Тарифный план "Свободный life:) эконом"

Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
algoal, Спасибо, прочитал. Может кто подскажет тариф Лайфа без всяких абонок или обязательных патежей? Нужны только разговоры внутри сети.
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
aurowl, Искал я его на сайте - не нашел. Все какие-то 3ж+ выбрасывает для просмотра. А через оператора это можно сделать? Или мой лайф? Мой лайф для андроида у меня глючит - при попытке посмотреть тарифы, доступные для подключения - не пускает, выдает ошибку. Пробовал переустановить приложение - фигфам, пишет то же самое. Беда...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Может кто подскажет тариф Лайфа без всяких абонок или обязательных патежей? Нужны только разговоры внутри сети.

[MENTION=8795]SamTrest[/MENTION] , вот хороший тарифный план, действует в Житомирской области - "Свободный life ULTRA". Без абонплаты, платишь, когда пользуешься.
Описание тарифа: http://www.life.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/svobodnyy-life-ultra/
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Только что пришла смс, что если желаю оставить поточные условия торифа, то *440*25#. Кто знает, что будет? Неужели оставят на Экономе без изменений?
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Набрал комбинацию, сказало типа "запит на участь в акцii прийнято, очiкуйте смс". Ответило: "вiтаемо, ваше звернення успiшно прийнято в роботу. дякуемо, що обрали лайф". Оператор сказал, что будет тариф "эконом плюс" с теми же условиями.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Вопрос тогда в том, смысл было городить огород. Как бы эконом плюс оказался не хуже БД 0,75
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Отправил запрос на *440*25#. Написало - заяка принята, ожидайте СМС. Через пару минут пришло, что номер *440*25# временно не обслуживается.
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Тоже отправил запрос, пришла смс о том, что заявка принята в обработку. Думаю, что 22 увижу результат. Хотелось бы оставить этот тарифчик - просто и дешево, да ещё и с доплатой за входящие...
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Отправил повторно - пришло подтверждение.

Добавлено через 33 секунды
А где это там доплата за входящие?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Тариф меняет название на "ВІЛЬНИЙ life:) ЕКОНОМ+". Инфо 5433
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
shtirlic, Откуда новости, ткните носом плз. А на сайте ничего нет, чтоб почитать?
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
shtirlic, Спасибо за ссылку, но при установленной Житомирской области сайт не показывает этот тариф, беда. Ладно, дома посмотрю с компа, а не сейчас со смарта. Может что-то изменится.
 
Зверху