Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Здесь дело не в 25 гривнах, а в этих мелких нюансах и отношении: эти смешные 28 дней, убрали смс и уменьшили минуты (которые ранее добавили), под видом "улучшения тарифа под ваши потребности". Так в мои потребности это все сходило и я это тратил)
Что я пытаюсь донести, нас разводят как котят, нам поют - какой хороший оператор и он всё делает верно. :dash1:

Даешь услугу, я готов платить и плачу. Но когда меня наглым образом разводят, например эти 28 дней, которые только у нас есть, в мире до такого бреда не додумываются операторы, у нас "защитники" Киестара - это не видят или не хотят видеть...

В ходе диалога с rockwinds , возникает вопрос, в каком отделе Киевстар он работает? Так защищать где беспредел, может только работник или последователь Киевстар. Извините если что, реально только это на ум приходит.
 
Останнє редагування модератором:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

например эти 28 дней, которые только у нас есть, в мире до такого бреда не додумываются операторы
Ты за пределы КР вообще выезжал, что бы о мире судить? :) Первая же ссылка в гугле на русском https://www.ortelmobile.de/ru/prepaid-options/opcii-world/allnet-1000.html
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Меня эти 28 дней тоже прилично бесят!
Общался с оператором в чате Telegram, так мне нали по ушам ездить, что мол во всех странах 28.
Нет слов.
За лохов нас держат.
Дни урезали, минуты урезали, смс отобрали, абонплату подняли.
Зашибись, как всё честно!
Оператор после таких слов начал мне парить, чтобы я тариф сменил.
А на какой блин его сменить?
Платил 50 всегда исправно.
Теперь хотят 75.
Подумываю сменить оператора. Но, как все мы знаем, "хорошо там, где нас нет".
Не один, так другой будет разводить.
Просто нет слов...
Напишите альтернативу тарифу за75грн с таким объемом
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Напишите альтернативу тарифу за75грн с таким объемом
Лайфселл Хайп
и
Vodafone RED EXTRA S + бандл 4ГБ/мес за 50грн/3месяца

Добавлено через 1 минуту
В дин@мике, скорее всего GREY столько трафа и не нужно. А вот смски лично мне очень критичны. Из-за 1-2 смс в день попадалово на 1грн/день = 15~20грн/мес
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Напишите альтернативу тарифу за75грн с таким объемом
альтернативи достатньо, yahoo, тобі вже написав, я можу додати.
Наприклад у моєї родини 5 номерів було на ТП 3ЖО (100хв/3гб за 35 грн), всі зміни коментувати не буду, але здивували зміни по номеру в бабушкафоні, на якому останній рік місячні витрати на КС до 100хв, на інших до 50хв, інтернет - не використовувався - пропозиція 4ЖО (100хв/7гб за 75 грн). Як ти вважаєш, у мене по цьому номеру є альтернативи? Досхочу :) Через місяць номер стає полочним, а вже підключен номер від конкурента за ті ж гроші і власник не переживає що на стаціонар телефонуватиме по 1,25 грн/хв.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Вот реально, КСу не хватает одного тарифа "Сделай сам" , и тогда всех недовольных можно посылать... на страничку с указанным тарифом.:)
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Речь же не о 50-100 грн, которые я могу легко отдать за связь, ещё раз прочитайте мои посты. Я о том, что под видом улучшения, нам Киевстар втюхивает "лапшу на уши", что все "улучшения делаются для абонента",почему было не сказать прямо: нам нужно отбить за 4G, мы вам повысим тарифы на 30-40%. Всё!
Так и есть.просто до некоторых не доходит.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Ну вы наивные... Отбить 4G? Сохранить и увеличить сверхприбыли - так точнее будет. А то скоро плакать начну и благотворительную помощь киевстару переводить.Вы посмотрите что КС творит если абонент на день снятия абонплаты имеет на счету сумму чуть меньше чем надо. Как сразу включается пылесос! Например в максимальном безлиме 10 грн за пакет 100 мб, это 100 грн за ГИГ! Там. Всё. Давно. Отбито.
 
Реєстрація
19.05.16
Місто
UA
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Ну всё, бб КС. Мало тебе было моих 50 грн/мес, теперь и копейки не получишь.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
В целом недовольство потребителя поднятием цен на услуги ОПСОСа понятно.

С другой стороны, как вы видите реализацию желания потребителя платить фиксированную цену за пакет услуг на протяжении лет? или десятилетий? не корректируя её в большую сторону в связке с инфляцией/девальвацией и т.д.

Формально КС ничего не нарушает когда в одностороннем порядке увеличивает АП, предупреждая абонента заранее.

