Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
1. что мешает, записать puk на листочке, будет тоже самое что пароль, и по нему заходить.
2. уже месяц захожу, без всяких паролей, сессия сохраняется в браузере.
Пароль должен быть сложнее пака , к тому же вы не гарантированы от угона знающими людьми при помощи ПАК кода .
Post automatically merged:

достаточно выбрать 1 основной номер, а к нему привязать остальные. а дальше заходить только в основной - а там уже привязанными номерами можно управлять так же полноценно как и основным, т.е. пароль нужно будет вводить только один (для основного номера). я сама так делаю - очень удобно. добавлять можно до 20 доп. номеров, кажется.
И зачем ? Не носите ВСЕ яйца в одной корзине . Только разные пароли , для разных номеров . Неизвестно когда это нам запилят ?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Только разные пароли , для разных номеров .
А зачем так делать?)
С личного кабинета выпилена вся необходимая информация, для восстановления номера.
Так что смысла в его взломе или в том, чтобы для каждого номера отдельный пароль, если можно сразу 20 номеров добавить - нет. Минус удобство же)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Так что смысла в его взломе или в том, чтобы для каждого номера отдельный пароль, если можно сразу 20 номеров добавить - нет. Минус удобство же)
Ну тоді зробити пароль, який міняється. На всі 20 номерів один пароль.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Как открыть чат с консультантом ?
При нажатии "открыть чат" окно чата не открывается.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
після входу, відкривається чат.

После входа, у меня стартовая страница мой водафон. И справа внизу окошко с диалогом, 1.открыть чат, нажимаешь и все. Ничего. Могу еще свернуть чат, чат который так и не открылся :LOL:
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Очередной маразм Водафона . Всеми любимая каптча от Гугла . Мало того что вход только по СМС , по паролю нельзя . Ну скажите , что гугл забыл у меня в личном кабинете ? И причём тут мой гугловский аккаунт .
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Хто знає, чому
через веб версію не можна зайти.

Після ввведення номеру, вікно, далі, неактивне?......
Капчу " я не робот " ниже поля номера от Гугла видите или сервисы чем-то блокируются ?
Снимок экрана_2020-06-23_22-40-42.png
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
у меня всё работает без проблем. Сегодня много раз пришлось открывать.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Где можно посмотреть отчет по номерам на которые звонил или которые звонили тебе по типу того как это реализовано в Киевстаре? Если эта информация отсутствует в веб-версии, то где её вообще можно взять для предоплаченных номеров?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Где можно посмотреть отчет по номерам на которые звонил или которые звонили тебе по типу того как это реализовано в Киевстаре? Если эта информация отсутствует в веб-версии, то где её вообще можно взять для предоплаченных номеров?
В розділі "Витрати за поточний місяць" є кнопка "Надіслати на e-mail".
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
В розділі "Витрати за поточний місяць" є кнопка "Надіслати на e-mail".

Такая кнопка присутствует лишь в текущем и предыдущем месяцах. Более ранние периоды посмотреть нельзя?
 
  • Sad
Реакції: drmz
Статус
Закрита.
Зверху