Автомобільна тема

Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Пусть учит матчасть иначе уволят,
Изучение матчасти ни к чему не приведет-крымчан увольняют повально из всех силовых структур, думаю скоро и к военным-перекидышам доберуться.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Будем надеяться что скоро все будет хорошо, и останутся только номера АК.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
На днях залив 20 літрів "рапсу". Це першій раз за життя свого авто. Що маємо в цифрах при тому самому маршруті, тій самій загрузці та погодних умовах: витрати на паливо з 6,0 л/100км збільшились до 6,25 л/100км. Це звичайно при економічній манері водіння - плавний старт, накат, по місту до 80 км/год, за містом до 100 км/год.
Єдиний мінус - це динаміка від 100 до 140 замітно повільнійша, але не критична.
П.С. Вчора вже пригостили на повний бак звичайного 95-го з сокару.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
кто будет ехать с петровского по бетонке в киев .будьте аккуратны гайцы разводят уже 2 день на бабос. самого развели на 200грн. вместо драгера китайский брелок)))
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Boss, ты время своего просто тратить не хотел? Можно было поехать к наркологу, хотя врядли бы до этого дошло.
Мне однажды предложили подышать. Взглянув на алкотестер, я сказал, что сомневаюсь в том, что это вообще прибор - и это внезапно подействовало. Правда, он и в правду выглядил уж очень тупо :)
А вообще печаль читать такое. Ничего не меняется( Кроме флажков на патрульных
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Boss, ты время своего просто тратить не хотел?
я просто спешил и не хотел этой волокиты с поездкой в Боярку и назад. а так гайцы так себе хорошенько мутят. было б время поехал бы с ними в боярку, но не факт что у них там нет связей. боярка этим славится. 200грн бусть гайцу будет выходным пособием от меня. самое интересное гарячая линия гаи после моего звонка даже не приняла никаких мер и сказала что, я наверное перепутал и то был драгер. высылать проверку отказались, а самооборона сказала что они вкурсе и положили трубку.

Добавлено через 2 минуты
Ничего не меняется( Кроме флажков на патрульных
ну теперь еще надо самооборону на постах кормить вместе с гайцами.
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Boss, в мене один хвалиться, що як його запрошують їхати на освідування, то він пояснює, що і вони будуть проходити разом з ним - подзвонить на лінію і скаже що вони п'яненькі. тепер з ним мало хто сперечається)
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
я просто спешил и не хотел этой волокиты с поездкой в Боярку и назад.
Т.е. ты хочешь сказать, что накануне не пил и вообще 200 грн отдал просто так? Может немного недоговариваешь?
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
x-shader, то что я пил, на тот момент, уже выветрилось давно. 200 гривен отдал за то чтоб поехать дальше, а не потерять пол дня!

Может немного недоговариваешь?
если б я был бухой то меня бы за 200 грн не отпустили! я писал про развод с китайским брелком на который у гайца ничего не было...
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Блефов, мне дешевле отдать 200грн чем потерять время и нервы. тут дело не в давать . а в брать!
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Блефов, мне дешевле отдать 200грн чем потерять время и нервы. тут дело не в давать . а в брать!
В этой стране коррупцию не победить. Пока одни по часу общаются с гайцами, доказывая свою правоту. Иногда такие общения заканчиваются протоколом и позовом до суду. Другим видишь ли "дешевле отдать"
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Nikitos, тобі взятку ДАІ пропонувало?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
ГПУ
Номер телефону "гарячої лінії" 0800507001, за яким можна телефонувати у робочі дні з 9 до 18 години і повідомляти про факти порушення прав фізичних осіб тиску з боку органів державного контролю та правоохоронних органів.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Американські вчені розробляють пристрій, який змінює колір машини залежно від настрою водія


Дана експериментальна розробка покликана зменшити кількість аварій на дорогах. Про це повідомляє ТСН. В автівку за бажанням власника вмонтовують спеціальні датчики, а кузов покривають спеціальною фарбою. Датчики заміряють пульс шофера та потовиділення і, якщо водій роздратований, то датчики змінюють колір авто.
Читайте більше тут: http://expres.ua/auto/2014/05/13/10...ayut-prystriy-zminyuye-kolir-mashyny-zalezhno
 
Зверху