Ну и напоследок, если попытаться быть объективным, и оценить стоимость услуг СС, то можно прийти к выводу, что мы платим очень дешиво. Реально дешиво, даже в в соотношении со средним доходом. Ну не может фактический безлимит (в рамках потребляемых услуг средним пользователем) стоить 2-3 доллара.:)
Будет дорожать, у всех ОПСОСов, по чуть-чуть, медленно но верно. Это неизбежность.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

faraon, неизбежность это заглушка на входящих в будущем при отсутствии оплаченной АП.
А нарушение закона это дорожание упакованное в "упрощение линейки тарифов и забота о Вас".
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

faraon, неизбежность это заглушка на входящих в будущем при отсутствии оплаченной АП.
При условии наличия более дешёвой альтернативы. Звонить то нужно)
Я писал о общем увеличении цены на свои услуги всеми операторами.
Может так статься что через пол года цена в 55грн будет очень сладкой.

faraon, .........А нарушение закона это дорожание упакованное в "упрощение линейки тарифов и забота о Вас".
Дайте, плиз ссылку на закон, который нарушил КС, увеличив плату.
:D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

faraon, если бы у бабки были бубенцы, то была б и борода. Что там будет через год, вообще не ко дню сегодняшнему.
А по сабжу
Компания сокращает некоторые старые тарифные планы, которые не соответствуют актуальным потребностям наших абонентов. Мы проанализировали использование услуг мобильной связи абонентами и подобрали новые тарифы таким образом, что они максимально соответствовали их потребностям.
при этом в анонсе изменений КС допустил факап, персонализируя "анализ": не какое-то "они" - абоненты всей Киевской Руси, а "анализ" касательно конкретного абонента, звонившего в голосовое меню услуг.

PS: а вообще смайлик :D маркирует вопрос как риторический. ИМХО.
 
Реєстрація
11.04.17
Місто
Львов
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Вот это и бесит, что всё как при совке, когда цены поднимались "по многочисленным просьбам трудящихся".
Девальвация/инфляция ? Так и обоснуйте. Ваш тарифный план с такого-то числа стоит +...%. А не надо ля-ля про "заботу о клиенте" и прочие розовые сопли.

Безлимит в сети за 50 грн/месяц - дорого ? А кто его использует, безлимит ? У среднего пересичного 50-100 минут исходящих в месяц. Про моб. интернет вообще помолчу. Все эти ..Гб в месяц вообще нужны может 1% абонентов.

Вот и получается, что средний абонент использует час звонков в месяц + пару сотен МБ интернета. И Опсосу, получающему за такой пакет услуг 50 грн/месяц этого должно хватать с головой.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Безлимит в сети за 50 грн/месяц - дорого ? А кто его использует, безлимит ? У среднего пересичного 50-100 минут исходящих в месяц. Про моб. интернет вообще помолчу. Все эти ..Гб в месяц вообще нужны может 1% абонентов.

Вот и получается, что средний абонент использует час звонков в месяц + пару сотен МБ интернета.
Все так, та є нюанси. Хтось один використовує безліміт хвилин і мегабайтів по повній, а за нього платять 10 абонентів, акі використувують свої пакети по мінімуму. Такі реалії життя.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Девальвация/инфляция ? Так и обоснуйте. Ваш тарифный план с такого-то числа стоит +...%. А не надо ля-ля про "заботу о клиенте" и прочие розовые сопли.

Частный бизнес вообще ничего не обязан вам обосновывать, Ваше Величество. Вот вам предложение, хотите — пользуйтесь. Нет — симку в мусорку, всего хорошего, выбор на рынке преогромный.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Частный бизнес вообще ничего не обязан вам обосновывать
Нам возможно и нет, но регулирующим разным органам - очень даже да. И выражаясь новомодным слэнгом, очень транспарентно виден сговор операторов, делающих синхронные шаги и так же транспарентно видна наступившая "слепота" у некоторых контролирующих органов.
 
Реєстрація
11.04.17
Місто
Львов
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Частный бизнес очень даже должен всё обосновывать, если хочет сохранить своих клиентов, на которых он собственно и зарабатывает.
Ну а если не хочет - давай-досвиданья. Такую шоколадную нишу на рынке всегда с удовольствием займет конкурент, который обосновывать умеет.
 
Реєстрація
11.04.17
Місто
Львов
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Да, сменил оператора. КС - на полку.

И сменил не из-за жадности, а именно из-за маркетинговой политики этого Опсоса. А так меня бы и 20-30$ в месяц на связь не напрягло бы.
 
Зверху