Тарифный план "Свободный life:) эконом"

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Период подключения к тарифу: 03.08.2012 - 30.09.2012 включительно

Период действия тарифного плана: на постоянной основе.

Место действия тарифного плана: административная территория Житомирской области.



1Звонки по 0 коп:
- при каждом пополнении на сумму от 20 грн. до 39,99 грн. одним платежом абонент получает 3000 мин. по 0 коп. на номера life:) на территории действия тарифа на 30 дней;
- при каждом пополнении на сумму от 40 грн. и более одним платежом абонент получает 6000 мин. по 0 коп. на номера life:) на территории действия тарифа на 60 дней и 3000 мин. по 0 коп. на номера life:) по всей Украине на 30 дней;
- в других случаях тариф на звонки на номера life:) составляет 0,39 грн/мин;
- минуты с одинаковым сроком действия не аккумулируются и на следующий срок не переносятся.

Детали тарифа:
- воспользоваться тарифом могут абоненты на административной территории Житомирской области. Условия тарифа "Свободный life:) эконом" действуют по всей Украине в течение 14 календарных дней с момента последнего звонка на территории действия тарифа. По истечении 14 дней, если абонент остается за пределами Житомирской области, звонки на номера life :) и на другие номера тарифицируются по 0,39 грн / мин. Чтобы звонить по 0 коп./мин на номера life :) за пределами Житомирской области, пополните счет на 40 грн или больше одним платежом1;
- не использованные минуты на последующие периоды не переносятся. В первую очередь используются минуты, доступны для использования на территории Житомирской области, и/или минуты срок которых меньше;
2 - в целях предотвращения использования тарифа в коммерческих целях звонки на номера операторов спутниковой связи (Thuraya, Emsat, Iridium, Inmarsat) тарифицируются согласно стандартным международным тарифам. Плата за соединение при международных звонках — 0,49 грн. Звонки на специальные международные направления тарифицируются согласно стандартным международным тарифам после использования 60 минут в месяц;
- максимальная длительность одного исходящего звонка в сети life:) с тарифом 0 коп/мин составляет 30 минут;
- для тарификации звонков по Украине применяется полная тарифная единица времени — одна минута, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до одной минуты применяется полная тарифная единица времени — одна минута;
- "Единый мир", "Бонус за входящие звонки ", "Звони вдвое дешевле" , "Программа лояльности для индивидуальных абонентов" недоступны для активации, при миграции на тариф данные акции/программы деактивируются.

Услуга "Реальный ноль"

Услуга "Реальный ноль" позволяет звонить по 0 коп/мин на номера life:) в регионе и за его пределами БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В МИНУТАХ и БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПОПОЛНЕНИЙ!
- Плата за пользование услугой - 0,69 грн/день (с НДС без ПФ) только с основного счета
- Бесплатное подключение/отключение услуги - *141/142/143*0#
- Активировать/деактивировать услугу возможно не чаще чем 1 раз в календарный месяц (т.е. с 1-го по последний день месяца)
- Для активации услуги на основном счету линии должно быть не менее 0,74 грн. чтобы сразу снялась АП
- При деактивации услуги БЕЗЛИМИТ на номера life:) сразу же приостанавливается независимо от того оплачена АП за текущий день или нет, т.е. если у абонента нет никаких других минут для звонков на номера life:) (например, за пополнение), то звонки будут платными
- Подключение и действие услуги "Реальный ноль" возможно до 31.12.2012 включительно.
источник
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Рассмешили. Я еще понимаю там Киевская область или Донецкая. Но Житомирская, где народу как на одном микрорайоне Киева...
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
opex, ну так а зачем в Киеве тариф "эконом" если там и так люди платят хорошо.
А для Донецка есть целых 2 "эконом" тарифа
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
D. Shmurge,
Лайф чётко отрабатывает в Украине сегментацию абонентов по территориальному принципу. Очевидно конечной целью стоит сегментация по российскому(американскому) принципу с некоторыми украинскими особенностями.

На ломании мозга абоненту оператор зарабатывает довольно неплохо. В качестве примера смотрите на Россию. Там ломание мозга внедрили 4-5 лет назад для повышения доходности при внешнем удешевлении тарифов.

Российский московский менеджмент внедряет всё то, что у себя давно обкатали.

