Мобільний зв’язок у Польщі

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
cat, честно говоря, не обратил внимание, если и "ел" деньги, то я не заметил)
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
kiko$ А проверка счета так и осталась платной? ничего не поменяли!(?

0,04 зл...Связь с оператором тоже платная. Звонки в Украину 0,55 зл за минуту, качество среднее, а вот звонок в россию около 0,65 и качество пипец
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
0,04 зл...Связь с оператором тоже платная. Звонки в Украину 0,55 зл за минуту, качество среднее, а вот звонок в россию около 0,65 и качество пипец

у меня вроде как целый злотый снимало)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
был в Кракове, пользовался heyah, понравилось: 3G сеть, интернет-пакет не большой, около 250 мб дают сразу, потом 3 злотых еще 250 мб на неделю; удивила стоимость звонков в Украину - около 1 злотого минута без платы за соединение и каких-либо кодов
звонок оператору вроде платный, проверка счета - платное, срок действия был, куча спама, как у нас с лайфа, в т.ч. даже голосовой был...
Не лучший выбор, имхо.
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
у меня вроде как целый злотый снимало)

Чтобы снимало как я написал нужно звонить оператору и попросить включить какую то услугу для льготных звонков в Украину!!! В общем Хею не советую никому:dik: Для интернета Плэй или Оранж.
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
Чтобы снимало как я написал нужно звонить оператору и попросить включить какую то услугу для льготных звонков в Украину!!! В общем Хею не советую никому:dik: Для интернета Плэй или Оранж.

благодарю, будем знать)

Добавлено через 57 минут
знаю, что в Плэй сейчас можно подключить услугу 3 в 1 - 0 в сети, 0 - смс и 1 гиг на месяц за 14 злотых.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
kiko$, зараз прийде [MENTION=1847]german[/MENTION] і розкаже яке гівно heyah :)
Да что там говорить, если не жалко денег, купите пакет хея и проверьте хотя бы счет 2 раза, запоминая баланс, если жалко времени - смело берите другого оператора.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
благодарю, будем знать)

Добавлено через 57 минут
знаю, что в Плэй сейчас можно подключить услугу 3 в 1 - 0 в сети, 0 - смс и 1 гиг на месяц за 14 злотых.
10 Гиг - 10 злотых. Все остальное в топку.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
german, Скажите, а при этом 10 гиг 10 злотых какие тарифы на звонки?
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
А может кто подсказать (или лучше показать карту покрытия) что у Плей с покрытием 3g в маленьких городах.
 
Останнє редагування:

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
А может кто подсказать (или лучше показать карту покрытия) что у Плей с покрытием 3g в маленьких городах.

я читал, что у них внутренний роуминг (между операторами), так что покрытие должно быть нормальное везде) ИМХО
 
Реєстрація
29.07.12
Місто
Киев | Warszawa | Berlin
Ребята, подскажите - как дешевле всего звонить из Украины на польские мобильные номера? Сейчас звоню через Интертелеком, по 1,19 грн/мин с посекундной тарификацией. Есть какие-то более дешевые варианты? Спасибо
 
Реєстрація
29.07.12
Місто
Киев | Warszawa | Berlin
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
спасибо, но поминутная тарификация и обязательный платеж в 90 грн делает данное предложение не очень выгодным в сравнении с тем же Интретелекомом

Бери Red S 30 гривен стоит 30 минут в пакете, все что сверху по 50 коп за минуту.
 
  • Like
Реакції: cat

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
А может кто подсказать (или лучше показать карту покрытия) что у Плей с покрытием 3g в маленьких городах.

У Польщі Плей має національний безкоштовний роумінг в мережах інших оперторів, без звязку 3G не залишишся.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Кто может прояснить. У Плея 10гиг за 10злот в этом месяце заканчивается акция или нет.
Если да. То что посоветуете в Плее для инета. Нужно 5-10 гиг
 
Зверху