«Укртелеком» (Utel) намерен снизить тарифы на международные звонки

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
тарифікація посекундна? і для мобільного Утел теж? тобто фактично це вигідніше єдиного світу!

только для фиксированного укртела (по крайней мере пока)

Единый мир пока что остается самым выгодным предложением! (по крайней мере для меня и в Россию 0,60 и на тревел СИМ (99% моих звонков зарубеж) 1,20, а в укртелекоме 4,00)

плюс привязка к стационарному телефону - без мобильности
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
тю.... единый мир от лайф я знаю - так я и звоню. у нас разговор был, что с простого лайф по 0,35 через задарма не получится звонить на тревел
наберите на своём мобильном телефоне *146*098111# и нажмите клавишу «ЗВОНИТЬ».
после этого на ваш мобильный телефон придёт sms-сообщение, в котором будет указан украинский номер, который присвоен вашей туристической сим-карте, Тоесть все звонки с "простой лайф" по 35 копеек.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
наберите на своём мобильном телефоне *146*098111# .

это ты спутал TravelSIM и Гудлайн.

хотя даже в случае с гудлайном звонок становится дороже. вместо бесплатных входящих - тариф 0,35 USD + 0,35UAH при звонке на гудлайн из Украины (если с простого лайфа).

меня же интересует именно тревелСИМ, чтоб и входящий оставался бесплатным и при звонке на него платить менее, чем 1,20 (единый мир лайф)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
это ты спутал TravelSIM и Гудлайн.

хотя даже в случае с гудлайном звонок становится дороже. вместо бесплатных входящих - тариф 0,35 USD + 0,35UAH при звонке на гудлайн из Украины (если с простого лайфа).

меня же интересует именно тревелСИМ, чтоб и входящий оставался бесплатным и при звонке на него платить менее, чем 1,20 (единый мир лайф)
А в какие страны ты ездиш с тревелСИМ? В свбодный лайф с услугой звони в двое дешевле(50+50 бонус) через единый мир уже не 1.2 а 0.6 грн./мин.
 
Останнє редагування:

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
А в какие страны ты ездиш с тревелСИМ? В свбодный лайф с услугой звони в двое дешевле(50+50 бонус) через единый мир уже не 1.2 а 0.6 грн./мин.

я звоню на него.... а в свободном + ЗВД у меня 0,60 не получится.... у меня по 1,20 выходит в месяц на гривень 400-500.... а взять несколько свободных и звонить с разных... много мароки будет
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Внимательно вчитавшись что и к чему теперь понимаю почему счет за международные звонки от Укртелекома за апрель оказался несколько завышен.
Звонил на мобильные в Великобританию, решив, что стоит 0,15 USD/минута. Оказалось, что на мобильные 0,25 USD, а 0,15 USD распостраняется только при звонках на фиксированнные номера.
С подковыркой акция.
Выходит, что на тот же Тревелсим звонок с Укртелекома стоит 0,25*7,7=1,93 грн.
В любом случае Единый Мир выгоднее.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Внимательно вчитавшись что и к чему теперь понимаю почему счет за международные звонки от Укртелекома за апрель оказался несколько завышен.
Звонил на мобильные в Великобританию, решив, что стоит 0,15 USD/минута. Оказалось, что на мобильные 0,25 USD, а 0,15 USD распостраняется только при звонках на фиксированнные номера.
С подковыркой акция.
Выходит, что на тот же Тревелсим звонок с Укртелекома стоит 0,25*7,7=1,93 грн.
В любом случае Единый Мир выгоднее.

ошибка! на ТревелСИМ (Эстония, мобильный) 0,50 USD*7,70=3,85 грн.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Утелеком, как всегда, ляпнул, а что - поди разберись. "Звоните дешевле на ... %"
Не, Робятушки. Вы ж распишите народу куда и чколько в этих ваших местных денежных "идиницах" стоить будет зхвонок и через какой такой чёрт-дьявол набирать этот стационарный буржуйский номер надо. Кроме того сделайте так, как Лайф сделал, нормально, то есть, - сейчас, если учитывать акцию Лайфа, где 50 бонусов зв пополнение на 50 гыров на месяц, то звонки за границу фактически по 60 коп получаются. Это для тех, кто таки звонит, а не раз в квартал "Как дела?" на минутку спрашивает.
А то ж ляпнули языком, а что да как - тишина. Экс(кри)перементы проводят-с. При такой сети и возможностях двано пора АйПишку протаскивать, так ведь мАбильное лобби поперёк ложится ещё...
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У Ютел и так самые низкие тарифы на международную связь, если сравнивать с MTS International и Старсвит. Особенно на сеть Thuraya!
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Moll, А у Лайфа за активацию услуги разве не надо платить ежемесячно? Да и с ним я не сравнивал... :) Там по 2-3м направлениям дешевле, как и у Билайна. А в целом?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
В целом - даже несколько не по "рупь двадцать".
Не надо забывать о том, что отдав Лайфу 50 гривен, 50 получаем на бонус. Велика ли плата за активацию в 5 гривен при таких условиях? То есть, средняя минута "за границу" в том числе и на мобильного оператора обходится копеек в 65, при условии, что услугой таки пользуемся.
Думаю, это достойное сравнение и единственный выбор - после Скайпа, конечно.
 
Зверху