Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Але ж це доступно лиш тим, хто отримав пропозицію чи всім?
Не... тока для избранных ;)
Post automatically merged:

Отправляйте СМСки на 6200 , пока не получите ответное сообщение .
Если нет предложения "поучаствовать" - то и ответа может не быть (у меня так и было на "простом смертном" номере, без предложения). А человеку, я так понял - поучаствовать предложили... а зарегистрировать номер (для участия в акции) забыли (квест в духе VF)... я так полтиши за "посоветуй другу ГБА" - через КЦ выбивал :D
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Тариф XS, "абонка" платиться регулярно - предлагают настойчиво за пополнение 10 грн получить бонус 20 грн на 30 дней. Я так и не понял, эти деньги спишутся на следующий пакет услуг, или только на какие-то дополнительные звонки/услуги?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
эти деньги спишутся на следующий пакет услуг,
Да, спишуться на абонку. Только не затягивай. А то мне тоже такое прилетело, закинул 15, но пакет не спешил подключать, дык эти гады десятку на дневной пакет щипанули с доп.счета.
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Пришло. Пополните на 10 грн., получите 50 грн. На симке тариф 35 грн/ месяц. Давно не пополнялся, на балансе было 30 копеек. Пополнил на 10, пришло 50 на дополнительный счет. Сразу активировать месячную абонплату не стал. Чтобы не сняло за сутки 10 грн., 5 грн. cразу со счета вывел на карту. Проверил на следующий день ничего за сутки не сняло. На основном 5 грн. с копейками, на дополнительном 50 грн..
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Пришло. Пополните на 10 грн., получите 50 грн. На симке тариф 35 грн/ месяц. Давно не пополнялся, на балансе было 30 копеек. Пополнил на 10, пришло 50 на дополнительный счет. Сразу активировать месячную абонплату не стал. Чтобы не сняло за сутки 10 грн., 5 грн. cразу со счета вывел на карту. Проверил на следующий день ничего за сутки не сняло. На основном 5 грн. с копейками, на дополнительном 50 грн..
Через чат оператора в таких ситуациях. Или 111. Начислят по твоему требованию
 
  • Like
Реакції: cat

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Тариф 4G Smart S пришла SMS: При пополнении от 10 грн дают 40 грн "на связь". Дали времени 6 дней.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Тариф 4G Smart S пришла SMS: При пополнении от 10 грн дают 40 грн "на связь". Дали времени 6 дней.
А мені на 4G Smart XS лише 20 грн пропонують, скнари, може тому що не так давно було поповнення для продовження дії номера...
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Номер не использовался больше 10 месяцев. Иногда включал проверить, работает ли симка. Был тариф 85 грн. Название не помню. Ждал когда предложат по дешевле. Предложение перейти на тариф 35 грн. Пришло неделю назад. Перешел, но не пополнял номер. Три дня назад предложили 50 грн. При пополнении на 10 грн. За 10 месяцев вообще ничего не предлагали. А сейчас прямо аттракцион невиданной щедрости и тариф дешевый и бонусы. В течение 30 дней бонусные 50 грн. Использую. Надо только придумать, кому потом звонить. На водафоне практически никого не осталось. И симка уже особо не нужна. Просто выкинуть жалко. А вдруг пригодится. Более дешевый тариф ждал скорее из спортивного интереса. Интересно было предложат или нет.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Проверил на следующий день ничего за сутки не сняло
Они тебя не забыли.. Они на завтра оставили..
Посмотрел я у себя - 21 числа пополнил/получил, 22 - помню все было на месте. А 23 уже не хватало, пришлось докидывать..
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Проверил на следующий день ничего за сутки не сняло
Они тебя не забыли.. Они на завтра оставили..
Посмотрел я у себя - 21 числа пополнил/получил, 22 - помню все было на месте. А 23 уже не хватало, пришлось докидывать..
Третий день все на месте. На всякий случай каждый день балансы проверяю. Если снимут 10 грн. за дневную, в тот же день активирую месячную.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
все на месте. На всякий случай каждый день балансы проверяю
Тогда не знаю. Я уж думал, может че забыл - позвонил, или интернет включил и поэтому сняли, но нет.. Интернет за последний месяц от лайфа всегда, звонков в журнале за 22/23 нет. Но десятка исчезла - факт, я заметил 23 и сразу докинул и заказал пакет.
Вот как есть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
все на месте. На всякий случай каждый день балансы проверяю
Тогда не знаю. Я уж думал, может че забыл - позвонил, или интернет включил и поэтому сняли, но нет.. Интернет за последний месяц от лайфа всегда, звонков в журнале за 22/23 нет. Но десятка исчезла - факт, я заметил 23 и сразу докинул и заказал пакет.
Вот как есть.
Может у меня деньги не снимает, потому что недавно перешел на новый тариф и на нем еще ни разу не звонил и не активировал абонплату. Других вариантов у меня нет. Сегодня счета проверял, все средства на месте. Симка стоит в кнопочном телефоне, интернета в нем нет, с него можно только звонить.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
все на месте. На всякий случай каждый день балансы проверяю
Тогда не знаю. Я уж думал, может че забыл - позвонил, или интернет включил и поэтому сняли, но нет.. Интернет за последний месяц от лайфа всегда, звонков в журнале за 22/23 нет. Но десятка исчезла - факт, я заметил 23 и сразу докинул и заказал пакет.
Вот как есть.
Может у меня деньги не снимает, потому что недавно перешел на новый тариф и на нем еще ни разу не звонил и не активировал абонплату. Других вариантов у меня нет. Сегодня счета проверял, все средства на месте. Симка стоит в кнопочном телефоне, интернета в нем нет, с него можно только звонить.
До первой абонплаты не будет снимать 10. У меня 2 полочные симки , с 10 и 11 гривнами на счету. Не снимает, пока не будет уплачена абонка
 
