Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Симка вырезается ножницами за 2мин., потом меняется в ЦОА бесплатно по причине что не поддерживает 4G на красиво вырезанную) Проблема не существует.
Вот скажи, как мне изголяться, если я просто пришел с СИМкой, аки простой смертный пользователь услуг, ещё с красной и хотел сменить на nano\micro\mini-USIM? Если следовать логике некоторых тут, то почему опер, ещё лет 5-6 назад не продал мне сразу мультиформатную USIM, так сказать предусмотрительно, ещё когда мне не нужно было, т.е. авансом? Я ж типа должен был авансом, в январе, сходить в ЦОА и сменить тогдашнюю свою СИМ, обычного, mini формата и которая на тот момент подходила мне и я тогда ещё не думал об замене аппарата, на мультиформатную USIM, что бы на шару. Что-что, но СИМка, это почти расходный материал, цена за который входит уже в стоимость услуг. Это как у стоматолога, когда у него сломается бор во время работы, он же не берет дополнительную сумму за этот бор? А ведь бор стоит от 4-х грн и до...до хрена денег, но все равно считается почти расходным материалом.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
вы имеете в виду стоимость стартового пакета? если нет, то утверждение ошибочно.
Я имел ввиду, что имел. Сильно сомневаюсь, что эти СИМки давно уже не окуплены. Хоть и отдаленно, но это сравнимо с тем, как стоимость поверки счетчиков по воде входит в стоимость услуг, а много лет мы чаще всего платили за поверку. Здравомыслящий оператор для привлечения потребления своих услуг и как следствие оплаты их просто должен подобного рода замены делать на шару. Я имею ввиду замену СИМ не по утере, или умышленной поломке, а именно в связи с внедрением нового стандарта связи и невозможностью пользования им уже существующего абонента.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
как следствие оплаты их просто должен подобного рода замены делать на шару
і телефон новий нехай видасть, бо у моєму тільки 3ж, в я зібрався користуватись 4ж.
Треба створити таку петицію терміново :)
 

danilovna

Заблокирован
Реєстрація
07.01.18
Місто
Киев
Телефон
nubia m2
Почему киевстар меняет быстро, бесплатно и в любой точке продажи?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Почему киевстар меняет быстро, бесплатно и в любой точке продажи?
Киевстар меняет с оговорками, пример полной халявы - Водафон.

В свое время в связи с заменой сети Лайф выдавал новые телефоны - в 2006-м году при миграции DCC - Лайф. Тем, у кого тарифы были от 10$ в месяц, давали сертификат на 70 (или 75) $, можно было взять телефон и отключится от Лайф, платить абонку было не обязательно. Думаю, если бы сейчас тарифы были того же порядка, все три "слона" меняли бы симки в любом случае бесплатно, максимум выставили бы заградительно правило типа "одна бесплатная смена симки в месяц".
 

danilovna

Заблокирован
Реєстрація
07.01.18
Місто
Киев
Телефон
nubia m2
Какими оговорками??? Сегодня , совершенно случайно, просто мимо магазина проходя, было спонтанно принято решение "клюнуть" на объявление на дверях салона о бесплатной смене симки на новую (4Г). Тут же пацанчик без расспросов о последних звонках, пополнениях, требований паспорта и прочей лабуды БЕСПЛАТНО выдал холдер 3в1, забрал старую симку (Билайн 2006 года) ещё и сказал спасибо! Единственное - отправил на номер СМС с кодом, который тут же был ему озвучен.
Рядом за стенкой - Водафоне. Сказали - надо сначала звонить 111, договариваться, чего-то сообщать, ждать 1-2 дня с отключенным номером:mad: (!!!) и только потом в какой-то магаз ехать забирать!
Сегодня же в ЦОА лайфа пришлось выложить еще тридцатку за холдер 3в1, тоже с отсылкой СМС, но хоть без требований паспорта, как вчера в другом ЦОА.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
і телефон новий нехай видасть, бо у моєму тільки 3ж, в я зібрався користуватись 4ж.
Треба створити таку петицію терміново :)
Зачем передергивать, СИМка и новый тел совершенно разные по цене, хотя и с телефоном ситуация такая, что дорогой тел во многих странах можно взять под контракт по бросовой цене. А тут какая то СИМка.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Читая возмущения складывается, что возмущенные меняют симк-и каждую неделю или по мере появления "царапин". Простите, но это клиника. sanioktlf, симк-и это не расходник, как вы выше утверждали.
КС и ВФ как
Здравомыслящий оператор для привлечения потребления своих услуг
вместо впаривания бесплатных сим, мог бы как ЛС предложить квест с "Жарой" или "Динамо", как минимум. Вот это
, а не игра в видимость лояльности и гибкости. End
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Міняв сьогодні сімку для планшету в Дрімі. Спитали чи зможу отримати смс. Відповів, що ні. Взяли холдер, сказали 30 гривень. Через хвилину вже безкоштовно. Після мене люди міняли зі смартом, також грошей не взяли.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Заміна SIM-карти поштою

Вартість послуги 50 грн.

Потрібна нова SIM-карта, але немає часу їхати в магазин lifecell? Заміна SIM-карти поштою – швидке та зручне рішення.

Навіщо?

1. При необхідності заміни SIM на формат USIM для використання Інтернету нового покоління 4.5G з усіма перевагами.

2. У випадку блокування/втрати/крадіжки/поломки вже існуючої SIM.

ЯК СКОРИСТАТИСЬ

1. Відправте e-mail для створення запиту з прикріпленною заявою та копією паспорта, поповніть рахунок на суму 50 грн (скан-копію чека також потрібно вкласти у e-mail).

2. Протягом 15 хвилин з Вами зв'яжеться наш спеціаліст для уточнення інформації за Вашим номером:

АБО

- Секретне слово (якщо воно було раніше Вами встановлено).

АБО

- Два номери, на які Ви телефонуєте найчастіше та інші додаткові питання.

3. SIM буде відправлена Вам поштою. З вами буде узгоджена дата фактичної заміни SIM, щоб Ви могли залишатися на зв'язку.
 
Реєстрація
29.12.15
Місто
Харьков
Можно ли в ЛС получить дублирующую симку для интернета? Как сим-пара от КС
 
Зверху