Останнє редагування модератором:
проверяешь, кто здесь, на форуме колхозан ?
кто нибудь подобное ставил? хочу немного хач-тюнинга сделать.
поліція не влупить штраф, як за спецсигнали 50 к?
поліція не влупить штраф, як за спецсигнали 50 к?
эту нацию не изменитьНе в курсе кстати, у них есть измерительные приборы?
почему удобная же штука, договорился с кем-то о встречи, человек ходит на парковке ищет машину, включаешь колхоз - сразу заметит, не?
на Бали кстати аварийка значит что едешь прямоА просто поморгать аварийкой, как все нормальные люди в этом случае делают - не?
попробуй с включеной аварийкой на сотне в лобовую с камазом цём сделать.вообще аварийка удивительная вещь, она дает иммунитет на то, чтобы вытворять что хочешь на дороге
вообще аварийка удивительная вещь, она дает иммунитет на то, чтобы вытворять что хочешь на дороге
сменим тему
грядет моя вторая зима в Канаде и вскоре придется переобуваться. Заметил, что на зимней резине на 2 покрышках высота протектора больше, чем на других двух.
Вопрос - куда лучше будет обуть покрышки с более высоким протектором на переднеприводную бибику (в подписи) и почему?
Тут недавно про мойку подкапотного пространства писали/спорили. В понедельник хорошенько помыл, принудительный вариант - дожжж в Одессе.
Всё в порядке, только из противотуманок пришлось воду выливать, а что - при погружении в воду она таки понабиралась!
Так что можно мыть![]()
Так это не помыл, это помойка у тебя теперь в двигле