Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

volk_dorog

Живу просто и просто живу
Реєстрація
03.03.11
Місто
Одесса- мама
Телефон
Galaxy
Вопрос решен.
Пришёл в магазин, написал заявление, девочка сразу перепрошила новую карточку и вставила её в телефон. Встала нормально
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
nikolaevich, кто цену озвучил, владелец/администратор корпы? Или это для крупной корпы такие "индивидуальные" условия от Lifecell?

Я в своей корпе дважды ещё до 24.02.2022 удаленно восстанавливал, абонент подходил на точку, оператор набирал мой номер (тот, который по *161# высвечивается) и спрашивал, согласен я восстановить сим, или нет. Услуга бесплатная, сама сим 50 грн. Так как оплата за сим была только наличными в кассу, то чего мне не быть согласным? Возможно, что-то изменилось, конечно.
 
Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
nikolaevich, кто цену озвучил, владелец/администратор корпы?
Нє там вона прострочена по платежу, не реєструється в мережі, думав мо за адекватні гроші можна відновити але коли заграли 300 то послав лісом.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Для абонентів, що придбали eSIM через додаток monobank, або якщо лінію було продано по "Вибору номера", послуга "Комфортна заміна" недоступна.
А якщо купив по "Вибору номера", потім переніс до іншого оператора, потім повернувся до мережі Лайфсел, чи буде доступна "Комфортна заміна SIM"?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ситуация. Клиентка в США, потеряла свою личную (не корпоративную) сим с номером.

Как восстановить? В Украине ее мама, возможно, где-то холдер от сим найдет, теоретически есть коробка от телефона. Звонки были через мессенджеры последние два года, номер видел только 10 грн. раз в год.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Ситуация. Клиентка в США, потеряла свою личную (не корпоративную) сим с номером.

Как восстановить? В Украине ее мама, возможно, где-то холдер от сим найдет, теоретически есть коробка от телефона. Звонки были через мессенджеры последние два года, номер видел только 10 грн. раз в год.
Мама берет коробку от телефона и идёт в Лайф.
Должны дать её же номер...
Желательно тариф и последние исходящие звонки...
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Реактивація звичайного не корпоративного номеру теж 300 грн.
При вартості стартового пакета за ціною тарифу, або супер пакету за 50 грн., щось дороге задоволення виходить.
 
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Ничего себе...
С 75 гривен стало 300?
Ого...
Дорогая утрата.

Kritik, картхолдер же в наличии.
Там же все Пуки и Паки.
Не должно быть проблем.
Да и если есть коробка от телефона, в котором симка стояла, то это тоже плюс.
У меня спрашивали имей телефона, при восстановлении, когда холдер найти не сумели.
 
Зверху