Глюки Київстар

Реєстрація
22.09.16
Місто
Запорожье
Я смотрю по Запорожской области техработы чуть ли не раз в неделю, а раньше все и без техработ работало нормально. Заметил последнее время появилось шипение при разговоре, как помехи на радио, секунды 3-5, потом все нормально, вышка киевстара в 100 метрах от моего дома, уровень париема максимальный...
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
До этого говорили о повреждении оптики, теперь уже "работы на сети", крутые у них работы чуть ли не каждую ночь
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Я смотрю по Запорожской области техработы чуть ли не раз в неделю, а раньше все и без техработ работало нормально. Заметил последнее время появилось шипение при разговоре, как помехи на радио, секунды 3-5, потом все нормально, вышка киевстара в 100 метрах от моего дома, уровень париема максимальный...

Это было и раньше,уже наверное года 2 . А теперь добавилось, разговариваешь, потом перестает абонент или ты его слышать,приходится перезванивать. Еще как-будто вьюга в телефоне и ничего не слышно, хотя абонент в этот момент меня слышит. Замена телефона не помогает.Связь голос просто отвратительная по городу. Как-будто перегрузка сети у них от низких тарифов. ) Причем только когда звонят с КС на КС . А вот если с других операторов на КС , то такого не наблюдал.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Serge3, у мамы тоже вечно "метель" была в телефоне, после замены нормально теперь, обрывы не замечал ни разу, но звоню не сильно часто
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
шипение при разговоре, как помехи на радио, секунды 3-5, потом все нормально
"метель" была в телефоне
У нас такое постоянно. Помогает нажетие одной-двух-трёх любых цифровых клавиш для посылки DTMF
в сеть во время разговора, не знаю, как объяснить :pop:, но факт налицо, помогает, чтоб не перезванивать.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
последнее время появилось шипение при разговоре, как помехи на радио, секунды 3-5, потом все нормально

Serge3, у мамы тоже вечно "метель" была в телефоне
Такие проблемы появились после свапа оборудования на ZTE, наблюдается только, когда один из абонентов в 2Ж. Переведите родителей на 3Ж, если есть покрытие, и проблема исчезнет + добавится HD-voice, я так и сделал.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
FlashUA,ZTE -detected??? У нас в области(судя по 4g.19min.com) их быть не должно, "но меня терзают смутные сомнения, то LTE конкретно откладывают, то "метель" в трубке...

Добавлено через 5 минут
Переведите родителей на 3Ж
Я принудительно из 3G перехожу в 2G для экономии батарееи на звонилке...:trollface:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ужгород без інтернету як домашнього, так і мобільного...Принаймні так пишуть соцмережі
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
в Харькове отвалился проводной инет
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Дозвона на 466 нет, сайт КС лежит, мобильное приложение "Мой Киевстар" тоже не коннектится. Наверно им стало стыдно за провальный запуск 4G LTE 1800. Но хотя бы 3G интернет КС работает.
 
Зверху