P.S. Москва не Россия. Это "столицца", остальная Россия - "дерёвня".
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
AndyRadist, я думаю что ноги у региональных тарифов растут из другого места:

в следствие значительной разницы в цене между внутрисетевыми и внешнесетевыми звонками, рынок стал неравномерным и разделился по анклавам на уровне регионов, областей и даже городов. Как например МТС доминирует в Донецкой обл, а Киевстар например в Хмельницкой или Тернопольской. Таким образом имеем как бы локальные монополии. Если я живу в Донецке и у всех МТС, то мне глубоко по барабану что предлагают другие операторы. Потому что никто и никогда не предложит звонки на номера МТС дешевле чем сам МТС. И чтобы хоть как-то бороться с перегибами на местах, опсосы и вводят эти региональные тарифы. Чтобы не было региональных тарифов НКРС может немного изменить правила игры и оздоровить рынок, например снизить интерконнект до 10-20 коп или законодательно запретить в тарифах дискриминировать сети по признаку собственности. Один тариф на все мобильные и вперед. Тогда региональные монополии начнут со временем рассасываться и рынок станет более ровным.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Суперский тариф для моей области. Надо будет знакомых обзвонить

Добавлено через 34 секунды
Блин, аж охота себе чтоли подключить. И сменить глючную связь от МТС

Добавлено через 47 минут
А как на него перейти?
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Что мешает продвигать один и тот же льготный тариф по желаемым регионам? Зачем ломать мозг людям?
Оператор все правильно делает и на то есть причины: 1. Если дела в регионе идут хорошо, то можно крутить гайки не меняя при этом условия в других депрессивных регионах. 2 Если дела совсем плохо можно добавить прямиков для определенной области. 3. Чём меньше "домашняя зона" тем большая вероятность попадания абонента на бабки :)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Если я живу в Донецке и у всех МТС, то мне глубоко по барабану что предлагают другие операторы.

Но вот например МТС мне дает в месяц 12-15 грн на шару, которые я использую на внешку, а это 55 минут на внешку, при этом дает бесплатную внутрисеть. И не пофиг, сколько будет конкурентов, хоть все 100%., потому, что этого объема всем хватает и дешевле получается чем у конкурентов. Тот же свободный лайф запад, дает 60 минут на внешку за 14 грн. Мне этого с головой хватит, тем более, что у конкурентов на внутрисеть будет дороже стоит... Так, что все ИМХО...

P.S. По теме, если бы для Киева дали такой тариф, то точно один номер бы пополнялся бы. А так буду ждать пока не переведут в эксклюзивный.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
В системе мой лайф появился дополнительный инет. Так же виден и по *121#
Бонусный cчёт: 0,00 грн.
Бесплатный Интернет [Интернет, WAP]: 100,000 МБ
Бесплатный Интернет [EDGE+/GPRS+]: 40,674 МБ
Бесплатный дневной [Интернет, EDGE+/GPRS+]: -2,295 МБ
Бесплатный Интернет [EDGE+/GPRS+]: 40,674 МБ - это заказ услуги 50Мб за 15грн
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Смайлик, 100 МБ на 7 дней. "Подарок для смартфона" - как то так.
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Вчера мне пришла смс-ка о возможности бесплатно сменить мой "Свободный life:) эконом" на "Знову дешевше". Сегодня в системе "Мой лайф" попробовал увидеть это предложение. Как и ожидалось акционное предложение о бесплатной смене тарифа не засветилось в системе. Но что не ожидал увидеть, так это : Вартість зміни тарифного плану: 14,12 грн. Опаньки, еще пару дней назад смена любого тарифа в Лайф предоплата была 10 грн. Сегодня же увидел 14,12 грн. Причем это касается не только смены а Тарифе "Свободный life:) эконом", но и во всех остальных.
Народ посмотрите по своим номерам в "Моем лайфе" - это только мне такое "счастье привалило" или всем трудящимся?
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
episode, Спасибо, а то я что-то не досмотрел - лето ж на улице!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Лайф закрывает тарифный план "Свободный life эконом" с 22.10.2015.
Абонентам предлагается до 22.10.2015 бесплатно перейти на один из тарифных панов, доступных к подключению. Абоненты, которые не перейдут до 22.10.2015, будут переведены на тарифный план "Безумный день безлимит" с акционными условиями (ежедневная абонплата составит 0,75 грн).
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Fraud, Откуда информация? У Вас была смс? ЛАЙФ в своём стиле: и так регион для него не хлебный и за счёт эконома была вполне приличная часть абонбазы. Тариф был нужен для тех, кто "шоб токо поговорить". Теперь выговорю на врага остаток денег и прощай, Лайф...
 
Зверху