Глюки Київстар

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
zima, отключается только КС или все моб. операторы днём?
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Stas567, похоже , что только КС . я только что по мтс говорил с человеком из Славянска - связь в норме . а вот КС уже месяц в таком режиме работает
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
А какой смысл на день отключать, а ночью включать?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
wolf2606, может она не отключается, а где-то нарушается транспортная сеть, которую время от времени восстанавливают. Но после утренних обстрелов она вновь падает.
А БС либо сами отключаются, т.к. нет подключения к транспортной сети, либо светят, но телефоны их игнорируют, т.к. не могут в ней зарегистрироваться в сети.
Либо специально отключают, т.к., якобы, в сети Киевстар проводят переговоры местное ополчение.
Хотя это глупая идея. И насколько я знаю, у них переговоры в основном через радиосети.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
По соседние теме мы и так знаем что мтс поддерживает сепаратистов.
Бойкот нужно Мтс объявлять!
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
BeePlus, в данном случае бойкот, это как идти назло пешком кондуктору.
Кто имеет деньги и нужные знакомства - тот имеет власть.
Бойкотировать москальскую телефонную сеть, сокращённо МТС, смысла нет. Ну побойкотируют её тысяч 10. + подвяжутся к вам тысяч 30. Ну и что? Что решают 40 тысяч человек? Да ничего.
Перейдёте на Киевстар с Лайфом. Взвинтят цены. МТС введёт региональный шаровый тариф. Ради жёсткой экономии денег вы забьёте на этот бойкот и вернётесь в МТС.

Помню в 2012м - начале 2013 года здесь все обсирали Киевстар и призывали всех к бойкоту, в связи с массовым повышением цен и перехода на пакетную модель тарифных планов. Даже фотки кидали, как разломанные сим-карты кидали в урны.
Прошло время. Кол-во абонентов Кивестара толком то и не уменьшилось. МТС заглючил, взвинтил цены. Киевстар по вводил вполне хорошие тарифы-комбайны. И что? Большинство вернулось к Киевстару...

Так что мы, потребители, всегда будем маниться на пряник и шипеть как кот на кнут. Спустя некоторые время поманимся на пряник и будем обожать своего оператора, пока он ещё раз нас кнутом не ударит.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Скорее в моём регионе компания проводила какие-то работ из-за всех этих действий или были проведены "профилактические работы по модернизации сети". В общем, оф. инфы от компании не помешало получить...

Скажу так, когда проезжают БТР, то сеть тухнет всех операторов.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
zima, поверьте есть ибо глюки из неоткуда не появляются.

andreff24, самое то, но 19 было всё ок, а вот 29 - нет. Хотя зря они ограничились уточняющими населёнными пунктами, да оповещение можно дополнительное сделать, чтобы точно с "турботой" было...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Интересный глюк сегодня ночью был.
Проверяю счёт бонусов ДИ по *110# - пишет 0,00 до 00.00.0000. Я в шоке, т.к. было с полтинник бонусов до конца месяца. Проверяю ещё раз - те же нули. Ещё раз - те же нули.
Жду 30 секунд, отхожу от шока. Проверяю - нормальный счёт, мои 50 гривен на месте. Ещё раз - всё ОК.
Жду 30 секунд, проверяю - снова 0,00 до 00.00.0000.:D
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Та же лажа и у меня. Только один раз ноль а на второй есть деньги. :dash1:
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Не звонит на мтс, сразу обрыв, на кс говорит абонент не абонент, хотя телефон вкл.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Проверил счет бонусов ДИ - денег нет.
но их там и не было:D
Простите за флуд :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
PRADA, Даже если там нули звонит и снимает все корректно. Не боись!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Киевстар придумал новый вид шейпа. Вместо ограничения скорости Киевстар сегодня мне включил... GPRS! Не скажу что впервые его вижу, в 2007-м году видел на К750-м сонике.
 
Зверху