«Домашний интернет» от «Киевстар»: 2 месяца бесплатного интернет-доступа

Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Эх вот если бы на Виноградник добрались а то на ОГО был но линия больше 2 мбит не тянет. О том что такое Воля могу рассказик написать как и очень многие а остальные провы в том числе и мой экономят на мировых каналах так что скорость может проседать до 30% от тарифной а то и ниже
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
L2
До 5 сентября 2010 действует акция для новых пользователей услуги «Домашний интернет». По условиям акции новые клиенты получают двойную скорость интернета до конца года.
Для действующих клиентов стоимость подключения-50грн. Заявку можно подать через Мой КС.
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
До 5 сентября 2010 действует акция для новых пользователей услуги «Домашний интернет». По условиям акции новые клиенты получают двойную скорость интернета до конца года.
Для действующих клиентов стоимость подключения-50грн.
Киевстар развивается уж очень тихой сапой - они даже со всеми акциями и выходом сразу по многим городам до сих пор не могут набрать жалкие 25 тысяч абонентов, чтобы выйти в ТОП-10 по Украине.

Эх вот если бы на Виноградник добрались а то на ОГО был но линия больше 2 мбит не тянет. О том что такое Воля могу рассказик написать как и очень многие а остальные провы в том числе и мой экономят на мировых каналах так что скорость может проседать до 30% от тарифной а то и ниже
Это минус всех ethernet-чиков: с этой технологией делают ставку на ua-ix и "мировое направление" соответственно существенно отстает. У той же Воли с её Доксисом скорость может на те же 30% проседать по вечерам, но Украина и мир всегда держатся на одном уровне. ADSL в своей песочнице тоже претендует на свои плюсы))
 
Зверху