Акция! «Новогодний подарок»

  • Автор теми Boss
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
Бонус и сумма необходимого месячного пополнения для номера фиксируются.
Т.е. если автоинформатор предлагает пополниться на некоторую сумму и получить какой-то бонус, то именно этот бонус будет начислен при пополнении на указанную сумму или выше. Больший бонус получить не удастся, если пополниться на меньшую сумму бонус не начислят.
Кстати они похоже хотят, чтобы каждый пополнял на немного большую сумму (на 10грн похоже). Я всегда на 40 пополняюсь и вот после пополнения счета мне пришло СМС "Для получения бонусов осталось пополнится на 10грн". Они решили наверное проверить перед поднятием расценок готовы ли абоненты платить больше, заманивая бонусами.
 
  • Like
Реакції: NSP
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
«Киевстар» продлил срок действия акции «Новогодний подарок» на 1 месяц. До 31 марта 2013 года «Киевстар» предлагает абонентам предоплаченной связи зарегистрироваться для участия в акции, воспользовавшись USSD запросом *477*50# или позвонив на номер 477*50*. До 31 мая при пополнении лицевого счета абонент, подключившийся к акции, автоматически получает бонусы.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
лгут, что побеспокоились

:rolleyes: а нельзя было эту акция автоматом подключить всем абонентам, если они (КС, точнее оно) "побеспокоились, чтобы все получили бонус" ???
ответ: можно было бы, если бы оператор не был таким алчно-лживым...:mad:

а то теперь сидят все тупо и подключают на всех номерах по очереди... нудновато :dash1:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: лгут, что побеспокоились

Слон, так всё "логично". Вдруг кто-то не захочет 5 гривен? Нельзя автоматом подключить. А вот ухудшения тарифов и перевод в "Экономный" точно все захотят! Нет смысла предлагать всем самим подключить.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
По ходу, профиксили баг со сроками действия бонусов, начисляемых на ЕЦ. До пополнения счета срок действия бонусов был до 27.03. После пополнения счета и получения бонусов срок их действия не изменился.
Приятно :)
 
Статус
Закрита.
Зверху