Тарифи передплати «Все Разом» (2017-2020) (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
З 01.04.2023 у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів ВСЕ РАЗОМ та Домашнього Інтернету абоненти будуть переведені на нові тарифи з умовами обслуговування, що не поступаються поточним.

Детальніше про тарифи, які змінюються в фото.

Решта умов обслуговування не зміниться.
Screenshot_2023-03-30-18-42-20-140_pdf.reader-edit.jpg
 
Останнє редагування:

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

та, яка й повинна буть. Трафік не ллється, як вода з крана безперервно, а йде "пакетами пакетів" :)

Что? У каждого из 30 абонентов по 100Мбит/с? Я больше 70Мбит по шнурку ночью не видел, а вечерами, частенько, и Ю-туб по Wi-Fi не посмотришь.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Чувак дело говорит. Трафик не повидло, чтоб его на ложку мотать :D
Один юзверь может в текущий момент времени торренты качать, другой в MMORPG играть, третий IPTV смотреть и т.д. И у каждого будут свои требования по пингу, ширине канала и т.д.
Есть такая штука как QoS , она именно этим и занимается: приоритезацией по видам трафика и распределением канала по этим приоритетам. QoS обычно включён по-дефолту в винде, а также может настраиваться как на уровне абонента провайдера, так и на уровне самого провайдера.
Также гуглить по слову шейпинг трафика.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Что? У каждого из 30 абонентов по 100Мбит/с? Я больше 70Мбит по шнурку ночью не видел, а вечерами, частенько, и Ю-туб по Wi-Fi не посмотришь.

Я тоже не видел выше 70Мбит, и по WiFi 10-20Мбит было по тестам, но видео тормозило. Потом сменил старый тормозной роутер, на более шустрый (1Гбит LAN) и двухдиапазонный WiFi. Теперь по LAN стабильно 92-95Мбит. WiFi 5GHz тоже около 90Мбит. И даже WiFi 2.4GHz, где весь диапазон забит соседями, стало 40-50Мбит.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

и двухдиапазонный WiFi

Да, именно! Попробовал раз - ем и сейчас ©
Вот как выглядит WiFi-диапазон стандартного юзера (ака 2.4 Ghz)
А вот как выглядит WiFi-диапазон нормального человека (ака 5 Ghz)
Одна сеть, да и та моя! Бугага
Роутер, конечно, тоже решает. Ловлю свой вайфай с 11-го этажа, находясь на улице во дворе, в 100 метрах от дома ;)
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

18 каналов ТВ уже не идёт "в подарок" к «Всё вместе» :confused:
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

18 каналов ТВ уже не идёт "в подарок" к «Всё вместе» :confused:

Теперь "Go TV Light" вместо 18 каналов. Как по мне, гораздо интереснее.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Я всё правильно понимаю(?), в тарифах "Всё вместе" поднялась абонка и пропали регионы?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Я всё правильно понимаю(?), в тарифах "Всё вместе" поднялась абонка и пропали регионы?
Скорее - вместе с регионами ушли и региональные скидки.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

В нових тарифах "Все разом" оплата послуг залишилась раз на місяць а не 28 днів. Хоча окремо мобільний тариф на 28 днів оплата. Інфа з онлайн підтримки.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

В нових тарифах "Все разом" оплата послуг залишилась раз на місяць а не 28 днів. Хоча окремо мобільний тариф на 28 днів оплата. Інфа з онлайн підтримки.

То тепер поповнити рахунок тільки на суму 155 грн. згідно тарифу і до наступного місяця 0 на рахунку не вийде тримати? Адже після 28 днів буде знімати 2-3 дні щоденну оплату мобільного тарифу.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Кто подключал тариф "Все разом. Старт"? Такая приметка, в описании, не обнадеживает: " Мінімальний строк дії тарифу — 30 днів з дня його запуску для підключення. Після закінчення цього строк оператор має право змінити тарифи у порядку, встановленому чинним законодавством України."
И еще: если ты их абонент ДИ, то нужно отключаться, а затем снова подключаться? Тариф, как я понимаю, только для новых абонентов?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

И еще: если ты их абонент ДИ, то нужно отключаться, а затем снова подключаться?
Это как это ты собрался провернуть? Прийти отключиться, а через пять минуть сказать подключите меня?))
Тариф, как я понимаю, только для новых абонентов?
Нет, я старый абонент, взял и переключился.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Есть идея подключить Старт за 75 грн.
Номер КС я могу свой дать под это дело ?
И не понял по срокам сколько будет месяцев акционная цена или после моего подключения могут через месяц установить в 3 раза больше например ?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Это как это ты собрался провернуть? Прийти отключиться, а через пять минуть сказать подключите меня?))

Нет, я старый абонент, взял и переключился.

Именно так и собралАСЬ "провернуть". Отключиться, а завтра подключиться. В чем проблема? Или откажут?:D А насчёт нового/старого абонента уточняю, поскольку:
1. В ЛК ДИ такой тариф, в доступных не значится.
2. Висит у нас объявление на подъезде насчёт этого тарифа, с дополнением: "Подключаем только новых абонентов".
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Пардон, мадам.
Это не тариф, а именно услуга. И искать её надо именно в разделе услуг. И именно в разделе услуг Мобильной части ЛК, а не Домашнего интернета (смотря абонентом чего вы являетесь). Так-то.
Однако, там у них с переходом не все отработано до мулиметра (нажал кнопку и все), так что звонить и ворковать в трубку все равно придется.
 

Вкладення

  • Sketch.png
    Sketch.png
    82.7 КБ · Перегляди: 58
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Пардон, мадам.
Это не тариф, а именно услуга. И искать её надо именно в разделе услуг. И именно в разделе услуг Мобильной части ЛК, а не Домашнего интернета (смотря абонентом чего вы являетесь). Так-то.
Однако, там у них с переходом не все отработано до мулиметра (нажал кнопку и все), так что звонить и ворковать в трубку все равно придется.

Кстати, в разделе "Услуги", размещены услуги, а не тарифы. А это есть тариф. Услуга, на Вашем скрине - "отключить тариф".
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Кстати, в разделе "Услуги", размещены услуги, а не тарифы. А это есть тариф. Услуга, на Вашем скрине - "отключить тариф".

Не заметил у меня на скрине слов "отключить тариф".
И вообще, по поводу наличия маразма в кабинете Киевстара это не ко мне. По какому они принципу относят что-то к услугам, а что-то к тарифам, это зависит от модели шестеренок в голове их маркетологов.
А то наехали тут, понимаишь. Помогай таким :rolleyes:
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

А то наехали тут, понимаишь. Помогай таким :rolleyes:
Не наехали, а исправили:). Сейчас и Мой КС заглох. Пару минут назад написала оператору, и он подтвердил, что тариф " КС все вместе. Старт" только для новых абонентов:(.
 
Статус
Закрита.
Зверху