Банкротство Проминвеста?

  • Автор теми kori
  • Дата створення
Статус
Закрита.

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
EricX, Как не государственный?Мне кажется ты ошибаешься!Или это мне только кажется?

Государственные Эксим и Ощад, остальные нет, Проминвест типо кантролирует бывшей при Совке управляющим чел.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
надо вкложить доп. средства в наши банки для их поддержки. вон Россия уже вложила сумму, эквивалент бюджету нашей страны.

Иногда лучше промолчать, чем в лужу перднуть.

P.S. Извини, от такой тупости не удержался.
 
D

DesKV

Guest
на текущий момент имеем вот что: со вчерашнего вечера деньги с банкоматов проминвест снять невозможно, пишет "невозможно выполнить операцию, отсутствует бумага для чеков" даже когда пытаешься снять деньги без выдачи чека. Остаток показывает. Такое замечено в Харцызске, Донецке. В Ханжёнково банкоматы по словам жителей вообще не работают.
Безналичные операции также невозможны. Все попытки совершить их через терминалы других банков заканчиваются неудачей. Причина - "нет связи с вашим банком" или "предыдущая транзакция не завершена".

И если банк аргументирует проблемы с слухами и возникшим ажиотажем, повлекшим за собой недостачу купюр. То почему возникли проблемы с безналичными операциями... Это остаётся загадкой. Может это другие банки испугались что на их банкоматы набегут "проминвестовцы" и "перекрыли кислород" проминвесту дружно?

p.p.s. А у сотрудников банка (во всяком случае в Макеевке) сегодня корпоративный поход в лес на шашлыки. Smile
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
операции по текущим счетам - не карты - также заблокированы?
а я б в нбу позвонил... серьезно :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
я еще не валнаваюсь, но в понедельник схожу в УСБ...)))
 
D

DesKV

Guest
Вечером получилось расплатиться по карточке проминвеста в магазине (по терминалу проминвестбанка. Но кассиры сказали, что и по приватовскому терминалу тоже получалось). В банкоматах денег нет. И банкоматы других банков по прежнему не работают с картами ПИБ.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
На Интере в новостях руководство банка комментировало, что это все нагнетание. Есть желающие купить банк, и хотят сделать это за бесценок. Это обьясняет, почему ажиотаж начался с Донецка (только я пропустил, как именно :)).
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Макеевка
На Интере в новостях руководство банка комментировало, что это все нагнетание. Есть желающие купить банк, и хотят сделать это за бесценок. Это обьясняет, почему ажиотаж начался с Донецка (только я пропустил, как именно :)).

Сорока принесла на хвосте что желающий купить ПИБ это г-н Ахметов. У меня з-п на ПИБе. Причем добровольно- принудительно была она туда переведена неск. месяцев назад.
Я знал что в стране все плохо, но не на столько!
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Сорока принесла на хвосте что желающий купить ПИБ это г-н Ахметов. У меня з-п на ПИБе. Причем добровольно- принудительно была она туда переведена неск. месяцев назад.
Я знал что в стране все плохо, но не на столько!
Вот казел. В банковском секторе и так проблемы, а он еще и раскачивает его. Ему пофиг что упадет экономика Украины. Его предприятия практически все экспортно-ориентированы, он ничего не потеряет и даже выиграет от кризиса.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Хмм. А у нас слухи противоположны - г-н Ахметов вывел деньги своих компаний из пиба, чем и спровоцировал эту ситуацию.

Добавлено через 2 минуты
ran075, Та, звычайный рэжым это по ихнему очереди с 6 утра у банкоматов - реально видел человек 200 стояло....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Макеевка
Проминвестбанк готовят к продаже (21 апреля 2008). Тоже интересно...

Добавлено через 9 минут
Хмм. А у нас слухи противоположны - г-н Ахметов вывел деньги своих компаний из пиба, чем и спровоцировал эту ситуацию.

Добавлено через 2 минуты
ran075, Та, звычайный рэжым это по ихнему очереди с 6 утра у банкоматов - реально видел человек 200 стояло....

На то они и слухи... Сам очереди не видел, но весь наш завод гудит: вчера еще деньги снимали(з-п) а сегодня уже нет.(Донецк, Макеевка)

Добавлено через 16 минут
:apl:Проминвестбанк, по оценкам зарубежных экспертов, стабильный банк и занимает в Украине второе место по надёжности.
Входит в 1000 крупнейших банков мира. За прошлый год он поднялся на 172 ступени вверх. Банк инвестировал в украинскую экономику средств в 5 раз больше, чем все зарубежные инвесторы.:apl:http://www.pib.com.ua/pr/pressrelease.php.ua?08092501

Добавлено через 20 минут
просто собираю инфу...я сам хотел бы знать что будет дальше...
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Короче, похоже на то, что наши товарищи перенимают российские схемы работы с крупным бизнесом...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
На то они и слухи...
ни слухи нифига, раньше очень долгое время Метален и ЕМЗ ослуживались как раз в Проминвесте, сейчас - в ПУМБе, который входит в СКМ. ПУМБ кстати в "банкоматном альянсе" с УСБ, УСибБ, Правэкс, УкрГасБ, ФиК и др. И всё правильно делает что выводит - есть свой ПУМБ и Донгорбанк, ну и как вторичное - нефих было ПИБ красоваться на футболках ДК :) Кстати...кто там сейчас у них титульный? :)
З.Ы. В Горлаффке тоже - банкомёты ПИБа проводят акцию нэпакоры.
 
Статус
Закрита.
Зверху