Табачник хочет контролировать поездки учащихся при помощи электронных чипов

Статус
Закрита.

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
А я думал он в сале заложен :(
А вышиванку да, любая мразь ее одевает и становится украинцем, и срет, срет.

Все-таки ти правий в дечому.

Добавлено через 1 минуту
точно =) у меня так =) я ни разу в жизни нигде не учил украинский, однако не страдаю от этого - достаточно понимаю его, при просмотре фильмов не напрягаюсь (если есть возможность посмотреть на русском, то смотрю, конечно, на русском)...

Тому що ти багато чуєш української по телебаченню.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Шо уже не свозят тягнывбоковцев из Тернополя митинговать против памятника Екатерине? На ютубе даже видео было как им местные наваляли:)
у нас хуже теперь... сине-голубое быдло (сразу говорю - я не голосовал ни за леди Ю, ни за пчелу Ю) во главе с Гуйвицями и Убириями правят в полный рост, уже ничего не боясь, поищи на том же Ютубе, "поржи"...
какие там тягнибоки - это детский лепет по сравнению с текущей действительностью...

Тому що ти багато чуєш української по телебаченню.
я вообще не смотрю ТВ =) у меня широкий канал интернет дома.
просто я не ною и не делаю из этого трагедии - слушаю и понимаю. это не значит, что я могу ОБЩАТЬСЯ на украинском, но с пониманием проблем нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
SerP, я сине-голубое быдло не оправдываю, пост был о свозе студентов на митинги.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Все-таки ти правий в дечому.
Дружище, ты лучше скажи, в чем я не прав? :koktel:

Добавлено через 1 минуту
Julian, таксс, а что мы потрем, а что оставим? Дай угадаю, останется тред "Табачнег скотина", "Вакар форева", так?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, я сине-голубое быдло не оправдываю, пост был о свозе студентов на митинги.
так и я о том же - у нас теперь другие "митинги", там студенты не подходят - там разве что ЗК с оружием нужно уже свозить уже...

Дружище, ты лучше скажи, в чем я не прав?
как минимум в том, что говоря о каком-то эфемерном индивидууме (в твоем примере типа "ааа... кацап"), делаешь довольно глобальный вывод... вот странно, что в Одессе я такого не встречал, и сомневаюсь, что мы и Николаев - две большие разницы в этом вопросе...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
SerP, а че хотят, за что борются?
У нас на днях только наняли несколько девок, стояли на Ингульском мосту, протестовали против прокладки дороги в парке Горького в Харькове :D

Добавлено через 23 минуты
в Одессе я такого не встречал
Ну вообще я у Кристала это спрашивал.А то что случай был, это правда.
 
Останнє редагування:

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
igor.cv, и шо, ни разу в троллейбусе не говорили, как надо розмовляты? Не верю. Или потому и троеточия в конце фраз?
прикинь, не учили ни разу. а слова "троеточие" в русском языке нет - есть "многоточие" :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
думаю кого-то нужно было остановить, ибо дело зашло слишком далеко.
 
Статус
Закрита.
Зверху