Акційні пропозиції Vodafone

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Номер с ГБА. Подарок - скидка на 3 месячных абонплаты.

Хм, а как вы такой подарок примените? Или ГБА уже заканчивается?
Вы правы, 2 абонки успеваю оплатить. Если бы не этот факт, пост был не для темы Подарки
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Днепр
Стоп стоп стоп. Бонусов у меня есть. Их 557! Но 300 гривен от них как зависят? Разве их не на 30 дней дают?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Водила,
вопрос был "как правильно распорядиться"... я и написал как правильно (как вариант - на абонку) и дольше... дают на 30 дней - после чего они сгорят, тобишь - уже сейчас нужно думать о продлении допа а не через месяц "штурмовать" форум вопросом "как сохранить" (что не раз уже бывало)... ;)
P.S. 500 бонусов - дадут возможность продлить жизнь допа (через 30 дней) еще на 30 дней а дальше... вариант из моего поста выше... ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Привіт! У Вас є знижка на найновішу модель iPhone - SE 64 GB у магазині Vodafone, Встигніть скористатися, адже пропозиція діє до 12.07. Щоб забрати свій промокод, заходьте на наш сайт www.vodafone.ua і на червоному банері вгорі натисніть кнопку "Дізнатись".
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
В Вашем случае можно оплатить абонплату, а затем обменять бонусы на деньги на доп. счёте продлевая им срок и оплатить ещё одну абонплату. Я не знаю какой у Вас тариф, но можно оплатить 100грн за раздачу интернета. Мне подключил оператор в ФБ. Так как-то можно использовать эти деньги!
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Днепр
Спасибо за ответы, разобрался. Действительно нужно действовать сразу, т.к за день раздумий успели списать 10 грн ;)
 
  • Like
Реакції: idea

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Аттракцион невиданной щедрости от ВФ. На полочную симку пришло смс: пополните от 5 грн, получите 300 грн бонуса (и еще пару раз напомнили об этом смсками в течение часа). По этому же номеру через баннер дают еще 20 грн бонуса. Через час звонок на него же: робот предлагает еще 100 грн бонуса по смс на 6200.
А главное - все это мне ни разу не надо, т.к. карточка на полке.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
SP777, а какая "история" номера (тариф, стаж, как давно на полке)? Что они Вас так подарками засыпали :)
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Сегодня за последние 4 месяца проехал на метро с Дорогожичей в центр, так Водафон насыпал 20 гигов на 7 дней с акцией "20 МЕТРОГИГ" которые действуют в метро. В Мой Водафон они не отображаются, а как их проверить- интересно?
 
Реєстрація
26.01.18
Місто
Киев
Сегодня за последние 4 месяца проехал на метро с Дорогожичей в центр, так Водафон насыпал 20 гигов на 7 дней с акцией "20 МЕТРОГИГ" которые действуют в метро. В Мой Водафон они не отображаются, а как их проверить- интересно?
Обновить My Vodafone до последней версии и на главном экране нажать на счетчик интернета - откроются все пакеты ГБ, там они будут.
Или Меню - Услуги - Мои пакеты услуг ;)
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
На сегодня уже спецпредложение по номеру Лайт деактивировано. (02июля было, сегодня уже нет)
Вчера и позавчера были пропущенные звонки от котиков (симка была выключена) - эта активность мне не нравится.

+ на активный Лайт - 20 грн на додатковий рахунок
+ на активный контрактный - 200 бонусов
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Аттракцион невиданной щедрости от ВФ. На полочную симку пришло смс: пополните от 5 грн, получите 300 грн бонуса (и еще пару раз напомнили об этом смсками в течение часа). По этому же номеру через баннер дают еще 20 грн бонуса. Через час звонок на него же: робот предлагает еще 100 грн бонуса по смс на 6200.
А главное - все это мне ни разу не надо, т.к. карточка на полке.
Я в этом случае перешёл на тариф с безлимитным интернетом за 230грн и сразу пополнил на 5грн для получения 300грн. Связался в чате, чтобы сняли именно с 300грн на абонплату. На остатке 70грн на допсчёте и добавил с основного подключил раздачу интернета за 100грн. В последний день я её отключу. Но у меня тариф на месяц с морем интернета 200 минутами по Украине и 30 минут за границу. Если лежать симке, то лучше уже так попользоваться!
 
Зверху