Просто ужасный магазин!
Заказывал более месяца назад различных выключателей на 10тыс грн. Заказал наложенным платежем. 2 или 3 раза звонил, пока отправили, хотя обещали на следующий день. Говорили что все есть в наличии. В итоге когда заказ мне привезли, оказалось что ряда позиций нет. Никто меня об этом не предупредил. Когда к ним перезвонил, оказалось что у них виноват склад. На вопрос что делать, сказали что забирайте заказ, мы обязательно через неделю вышлем вам недостающие позиции. В итоге не выслали ни через неделю ни через месяц. Каждый раз страшные истории, то машина застряла на границе, то вообще позицию больше не производят. 2 выключателя из заказанных я заказал ошибочно и попросил обменять и отправить на тот же адрес что и основной заказ. Отправил им их Новой Почтой. После 5 или 6 звонков мне их таки отправили, но не на мой адрес, а на случайное отделение Новой Почты, пришлось делать переадресацию. После месяца ожиданая попросил вернуть деньги за позиции, которые не были поставлены. Звонил много раз, сбрасывал номер карты, обещают но ничего не делают. Так я возврат и не получил, сумма не большая конечно, но такого свинского обращения с клиентами давно не видел.
Категорически не рекомендую этот магазин, а если что-то покупаете, только сначала товар, а потом деньги. Ни единому слову представетелей этого магазина верить нельзя!
Никому не рекомендую этот магазин если цените свое время и нервы. Они на то и дилеры что бы проверять товар который привозят, но видимо их это не очень волнует. Цвет привезли не тот, заказной позиции которую больше месяца ждал. Итог потерянные два месяца и невозможно добиться замены, вот на этом и заканчивается гарантия и порядочность.
Дополню, через месяц некондиционный товар забрали и вот уже два месяца не слуху ни духу, десять раз пожалел что к ним обратился
Хорошего сказать нечего. Ранее был нормальный магазин - приобретали товар и от организации, и как физлицо. Потом случился небольшой казус - в начале апреля оплатил деньги за розетки АВВ, и 2 месяца не мог связаться с магазином. Все менеджеры были очень заняты. После публикации отзыва мне перезвонил непосредственно директор - Дмитрий Чиликин. Пришли к общему мнению, что необходимо подождать еще 8 недель, и розетки все-таки ко мне доедут. По прошествии 15 недель - ни денег, ни розеток. Директор оказался таким же безответственным, как и менеджеры: вопросы в вайбере читает, отвечать не хочет. Смешно, но сумма в 2374,08 гривен оказалась дороже репутации магазина.
Я человек спокойный и не люблю кого-то ругать, но моя чаша терпения переполнилась. 1 августа заказала 2 розетки и выключатель, оплатила сразу на сайте, заказ 00022436. Со мной никто не связывался, только прислали ТТН. В посылке оказалось 2 розетки, а выключателя не было, была лишь записка, что его нет на складе и пришлют позже. Ну позже так позже, на тот момент мне не горело, заказывала заранее, хотя могли бы предупредить и согласовать перед отправкой, вдруг покупателю нужно срочно.
После этого каждые 1-2 недели звонила и спрашивала, когда вышлют выключатель, меня кормили завтраками, что вот-вот подвезут и обязательно вышлем.
Подоспело время ремонта, явилась бригада, выключателя нет. Пришлось купить другой. Позвонила в контору, попросила отменить покупку и вернуть деньги. По телефону меня заверили, что сейчас перезвонит ответственный менеджер и все уладит. Никто не перезвонил.
Надоело звонить, написала в Вайбер, указанный на сайте магазина, в надежде, что так мое сообщение не затеряется и достигнет нужного человека, указала номер и дату заказа. Никто не соизволил ответить.
Ладно, деньги не такие большие, но просто присвоить деньги покупателя и игнорировать его - это совершенно не вписывается в понятие о хорошем обслуживании. Поэтому магазин никому не рекомендую и постараюсь ославить его везде.