Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Всё параллельно - начали том 2 , не успев закончить первый .;)
 
Реєстрація
17.05.13
Місто
Новая Каховка
Телефон
Asus ZenFone 2
Я обменял бонусы на 100 минут разговоров в сети МТС. Но выяснилось что эти минуты можно использовать только после тех, которые зачисляются после первого звонка и за которые берется 1,50 грн/д.
Подскажите, если у меня на счету будет меньше 1,50 грн., будут ли в этом случае использованы бонусные минуты, или система тупо скажет что у меня не достаточно средств для звонка?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
ИМХО . Если нет возможности заплатить за минуты - вроде их и нет . Это теория . А что скажет практика ? ;)
 
Реєстрація
19.11.08
Місто
Бровари
Народ, подскажите, скидка на год в этом тарифе ещё работает,не ругайте, лень искать.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Заметил одну интересную легальную фичу тарифа - в Просто Супер Первом звонки внутрисети (75коп/100минут/день) можно оплачивать с бонусного счета, скорее всего аналогично и в других тарифах линейки Просто Супер.
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
куди можно перейти з тарифів просто супер .... в мій мтс? Цікавить смартфон зеро, чи є у Вас в меню вибору тарифів?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Это вроде том 1 . По Днепру ответ в томе 2 . ;)
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
osot056,

в меню перехода
СУПЕР МТС ПЛЮС 0,00
ПРОСТО СУПЕР ПЕРШИЙ 0,00
ПРОСТО СУПЕР УКРАЇНСЬКИЙ 0,00

може в них є перехід на смартфон зеро?
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Из Просто Супер Украинского перехода в Зеро в Днепропетровске нет .
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Вопрос по тарифу Просто Супер Одесский:
Так как девочка с горячей линии путалась в показания и неуверенно отвечала спрошу сдесь
1. правда ли, что при активации года без абонплаты он становится национальным и им можно на стандартных условиях пользоваться по всей украине?
2. будет ли при активной год без абонплаты сниматься деньги за переадресацию с него на водафон
 
Реєстрація
14.06.12
Місто
Днепр
dmserg, 1-да

Добавлено через 3 минуты
dmserg, 1- да 2- не проверял
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
С 15.06.2016: увеличение цены СМС (теперь 2 грн - 150 СМС), увеличение цены "Год без абонплат" либо дневной абонплаты.
Подробнее - ссылка на форуме либо на оф. сайте в описании тарифов.

Добавлено через 1 минуту
"Просто Супер Украинский" для подключившихся до 1.01.2016 - звонки теперь будут не бесплатны, а 0,3 грн за 100 мин по факту использования
 
Останнє редагування:

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
"Просто Супер Украинский" для подключившихся до 1.01.2016 - звонки теперь будут не бесплатны, а 0,3 грн за 100 мин по факту использования
"Покращення" добрались и до нас...

Абонка в ТП Плюс/Первый/Единый в 0,75 грн/день снимается только с основного счета или может сниматься и с дополнительного?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
"Покращення" добрались и до нас...

Абонка в ТП Плюс/Первый/Единый в 0,75 грн/день снимается только с основного счета или может сниматься и с дополнительного?
Все абонки снимаются с основного.
А 0.75грн за 100минут в сети/день по факту пользования снимаются с бонусного. Оф. инфа от оператора.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
На свежеподключённый (до "покращення") мною Просто Супер Украинский настойчиво смс-или с предложением перейти на Ред С (первый месяц - бесплатно), сегодня уже дважды звонили с 0501158900.
Девочка мило щебетала о преимуществах, мои фразы постоянно переспрашивала. Не выдержал и спросил, как она считает: с таким качеством связи есть мне резон переходить на платный тариф с ПОКА бесплатного? Извинилась и отключилась.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Как уже обещали, до зимы МТСные тарифы в основном не доживут ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху