Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Оператор объявил о новой акции «Дольше с МТС – больше общения и интернета». Теперь чем дольше абонент пользуется номером МТС, тем больший объем минут, сообщений и мегабайт он получит. Все это можно потратить на общение внутри сети и на мобильный интернет.

Воспользоваться новым предложением можно будет уже с 15 сентября. Это смогут сделать абоненты линейки тарифов «Супер МТС 3D Ноль», которые получат 3D-набор услуг: внутрисетевые минуты, SMS и трафик. Для этого им нужно отправить пустое бесплатное SMS на номер 555. Новые абоненты присоединятся к акции сразу после покупки стартового пакета.

Чтобы воспользоваться новым предложением пользователь должен за первые 30 дней после присоединения к нему использовать более 100 минут для разговоров в сети. Вместо этого также можно расходовать более 20 МБ мобильного интернета или отправит свыше 20 SMS внутри сети. После этого объемы соответствующих услуг начнут увеличиваться, а ежедневный платеж останется без изменений.

Вот как будет увеличиваться ежедневный объем услуг в зависимости от абонентского стажа (для примера взяли тарифа «Супер МТС 3D Ноль»):

  • через 1 мес. после подключения акции – 40 минут, 40 SMS и 40 МБ;
  • через 3 мес. после подключения акции – 50 минут, 50 SMS и 50 МБ;
  • через 6 мес. после подключения акции – 60 минут, 60 SMS и 60 МБ;
  • через 1 год после подключения акции – 80 минут, 80 SMS и 80 МБ;
  • через 2 года после подключения акции – 100 минут, 100 SMS и 100 МБ.
При этом размер ежедневного платежа останется без изменений и, составит 0,35 грн. за звонки в сети, 0,35 грн за SMS в сети и 1 грн/день за мобильный интернет.

«Наша новая акция – это благодарность абонентам за их рекорды и лояльность. Сегодня именно абоненты МТС являются непревзойденными рекордсменами в пользовании мобильным интернетом и голосовой связью. И мы хотим давать им еще больше возможностей, без каких-либо ограничений. Тарифная линейка «Супер МТС 3D Ноль» наилучшим образом для этого подходит, потому что уже на базовом уровне включает основные услуги: звонки и SMS в сети и, конечно же, мегабайты мобильного интернета», – отмечает Олег Решетин, директор по маркетингу «МТС Украина».

Узнать объемы использованных пакетных услуг (минуты, SMS, МБ) с помощью команды *101*4#, или через Интернет-помощник.
Детальную информацию об акции «Дольше с МТС – больше общения и интернета», можно получить на сайте оператора.

Источник MTS Today ©
 

Абонент

Заблокирован
Реєстрація
29.08.12
Місто
Донецк
ежедневные 1.82 грн. остаются при условии использования первого звонка , смс и интернета,
добавляются :
- смс в сети, которые 99 проц. и так не использует за день,
- МБ, которые при такой скорости мне даром не нужны,
- внутрисетевые минуты, которых все равно не хватает и приходится дозаказывать за 16 грн. 2500 минут,

следовательно - эта акция совершенно не интересна, как и сам тариф, в котором она предусмотрена,
все то же самое при использовании проги ВЕБ СМС я спокойно имею в БО за 16 переводных грн.в месяц + 7-12 коп. за инет в сутки , а НЕ за 55 грн.
ИМХО
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Мне интересно - команда относится к линейке 3Д? Если да, то с удовольствием подключу на команду.
 
  • Like
Реакції: rvsw

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Alexey GSM

Заблокирован
Реєстрація
14.08.13
Місто
Львов
А что, акция отличная. Разумеется, будут пАкрАщення, но это завтра, а сегодня... :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Хочу заметить, что гарантий нет никаких касательно того, что стороны МТС не будет кидалова (тариф и его условия точно продержуться, вроде как, 3 месяца). Абонент будет стараться и раскручивать свой номер, как к тому времени это уже будет не актуально...
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Хочу заметить, что гарантий нет никаких касательно того, что стороны МТС не будет кидалова
Как бы кидалова изначально не было. Активировал эту услугу на 3Д ноль, пришло смс "... (платеж без изменений, снятие ежедневно)". То ли формулировка неправильная, то ли теперь АП будет сниматься ежедневно, вне зависимости пользовался я услугами или нет. Посмотрим с 15го числа...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Насколько я понимаю, что если активировать эту акцию, та автоматом активируется услуга "3Д ноль"… Хотя не плохо в некоторых случаях, но врятли стоит этим заморачиваться на региональных тарифах.

Добавлено через 1 минуту
Мне интересно - команда относится к линейке 3Д?

А нужно "3D Ноль"…

Добавлено через 2 минуты
Акция аз серии "сломай свой моск" :suicid:

А что там ломать, вместо стандартных 30 минут, 30 смс, 30 мб, будут давать чуть больше…
 
Останнє редагування:

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Теперь чем дольше абонент пользуется номером МТС, тем больший объем минут, сообщений и мегабайт он получит. Все это можно потратить на общение внутри сети и на мобильный интернет.

Наша новая акция – это благодарность абонентам за их рекорды и лояльность

я пользуюсь номером уже почти 10 лет. я менее лоялен, чем

абоненты линейки тарифов «Супер МТС 3D Ноль»
???
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
через 2 года после подключения акции – 100 минут, 100 SMS и 100 МБ.

Они уверены что их акция, так долго продержится?:D

[hide=300]А это не первый шаг к тому, что бы ввести абонплату или ежемесячные пополнения в тарифах без ежемесячных пополнений и абонплаты? [/hide]
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
а для тех, кто больше 10 лет юзает МТС - дуля?
Зато для новых абонентов линейки "3Д0" какой стимул стать лояльным*!
МТС начинает перенимать Киевстаровскую практику манипуляции над тарифами абонентов. Единственное отличие заключается в том, что киевстар это делает принудительно, а МТС "нежно и ласково".

_________________
* Под лояльностью здесь и далее компания МТС понимает не длительное пользование услугами компании, а желание выполнять условия компании, в т.ч. добровольная смена тарифного плана, покупка 2-го, 3-го, n-нного номера для обретения большей лояльности.
Лояльность (по мнению МТС) - это пирамидальное зомбирование коллективного разума.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Это кидок абонов "Супер МТС 3D Ноль" с 70 внутрисетевых на 40?!
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Как бы кидалова изначально не было. Активировал эту услугу на 3Д ноль, пришло смс "... (платеж без изменений, снятие ежедневно)". То ли формулировка неправильная, то ли теперь АП будет сниматься ежедневно, вне зависимости пользовался я услугами или нет. Посмотрим с 15го числа...
очень даже не исключено
3-ий отчетный квартал то к завершению подходит
 
Зверху