«Мои скидки» – узнай об акциях партнеров Киевстар!

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
«Мои скидки» – узнай об акциях партнеров Киевстар!

Услуга-новинка от мобильного оператора Киевстар – «Мои скидки» позволит всем абонентам Киевстар получать SMS и MMS с информацией о скидках и специальных предложениях от партнеров компании Киевстар. Услуга будет постепенно подключена всем абонентам, у которых подключена программа благодарности «Киевстар Клуб». Подключено произойдет автоматически и бесплатно, но, если Вы желаете ускорить процесс и подключить услугу самостоятельно, отправьте бесплатное пустое SMS на номер 878.
Обратите внимание, что после подключения услуги «Мои скидки», Вам будут последовательно отправляться вопросы (например, о возрасте, поле, интересах). Получив ответы на эти вопросы, будет возможно подобрать для Вас наиболее актуальные предложения. Ответ на вопросы необходимо отправлять в SMS с соответствующей комбинацией цифр или букв на номер 878 (детальная инструкция будет в полученном сообщении с вопросом).
Отвечать на вопросы не обязательно. Если Вы проигнорируете первый вопрос, не ответите на него, второй вопрос Вам отправляться уже не будет.
После подключения услуги «Мои скидки» Вы будете получать бесплатные информационные SMS или MMS.
В сообщении будет содержаться:
  • название партнера или его торговой марки;
  • перечень товаров или размер скидки;
  • срок, на протяжении которого предложение актуально;
  • список мест, где можно воспользоваться предложением;
  • ссылка на сайт или номер телефона, где можно получить более
подробную информацию.
Для отключения услуги оправьте бесплатное SMS с текстом «STOP» или «Стоп» на номер 878.

>>>
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
А кто позвонит не позднее 5 минут после выхода рекламы в эфир, получит подарок - сказочный любригель! :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Хорошо, что хоть само не активируется

ага, ща
Услуга будет постепенно подключена всем абонентам, у которых подключена программа благодарности «Киевстар Клуб». Подключено произойдет автоматически и бесплатно
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Услуга будет постепенно подключена всем абонентам, у которых подключена программа благодарности «Киевстар Клуб».
Смело однако, если заведомо решили набесить людей. Странно что не на djuice ориентированна спаммашина.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
блин достали уже своим спамом! только решил проблему через оператора об откл всех контент смс и промо акций на всех номерах, как тут опять придётся ругнаться
 
Реєстрація
16.12.08
Місто
Полтава
блин достали уже своим спамом! только решил проблему через оператора об откл всех контент смс и промо акций на всех номерах, как тут опять придётся ругнаться

Этот процес неостановить)))
пока будем отключать эту, придумают еще столько "полезной" информации)))
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Киев
Прочитав посты выше- так и хочется крикнуть: "Зачем нищим знать о скидках? Денег же всё равно нет..." На форуме существует масса статей, как сэкономить каждую копейку... Вот и агрессия выше... Как, впрочем, будет агрессия и к моему посту.... А весь мир, наоборот, стремится знать о скидках... И не нужно путать спам Лифчика или Клика с обыкновенным информированием о скидках, которые многим будут полезны... А кто разозлился и хочет написать мне нехороший пост в ответку- читай первое предложение...
 
Реєстрація
16.12.08
Місто
Полтава
Нецелевая реклама я считаю это спам! Зачем мне знать о розпрадаже лифчиков и т.п. без моего интереса к этому? Или еще пример: маме пару раз в неделю приходит "реклама" от продуктового маркета который находится в другом городе за 400км. Сообщения типа: а завтра у нас картошка по 1,8грн. Супер, я за них рад)))
Delovkusa к тебе агрессии нет, насчет нищих ты перемудрил, помоему нищие только и бредят о скидках.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
вобщем подключил вчера себе на джусе эту услугу. Написал свой пол и возраст. Выбрал из пяти предложеных вариантов интересующих меня направлений только технику и развлечения. Пока что ничего не приходило. Ждемсс...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Нецелевая реклама я считаю это спам! Зачем мне знать о розпрадаже лифчиков и т.п. без моего интереса к этому?

Они же как раз хотят сделать целевую, вопросы задают.

Кому-то уже автоматически пришло?

Интересно, через МойКС отключить можно будет?
 
Реєстрація
04.11.07
Пришло странное смс на Киевстаре

Пришло странное смс на Киевстаре. Может быть кто-то в курсе ?

Пришло с номера 878

Ви в "Кеевстар-клубе" и вам бесплатно предоставляются эксклюзивные скидки от партнёров Киевстар: Детали 922*42* Отказ: 878

По номерам не звонил, предпологаю что если позвонить бубло со счёта спишут. Кто-то вкурсе что это такое ?
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Re: Пришло странное смс на Киевстаре

Позвонил 922*42, рассказали о программе скидок, абонентам программы "киевстар-клуб" данная фингя будет подключена автоматически, о чем придет сообщение. Номер 878 тоже фигурирует.

Добавлено через 49 секунд
Бабло за звонок не списывают, на 922 так точно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.11.07
Re: Пришло странное смс на Киевстаре

А где можно список партнёров посмотреть ?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Пришло странное смс на Киевстаре

Наверняка фигня какая-то. Купи айфон, подключись к супербезлимиту и получи скидку на чехол 5%.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
[MENTION=64]Alex[/MENTION], [MENTION=10]BeePlus[/MENTION], [MENTION=8]plebis[/MENTION]
Перекиньте эту тему в раздел "Киевстар". Ей здесь не место.

По поводу корректности этой услуги.
Находясь в Николаеве Львовской области получил следующую смс
Для Вас -30% на TV, холодильники та пилососи в Comfy Миколаєва 19-20.11! Покажіть на касі код 2419. Доступно в КРЕДИТ! 0800500ХХХ
При том, что Comfy во Львовской области вообще нет. Ожидали, что я мотнусь в областной Николаев? Допиливать и допиливать им еще эту услугу.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Кочевник, у меня приходило для моего Запорожья.
 
Зверху