АП Банк (ASTRA банк)

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Раз уж тут про Астру говорите, то немного развеселю


Раз уж решили нас повеселить и не удалось - объясня почему: дело в том что Астра банк на родине (в Греции) называется Альфа банк. А так как на украине это название уже было забито другой банкой - то взяли название Астра. Ну а на сайте они рассказывают о своём главном банке, материнской структуре. Так что всё там в порядке :)
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Раз уж решили нас повеселить и не удалось - объясня почему: дело в том что Астра банк на родине (в Греции) называется Альфа банк. А так как на украине это название уже было забито другой банкой - то взяли название Астра. Ну а на сайте они рассказывают о своём главном банке, материнской структуре. Так что всё там в порядке :)

как не крути, в бизнесе, особенно банковском понятие бренда весьма важно. Недаром ре-брендингу уделяют такое внимание. Сюда же добавьте узнаваемость итп.
Поэтому, несмотря что и как называется у материнской структуры, но выносить это на главную страницу при наличии прямого конкурента на рынке Украины с таким же названием, как по мне сомнительно.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

на родине (в Греции)
это ту, которую лихорадит крыза? :eek: интересно, в случае падения материнской структуры, что будет с нашей астрой?

Добавлено через 23 минуты
[MENTION=64]Alex[/MENTION] , спасибо за отдельную ветку по Астре, вот только не все сообщения, перемещенные сюда, имеют к ней отношение, в т.ч первый пост :(
стартовое я отредактирую, а остальные посты не мешало бы вернуть на место :)

3, 4 (вторая половина), 16, 17 (вторая половина), 18 и 19 посты, в которых. на мой взгляд, содержится важная информация по Дельта банку.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Matros, извини, но я по половинам посты бить не буду
уж как-то сами решайте..
могу только целые посты перенести
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Matros, извини, но я по половинам посты бить не буду
уж как-то сами решайте..
могу только целые посты перенести
ок, четвертый пост отредактировал, [MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION] раздели, плиз, свой 17-ый пост, и тогда можно перенести все целые сообщения.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
какой максимальный экстра кеш-бек сейчас в Астре 2 или 5 % ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
На время ЧЕ2012 еще действует FAN Cash Back - если Украина выигрывает, +1% к обычным транзакциям, обработанными банком на следующий банковский день (но к Экстракешбеку ничего не добавляется, поэтому максимальный кешбек все равно 2%)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
GSM,
Экстра только при оплате в ресторанах и заправках.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
GSM,
По обычным картам, годовое обслуживание карты у них 150грн.
Только дополнительный процент нивелируется тем, что на завправках и ресторанах мало кто что покупает
 
  • Like
Реакції: GSM
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
GSM,
http://www.astrabank.ua/ru/individuals/paycards/DreamCard/reglament.html
Скидка предоставляется один раз на протяжении календарных суток на операции по безналичной оплате товаров и услуг в ТСП, которые зарегистрированы под следующими идентификаторами МСС (согласно МПС Visa):
5812, 5813 – рестораны и кафе;
5541, 5983 – заправки и сервисные станции.
 
  • Like
Реакції: GSM
Зверху