«Киевстар» сделал звонки в Россию в два раза дешевле

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Сегодня звонил с djuice - звонок был около 6 минут.
С учетом всех сборов стоимость минуты получилась 49 коп.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Сегодня звонил с djuice - звонок был около 6 минут.
С учетом всех сборов стоимость минуты получилась 49 коп.
ПЗС - 32 копейки (со всеми налогами). Разницу балансов (после и до звонка)(минус ПЗС) делишь на количество секунд, умножаешь на 60. Получаешь полную стоимость минуты (со всеми налогами). Если у Вас звонок был около 6 минут, то стоимость минуты получилась около 49 коп.
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Я звонил, то моим расчётам 41коп/мин + пзс 29коп получилось 1,44 грн., а снялось 1,46 грн.:D
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Я звонил, то моим расчётам 41коп/мин + пзс 29коп получилось 1,44 грн., а снялось 1,46 грн.:D
пзс 29коп - без пенсионного фонда, 32 коп - полная стоимость со всеми налогами, включая НДС(ПДВ) и пенсионный фонд.
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Останнє редагування:

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Да, действительно, с ПЗС я протупил. Перепутал с СМС. Приношу извинения. Сколько секунд длился звонок? Там ведь 39 коп. без ПФ. Если правильно посчитать ПФ, то полная стоимость секунды разговора будет дробное число, которое умножается на длительность звонка в секундах, а потом сумма округляется до целого числа копеек. По моим беглым расчётам 41,34 коп. - полная стоимость минуты разговора,
0,689 коп. - полная стоимость секунды разговора, звонок длился 170 сек. т.е. 2 минуты 50 сек.
 
Останнє редагування:

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Это для любителей поговорить в ночи предложение. Или типа, чтобы сеть не простаивала. Хотя если судить по рекламе этот тариф продолжение череды бесполезных вещей. Смысла в нем нет.
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Да, действительно, с ПЗС я протупил. Перепутал с СМС. Приношу извинения. Сколько секунд длился звонок? Там ведь 39 коп. без ПФ. Если правильно посчитать ПФ, то полная стоимость секунды разговора будет дробное число, которое умножается на длительность звонка в секундах, а потом сумма округляется до целого числа копеек. По моим беглым расчётам 41,34 коп. - полная стоимость минуты разговора,
0,689 коп. - полная стоимость секунды разговора, звонок длился 170 сек. т.е. 2 минуты 50 сек.
Я не помню сколько длился звонок. Да и не принципиально это. Просто выложил свою инфрмацию. Из-за 2 копеек судиться не буду и врядли до 3 декабря позвоню ещё.:)
 
Зверху