Велосипед

Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Руь нужен, чтобы сидеть ровно, а не наклоняться вперед и вниз. Такой не подойдет. да и дорогой он. Мне бы попроще и б/у.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Руь нужен, чтобы сидеть ровно, а не наклоняться вперед и вниз. Такой не подойдет. да и дорогой он. Мне бы попроще и б/у.
Как я понял, у тебя ардис типа кантрийник )))))
Ну хоть оно и типа..., но все равно, посадка на кантрийнике предполагает наклон вперед, для распределения нагрузки на задницу и руки. тут же и прямой руль.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Руь нужен, чтобы сидеть ровно, а не наклоняться вперед и вниз. Такой не подойдет. да и дорогой он. Мне бы попроще и б/у.
Шукай собі щось таке:
https://www.google.com.ua/imgres?im...pbZAhWP16QKHb2PBekQMwhQKBMwEw&iact=mrc&uact=8

Я минулого літа теж хотів трохи вирівняти посадку, тому замість штатного руля встановив собі такий:
https://www.google.com.ua/imgres?im...ZbZAhUM2aQKHTMtDSIQMwhOKBEwEQ&iact=mrc&uact=8
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Руь нужен, чтобы сидеть ровно, а не наклоняться вперед и вниз. Такой не подойдет. да и дорогой он. Мне бы попроще и б/у.
Ну это как бы изначально было понятно.;)
Мне нужен "высокий" руль типа "рога" на Ардис. Где взять? Нигде нет.
Может, перед тем, как спрашивать что-то подобное, стоило бы погуглить(вообще или получше)?;)
Про виды велорулей прежде всего. )
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Вот, что вы тут за люди? Я вроде четко сформулировал вопрос: "А никто случайно не продает велосипед типа...". Зачем писать, как мне будет жить, где искать и предлагать заниматься онанизмом крокодиловодством? Если не продаете, не пишите чушь и не давайте советы. Я сам знаю, что хочу и где искать. Я написал на тот случай, если у человека пылится в кладовке или гараже интересующий меня велосипед без надобности. Например, купил человек новый велосипед с монетками и перекидками, а старым не пользуется, заниматься продажей лень или время не хочет тратить, а я тут, как тут. :Baks: :pank:
Конечно не продают. Не найдешь. Совсем их нет, закончились.
Ну, зачем писать глупости? Вот, например, неплохой велосипед советского периода (доперестроечного). Точно, как из детства. Куча хрома и сам зеленого цвета. Цена, конечно в два раза завышена, но торг присутствует. Если бы в Киеве продавали, то предложил гривен 1500. А вообще, я уже два экземпляра в Киеве смотрел. Один за 500 гривен, но там была немного деформирована рама от лобового удара, поэтому не стал покупать, а так экземпляр зачетный был, как по сохранности, так и по цене. Второй смотрел за 1500, даже думал купить и сейчас думаю. Я предложил 1000, но хозяйка сказала, что меньше, чем за 1400 не отдаст. Пусть продает. :D Никуда он по такой цене не денется. :lol: Вел для своего возраста в неплохом состоянии, но хотелось бы в лучшем. Если ничего до конца апреля не найду, то возможно куплю за 1400.
"Украина", "Урал", "Минск" - тяжелые пластииновые рамы из посредственной стали.
Вот и отлично, что вы так считаете! Значит, они не должны дорого стоить. Хороший велосипед для нищеброда, типа меня. :D
Лучше уже говорить о ХВЗ Старт Шоссе или что-то подобное 60...70 годов на хроммолибденовой стали.
Мне не нужен гоночный шоссер, а на дорожнике хроммолибденовая сталь нафиг не нужна. Разницу в весе 1-2 кг на дорожнике не почувствуешь.
Или импортные винтажные велосипеды на рамах из Reynolds или Columbus.
Хочу советский, доперестроечный, брежневской эпохи, что бы, как в детстве. Ностальгия у меня по трудному детству в СССР. У меня была тогда складная КАМА с 20-и колесами, а я хотел вел с 28-и колесами, как у всех нормальных пацанов во дворе. Родители мне не хотели покупать с 28-и колесами из-за того, что не было таких складных. Папа сказал, что в кладовку он не влезет, а мама сказала, что на балконе он ей будет мешать вешать белье. Вот такое, хреновое у меня было детство. :rolleyes:
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Ну это как бы изначально было понятно.;)Может, перед тем, как спрашивать что-то подобное, стоило бы погуглить(вообще или получше)?;)
Про виды велорулей прежде всего. )
То есть тебе мне предложить нечего ?

Добавлено через 3 минуты
Ну так именно про это и речь. Нигде нет по нормальной цене., поэтому здесь и пишу.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Интересно, что такое "нормальная цена" и в какой момент она становится "ненормальной"....
На пример на нулячий Sram X7 9ск среднелапый, какая цена будет считаться нормальной?

А по теме руля, посмотри Харьков Турист, барахолка.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
golova, а ты что, хотел, после совета Раптора(и, соотв, ожидания ответа от тебя), ещё что-то? ;)
Тем более, что опять "ясно" озвучил свои мысли, в т.ч касательно "нормальной цены" (б/у).

Там о другом(читай вним) - о том, чем ;) и в каком направлении желательно думать, перед тем, как что-либо спрашивать.
Чтобы было легче или вообще возможно что-либо предлагать!
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
sldpt , а у тебя есть хоть какой-то руль на продажу, хоть по нормальной хоть не по нормальной цене? Чего зря клаву топтать?.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Ты сначала определись под какой посадочный диаметр ты ищешь руль.
Потом тип желаемого руля.
А потом уже можно и клаву потоптать в поиске жеаемого варианта.
А то у тебя ищу что-то не знаю что, за скока не знаю но обязательно чтобы нормальная цена.
:)))
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну так именно про это и речь. Нигде нет по нормальной цене., поэтому здесь и пишу.
В інтернет-магазинах дорого. Шукай на ринках в тих будках, де торгують китайськими велозапчастинами. Я в 2015 році в такій будці на ринку купив такого нового руля за 80 грн.
 

FairDay

Заблокирован
Реєстрація
13.03.18
Місто
Андреевка
В інтернет-магазинах дорого. Шукай на ринках в тих будках, де торгують китайськими велозапчастинами. Я в 2015 році в такій будці на ринку купив такого нового руля за 80 грн.

Можно мониторить площадки типа олх и т.д. Там можно что-то выцепить.
Но какая-нибудь барахолка - лучший вариант.
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Это же не ашанбайк? Ребенка 15 кг с детским креслом выдержит?)) Ну и с мужской рамой такой же Задача состоит в выборе велосипедов для прогулок по грунтовке с возможностью ехать под небольшую горку.А такой?

Discovery, если я не ошибаюсь и есть ашанбайком, чем отличаються ашаны от нормальных, так это качеством самих велосипедов, а также их обвесом (имеется ввиду качество переключателей и тормозов)
Я б брал что-нибудь из такого плана https://kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=2018&n2=DESIRE+50
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
makskm, человек наверное хочет что-то в бюджете 4-5кгрн, а ты ему за штуку зелени вел предлагаешь, еще и голый полностью...
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
И куда там кресло для ребенка цеплять?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
И куда там кресло для ребенка цеплять?
Я покупал с креплением к раме, на харде оно хоть небольшую аммортизацию дает.
Olgen, единственное, чтобы снять кресло, приходится сидуху поднимать - она не дает трубам кресла с крепления выйти. Главное ребенка не забыть пристегивать) Если выезжали "надолго" она в обед прямо в кресле спала во время езды))
 
Зверху