Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Bahov, в мене був розблокований, на форумах пишуть, що у виробника був збій по базі і велика частина телефонів виробництва липень-вересень взагалі проходило як повторне розблокування на протязі 24 годин. Також залежить від моделі, зараз це від 72 до 360 годин.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Також залежить від моделі, зараз це від 72 до 360 годин.
У меня mi8 pro global 11.2018 сделан. Написало 360 часов. Прошил на свою голову еженедельную прошивку, на ней оказывается гпэй не работает, пишет что устройство рутованое. А без этой функции как без денег.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
а там разве через три точки нельзя вернуться на стабильную?
Нет. Только через фастбут прошить, а там нужен разблокированный загрузчик. По крайней мере все прошивки глобал перепробывал и так написали на 4пда.
 
  • Like
Реакції: Tsa

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я редми 6А пробовал прошивать программой XioMiTool после того, как по невнимательности в надцатый раз прошивая тел, сам заблочил загрузчик. В моем случае на телефоне стояла китайская прошивка и XioMiTool показала, что я могу обновиться на парочку тоже китайских прошивок. В общем прога покажет, на что в реале можно прошить девайс без разблокировки. Вот только не знаю, подойдет ли для ми8, а если подойдет, то сможет ли с еженедельной на другое перешить... Во всяком случае времени полно(до истечения 360 часов) на то, чтобы попробовать.:)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
пишет что устройство рутованое. А без этой функции как без денег.
Как удалось получить рут права без разблокировки загрузчика?
PS magisk позволяет прятать рут от приложений.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Как удалось получить рут права без разблокировки загрузчика?
Да никак. Гпэй все еженедельные прошивки считает рутоваными.

Добавлено через 1 минуту
общем прога покажет, на что в реале можно прошить девайс без разблокировк
Она показывает на что вообще можно прошить девайс, а потом если загрузчик заблокирован качает программу мианлок, а там 360 часов.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Как удалось получить рут права без разблокировки загрузчика?
ніяк, воно так само пише коли глобалка з розблокованим завантажувачем.

Гпэй все еженедельные прошивки считает рутоваными.
ні, в мене зараз щотижнева - 9.1.17. товаришує з Гпей
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Она показывает на что вообще можно прошить девайс, а потом если загрузчик заблокирован качает программу мианлок, а там 360 часов.
Возможно при выборе неправильной прошивки или это чисто для твоей версии телефона. При появлении списка прошивок, есть столбец, который говорит о том, нужно ли иметь разблокированный загрузчик для ее прошивки. Если нет, то нет. Возможно при выборе прошивки с "yes" начинает грузиться анлокер? Я на картинке выделил прошивки, которые можно было для девайса с заблокированным загрузчиком шить. Хотя, я мог не правильно понять цитируемое сообщение. Если что, пардон...
 

Вкладення

  • unlock.jpg
    unlock.jpg
    65 КБ · Перегляди: 24
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Вот в другой теме пытаетесь/пытаемся помочь избавиться от мусорного сми знай. Хорошо, если получится. Вот еще одно из той же ямы - подробности, написали статью с таким заголовком

Январское обновление Xiaomi "убивает" смартфоны
Даже ссылку давать не буду.
Да, приводят ссылку на ресурс, типа, первоисточник - gagadget, причем не на саму статью, а на ресурс.
Но, я нашел эту статью.
Называется, почувствуете разницу. Речь лишь о Xiaomi Mi A2, но не о всех же..

Январское обновление безопасности «сломало» некоторые смартфоны Xiaomi Mi A2

https://gagadget.com/xiaomi-mi-a2/4...i-slomalo-nekotoryie-smartfonyi-xiaomi-mi-a2/
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Есть ли реально толк в Find My Device? Или только батарею жрет?
 
Зверху