Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
13.03.18
Місто
Odessa, Ukraine
профіль

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
В смысле "город правильно подпишите"? Город Одесса!
В профілі в тебе Ukraine - заповни профіль коректно.
Понял, спасибо.
п.с. сижу на форуме через тапаталк, город сменить нет возможности.
Через браузер зайти религия не позволяет? Тем более, после обновления движка форума я в сторону тапка далее смотреть не хочу! В браузере все просто идеально!
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Андрюх@dp.ua не всё так идеально
Вот так у меня открывается твоя картинка про пополнение киевстар из темы монобанка, да и все прочие картинки:
747637F7-5014-4C75-A561-86359A133ECF.png
 
  • Like
Реакції: Lorn

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
А в МК можно заказать услугу приостановление услуг, что бы с основного абонку не слизало, пока бонусы придут? Не могу дозвониться до живого оператора (((
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
А в МК можно заказать услугу приостановление услуг, что бы с основного абонку не слизало, пока бонусы придут? Не могу дозвониться до живого оператора (((

Пауза абонплаты, в мой киевстар.
Там есть условия для её активации, ещё и на разных ТП по-разному.
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
прилетело приглашение за 365. Подожду, может и за 100 будет.
Пришло за 100? Мне пришло за 365, но я на одном номере уже заказал, поэтому на другом заказывать за 365 меня жаба давит. Есть смысл ждать за 100 находясь в Куеве?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
прилетело приглашение за 365. Подожду, может и за 100 будет.
Пришло за 100? Мне пришло за 365, но я на одном номере уже заказал, поэтому на другом заказывать за 365 меня жаба давит. Есть смысл ждать за 100 находясь в Куеве?

Я во Львове, и жду за 100.
У меня за 365 до 16 августа, подключать не собираюсь, так как мой номер надеюсь, соответствует критериям, получения акции. Два с половиной года, не пополняется, на входящих, тариф удержания акционный.
Если не получу предложение, просто вообще отключу сим, пусть побудет выключенной, пару недель.
Исхожу из акции, перехода на акционный тариф за 50 грн, постоянно предлагают в трёх вариантах : бесплатный переход, переход с 50% скидкой, переход с 100% скидкой на первую АП. И эти варианты постоянно чередуются, друг за другом уже целый год.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
прилетело приглашение за 365. Подожду, может и за 100 будет.
Пришло за 100? Мне пришло за 365, но я на одном номере уже заказал, поэтому на другом заказывать за 365 меня жаба давит. Есть смысл ждать за 100 находясь в Куеве?

Я во Львове, и жду за 100.
У меня за 365 до 16 августа, подключать не собираюсь, так как мой номер надеюсь, соответствует критериям, получения акции. Два с половиной года, не пополняется, на входящих, тариф удержания акционный.
Если не получу предложение, просто вообще отключу сим, пусть побудет выключенной, пару недель.
Исхожу из акции, перехода на акционный тариф за 50 грн, постоянно предлагают в трёх вариантах : бесплатный переход, переход с 50% скидкой, переход с 100% скидкой на первую АП. И эти варианты постоянно чередуются, друг за другом уже целый год.
Я в Тернополі, сімка не поповнювалась з 2012 року. Чекаю, хоча б за 365…
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
UP. Услуга у меня активировалась.
Бонусы пришли, теперь не могу деактивировать услугу через МК. Как деактивировать услугу?
Post automatically merged:

Нажимаю кнопку "переглянути", вылазит окно "Налаштування послуги" и в нем ничего кликабельного нет. Как списать абонку с бонусного?
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Дозвонился оператору. Оператор сказал, что услугу деактивировать нельзя. Надо ждать 14 числа, когда она сама деактивируется. (((
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
так как мой номер надеюсь, соответствует критериям,
Сколько раз уже были подтверждения, и от меня в том числе, что акция не зависит от пополнил/не пополнил, но люди сами придумали, сами соблюдают. А прилёта нет и нет.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ох, и накрутили:
Унікальна можливість у Моєму Київстарі! Отримайте 57 бонусів за поповнення рахунку від 39 грн у додатку Мій Київстар (1 бонус = 1 грн). У разі поповнення іншим способом отримаєте 7 бонусів. Завантажити додаток: http://kv.st/1ST. Пропозиція діє до 18.08.2020.
Перед этим за установку МКС 50 грн на 30 дней предлагали. Пока не взял, думаю, ещё не раз такое будет.
 
Зверху