной абонплатой 29" уже не предлагали, а сегодня пришло на мой номер (первый тариф в подписи) такое предложение

мені в цьому місяці прийшло то я і перевівся з сімя л на нього.


 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
На полочные симки посыпались сообщения с предложением перейти в сабжевый ТП.
На нескольких симках остался БД 0,50 (сейчас там уже по 1 гр\день, на счету 0);
на одной ТП Снова дешевле - смс приходят с предложением перейти по *446#, одновременно предлагается перейти по *456#...
Периодичность - порой 2-3 смс в день, потом тишина день два, и снова.
Видно, что лайфсЭл пытается завлечь почти каждого абона на новые 3жжж тарифы.
Первый юссд запрос - обещает перевести на ахционный 29),
второй юссд обещает перевести на ахционный 39), вобщем лишь бы уговорить абона:p
Похоже обсуждаемый тариф еще будет жить и жить.

ИМХО На рынке то ситуация ой не очень, а третий лишний.
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Чего гадать сколько будет "жить сабжевый тп"?
Почитайте лучше о нем оф информацию.
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Жаль, что в дневном пакете зажали дать минуты на врагов... Вместо смсок лучше бы минут насыпали, хотя бы 5-10.
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Пришло смс; "Шановний абоненте, згідно з умовами Вашого акційного тарифу, з 10.09 місячна плата становитиме 39 грн/30 днів. Бажаєте подовжити обслуговування на поточних умовах? Встигніть поповнити рахунок від 40 грн одним платежем до 09.09 включно. Деталі: lifecell.com.ua/s39".
Действующий тариф "Смартфон 3G с акционной абонплатой 29". Пакет услуг начислен 4.09. На счету 0.00 грн.

Вопрос; что будет с уже начисленым пакетом услуг (сгорит или досуществует 30 дней), при пополнении на 39 грн и без пополнения ?
Либо ткните ссылкой, где это уже обсуждалось.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Вопрос; что будет с уже начисленым пакетом услуг
Будет действовать месяц с момента начисления.

Добавлено через 1 минуту
при пополнении на 39 грн и без пополнения ?
На 40 пополните и останется по 29 грн в месяц. Не пополните будет 39 со следующего месяца.
 
Останнє редагування:

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Будет действовать месяц с момента начисления.

Добавлено через 1 минуту

На 40 пополните и останется по 29 грн в месяц. Не пополните будет 39 со следующего месяца.

Тоді получається що буде абонка після 6 міс. і далі по 29 грн. ?
 

BiG

Реєстрація
19.11.09
Місто
Киев
Насколько я понял пополнить нужно было "від 40 грн одним платежем до 09.09 включно", а сегодня уже 10.09. Так что если и пополнить счет, то тариф скорее всего будет за 39 грн. Хотя кто его знает.
Biker XTR, такие СМС приходят не всем. Мне пришла вот такая, без возможности выбора.
Шановний абоненте, згідно з умовами Вашого акційного тарифу, з 10.09 місячна плата становитиме 39 грн/30 днів. Пакет послуг включає 200 хвилин на всі номери по Україні, Безліміт в мережі, 1000 SMS та 3 ГБ Інтернету. Деталі: lifecell.com.ua/s39
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Пришло смс; "Шановний абоненте, згідно з умовами Вашого акційного тарифу, з 10.09 місячна плата становитиме 39 грн/30 днів. Бажаєте подовжити обслуговування на поточних умовах? Встигніть поповнити рахунок від 40 грн одним платежем до 09.09 включно. Деталі: lifecell.com.ua/s39".
Действующий тариф "Смартфон 3G с акционной абонплатой 29". Пакет услуг начислен 4.09. На счету 0.00 грн.

Вопрос; что будет с уже начисленым пакетом услуг (сгорит или досуществует 30 дней), при пополнении на 39 грн и без пополнения ?
Либо ткните ссылкой, где это уже обсуждалось.

Вже пізно, чому вчора не поповняли?
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Шановний абоненте, згідно з умовами Вашого акційного тарифу, з 10.09 місячна плата становитиме 39 грн/30 днів. Пакет послуг включає 200 хвилин на всі номери по Україні, Безліміт в мережі, 1000 SMS та 3 ГБ Інтернету. Деталі: lifecell.com.ua/s39.

Вчора встиг ще поповнити на 29 гривень і отримати вже 9й пакет послуг за 29 гривень. Сьогодні вже 10.09, а абонплату досі не підняли. В когось змінювали абонплату після дати, вказаної в "повідомленні-попередженні"?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Из последних постов читаю что люди по29платят постоянно,ето отдельная акция у них какая то!???почему у меня 29-6мес,3-39,сейчас49,а люди пишут что у них уже по9мес.-29,как сделать чтоб повышение абонки остановилось!???
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Из последних постов читаю что люди по29платят постоянно,ето отдельная акция у них какая то!???почему у меня 29-6мес,3-39,сейчас49,а люди пишут что у них уже по9мес.-29,как сделать чтоб повышение абонки остановилось!???

Никак. То, что кто-то пользуется дольше - это дело случая. У меня, например, абонка по 29 была 7 месяцев, пока не пришло смс, что через 7 дней будет уже 39. Но поскольку дата очередного снятия абонплаты у меня была через 3 дня после смс, то я ещё и за 8-й месяц заплатил 29 =)
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Из последних постов читаю что люди по29платят постоянно,ето отдельная акция у них какая то!???почему у меня 29-6мес,3-39,сейчас49,а люди пишут что у них уже по9мес.-29

Перерахував, вийшло, навіть, 10 місяців по 29грн. Перша абонплата була 9.11.15, на початку червня перевели на 39 (вийшло на тей момент 7 місяців по 29грн.), я зробив одну абонплату за 39 грн., після чого скористався глюком "мого лайфу" і перейшов , знову, на 29 гривень. Покористувався ще 3 місяці "халявою", а сьогодні таки перевели знову на а.п. 39грн...((
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Куда теперь с него уходить, когда 29 уже 100% не будет? Оставаться 3 месяца на 39 можно, но не актуально, из-за предложения от КС.
 
  • Like
Реакції: GAS

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Куда теперь с него уходить, когда 29 уже 100% не будет? Оставаться 3 месяца на 39 можно, но не актуально, из-за предложения от КС.

Пускай пока будет для входящих. Можно попробовать не "кормить", и попытаться ,через некоторое время, перевести в "Удобный". Еще не известно, сколько будет жить КСовский ТП...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Куда теперь с него уходить, когда 29 уже 100% не будет? Оставаться 3 месяца на 39 можно, но не актуально, из-за предложения от КС.
а что будешь делать, когда и предложение от КС дороже станет?
 
Статус
Закрита.
Зверху