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
Підтримуємо наших медиків, які зараз працюють на передовій.
Всім медичним працівникам, які користуються послугами Vodafone Україна, з 1 квітня нараховуємо 10 ГБ інтернету і 1000 хвилин на дзвінки, та надаємо безлімітний доступ до соціальних мереж і месенджерів.
Щоб скористатися пропозицією, необхідно відправити SMS на номер 7777 або заповнити заявку на http://
likar.vodafone.ua/ . Послуги будуть нараховані протягом п'яти днів після перевірки номеру НСЗУ Національна служба здоров'я України .
Звертаємо увагу:
  • Якщо номер телефону не внесений в електронну систему охорони здоров'я, медичному працівникові необхідно внести його самостійно в своєму електронному кабінеті медичної інформаційної системи або зареєструватись через кадрову службу свого медичного закладу і після цього відправити запит на активацію послуг.
  • Безкоштовні хвилини діють при дзвінках на номери всіх операторів України, включаючи міські мережі.
  • Безлімітний доступ надається до Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest і текстових та графічних повідомлень у Viber, Telegram, WhatsApp, Skype та Snapchat.
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
ми помітили, що ви багато спілкуєтесь , тому нарахували вам 120 додаткових хвилин на 90 днів (безкоштовно). використовуйте їх для дзвінків на інші мережі по Україні. перевірити залишок *101*9901# перед перевіркою радимо перезавантажити телефон. з турботою ваш vodafone.

:apl: после звонков с водафона на телефоны конкурентов 0800300466 0800205433 прилетел подарок
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
13.03.18
Місто
Odessa, Ukraine
Две недели назад, мне дали 12Г интернета на 3 месяца (4Г в месяц).
В прошлом месяце подняли абонплату с 50грн до 65.
С этого месяца, абонплату пополнять пока не буду, оставлю на входящие (номеру почти 10лет).
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Две недели назад, мне дали 12Г интернета на 3 месяца (4Г в месяц).
В прошлом месяце подняли абонплату с 50грн до 65.
С этого месяца, абонплату пополнять пока не буду, оставлю на входящие (номеру почти 10лет).
Держите нас в курсе.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Не нудьгуйте на карантині! Підключайте пакет "Оптимальний" у Vodafone TV всього за 109 грн/міс. і отримайте необмежений доступ до улюблених телеканалів та фільмів. Перші 7 днів користування - безкоштовні! Приєднатися: www.vodafone.ua/optimal-tv
 
Зверху