Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
26.08 активировал 20гб/мес на полгода за 1грн.
Сегодня на этот же номер(основной, всегда в кнопочнике для входящих) опять пришло такое же предложение с активацией до 11.09.
Получается 40гб/мес на 0.5года за 2грн.
Подумаю.)
Остальные номера уже как-то облом смотреть.)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
На усіх номерах здешевшали пропозиції ір до 100 і 190 відповідно.
Пис. пис. Збрехав. На двох зменшилось. На двох піднялось до 450. Умом раісю нє понять.

На трьох із них лише 20 гб за 20 грн на 3 міс :(
 
Останнє редагування:

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
26.08 активировал 20гб/мес на полгода за 1грн.
Сегодня на этот же номер(основной, всегда в кнопочнике для входящих) опять пришло такое же предложение с активацией до 11.09.
Получается 40гб/мес на 0.5года за 2грн.
Подумаю.)
Остальные номера уже как-то облом смотреть.)
Шо тут думати, треба брати поки дають
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
26.08 активировал 20гб/мес на полгода за 1грн.
Сегодня на этот же номер(основной, всегда в кнопочнике для входящих) опять пришло такое же предложение с активацией до 11.09.
Получается 40гб/мес на 0.5года за 2грн.
Подумаю.)
Губу раскатали однако... https://red-forum.com/threads/Акции-Киевстар.23167/page-444#post-1758555 :boss:
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Morino, я там скобку в кінці ставив.
Але після повідомлення індуса вище дійсно подумаю.🤔
 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Вчера прислали предложение подключить гба за 100, на все симки на которых оно еще не подключено. Симки как полочные, так и активно используемые. На одну симку уже 5 раз подряд предлагают. На ней же висит предложение безлимитного интернета на 3 месяца. За бесплатно. Меньше месяца назад на этой же симке подключил бесплатно 10 000мб на 3 месяца. Но интернетом так и не пользовались.
эх дал бы мне кс за 0 гривен безлимит на 90 дней я бы накачал бы им 1 тб)
 
Реєстрація
27.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 11 Pro
Regex предоставишь в ЛС номер телефона и ICC карты, то могу подключить ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Regex предоставишь в ЛС номер телефона и ICC карты, то могу подключить ;)
А гба за 100 ? :D
гба мне не интересен там шейп. а вот акция где шейпа нету и плюс три месяца намного вкуснее:rolleyes:
Так я не тебя цитировал...
 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Regex предоставишь в ЛС номер телефона и ICC карты, то могу подключить ;)
А гба за 100 ? :D
гба мне не интересен там шейп. а вот акция где шейпа нету и плюс три месяца намного вкуснее:rolleyes:
Так я не тебя цитировал...
А тогда извиняюсь.;)
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Вчера прислали предложение подключить гба за 100, на все симки на которых оно еще не подключено. Симки как полочные, так и активно используемые. На одну симку уже 5 раз подряд предлагают. На ней же висит предложение безлимитного интернета на 3 месяца. За бесплатно. Меньше месяца назад на этой же симке подключил бесплатно 10 000мб на 3 месяца. Но интернетом так и не пользовались.
эх дал бы мне кс за 0 гривен безлимит на 90 дней я бы накачал бы им 1 тб)
у мене ця пропозиція до 28.08 висіла, чекав щоб підключити в останній день, але через завантажений день прозівав, що мав це зробити. Пропозиції вже нема, та і якось однаково на неї уже))
 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Вчера прислали предложение подключить гба за 100, на все симки на которых оно еще не подключено. Симки как полочные, так и активно используемые. На одну симку уже 5 раз подряд предлагают. На ней же висит предложение безлимитного интернета на 3 месяца. За бесплатно. Меньше месяца назад на этой же симке подключил бесплатно 10 000мб на 3 месяца. Но интернетом так и не пользовались.
эх дал бы мне кс за 0 гривен безлимит на 90 дней я бы накачал бы им 1 тб)
у мене ця пропозиція до 28.08 висіла, чекав щоб підключити в останній день, але через завантажений день прозівав, що мав це зробити. Пропозиції вже нема, та і якось однаково на неї уже))
Понятно. =)
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Такое, бывает, еще присылают с текстом "Предложение, от которого невозможно отказаться!". (Спойлер: на самом деле вполне даже возможно :sneaky:)
 
Зверху