U'family

Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
gralex, эт ты где такое заскринил?

Раньше в этой теме указали ссылку на файло с презентацией пакета. Оттуда и взял, кто что думает по этому поводу? ;)
Просто приятно стать админом и следить сколько народ трафа потреблят и т.п. )))
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Просто приятно стать админом и следить сколько народ трафа потреблят и т.п. )))
я себе сделал раздельный счет, тоесть я не могу использовать деньги пасажиров а те не могут использовать мои, вот только с кредитом не понял , тут кто то писал что ставил кридитный лимит пасажирам 1 коп, правда это или нет?
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
gralex, там сказано, что абон имеет возможность, но не сказано как - лично или через цоа.
ой, а я и забыл про кредиты...
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
gralex, там сказано, что абон имеет возможность, но не сказано как - лично или через цоа.
ой, а я и забыл про кредиты...

Я отключил нафиг этот кредитный лимит, чтобы работать исключительно по факту. Проверка счёта на основном номере показывает: общий и пакетный счета. Часть ОЕП отобразилась на пакетном счёте с переносом остатка на следующий месяц. На общем было по нулям, пока я не пополнил номер через приват24, денюшка упала на общий счёт, теперь вот думаю, не отберут ли эти деньги у меня учатниги группы :confused:
При активации на групповом номере проверка счёта показала основной счёт = 0, никаким пакетным там и не пахнет ;)

Добавлено через 10 минут
Таки пойду завтра подключусь.

И правильно сделаешь! Господа заказавшие флаера и уже их получившие! Не завязывайте с подключением, т.к. выбор нормальных номеров с каждым днём становится всё меньше и меньше. Например серия 300 уже полностью занята. Про номера с повторяющимися цифрами типа 1221 им т.п. УТЕЛ отнёс к "золотым" и "серебрянным", поэтому они не доступны для простых смертных. Остаётся по факту подбирать из номерной ёмкости оставшуюся вкусняжку. В Симферополе спрос на Ufamily с каждым днём всё больше и больше, причём подключаются даже люди пожилого возраства, передо мной подвалил страикан и перешёл с U70 на Ufamily, разумеется по флаеру.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Да, можно от 0 до 500 гривен.
меня интерисует возможность блока а не наличия


Я отключил нафиг этот кредитный лимит
как?

При активации на групповом номере проверка счёта показала основной счёт = 0, никаким пакетным там и не пахнет
так деньги ты там и не увидишь пока не пополниш карточкой (при условии общего баланса, я взял раздельный)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Меня сотрудник ЦОКа в момент подключения спросил устанавливать кредитный лимит или нет? Я выбрал второй вариант.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
gralex, попробуй с номера где 0 позвонить или заюзать инет , если будет работать значит баланс общий, если нет знач раздельный
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
меня интерисует возможность блока а не наличия
Как мне сообщил сотрудник ЦОА, по умолчанию кредитный лимит отключен для всех номеров. Владелец мастер-карты может установить лимит тут же при подключении, либо после подключения звонком в СЦ 1188.
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
это ж не договор, а приложение, Гуржий Олексей Сергеевич :smile:
и номер у вас какойто не пантовый – 30397**, что это вообще такое? :D

Добавлено через 3 минуты
Вот как это понимать? По идее я должен это делать лично, зачем для этого в ЦОК идти :confused:
Общался на эту тему с сотрудницей УТЕЛа, вы бы видели её глаза, типа, а откуда у вас такая инфа. Сослался на инфу в инете, хотя надо было намекнуть об утечке :D

Потом сказали что всё это возможно, но только через биллинг с которым они естественно и работают. :feel:
что нельзя через инет управлять тут, по-моему, говорили....
 
Останнє редагування:

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Vitti, я сразу сказал, что договор у меня старый и фиг знает где. что у меня етсь только это на 4 доп номера.
а зачем мне понтовый номер ради просто так??? у меня же есть свой номер!

и номер пожалуйста все же удалите с форума?
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
я себе сделал раздельный счет, тоесть я не могу использовать деньги пасажиров а те не могут использовать мои,
только имей ввиду, что оеп считается только с основного счета - твоего. что будут пассажиры использовать - на оеп не влияет.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
УТЕЛ отнёс к "золотым" и "серебрянным", поэтому они не доступны для простых смертных.
почему же: на сайте написано, что доступ к серебрянным и золотым номерам имеют те, у кого заключен договор с УТК. У меня, например, такой имеется :)
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
Підключився на Юфемілі у Львові, на Дорошенка,39, прийшовши із флаєром.
Підключав досить кмітливий хлопчина, протягом години. Сказав що кредитний ліміт мені він не встановлюватиме, хоча така послуга існує, що типу це для працівників спочатку задумувалось, а для простих смертних тіпа ніззя. Зробив роздільні рахунки. Номери мені не пропонували вибирати, добре що хоч всі практично підряд ідуть.
 
Реєстрація
10.09.08
Народ может кто-то помочь с подключение в Киеве?

Добавлено через 2 минуты
dimka, С флаером у тебя ничего не решилось? Если что дай знать мне тоже нужно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Ох у Ютела будуи хорошие одключения в +
 
Реєстрація
10.09.08
rus777.7, Я из Киева. Мне очень нужен флаер. Может сможем договорится что бы ты передел мне маршруткой или как поездом?
 
Зверху