Акция "Счастливые полгода".

Реєстрація
01.03.11
Місто
Киев
Только что на диджус пришла смс-ка: "Подключай акцию "Счастливые полгода". В течении 6 месяцев получай бонус - 5 гривен ежемесячно. Подключение 5 гривен без ПФ. Детали по номеру 599."
Детали по 599 смогут услышать лишь те, кто подключены. На сколько я понимаю, это адресная акция по принципу "Снова вместе". Номер, на который пришла смска на полке не лежал, а использовался активно лишь "на вход". Давно не пополнялся.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Delovkusa, опоздал на 3 часа... Уже известно. ;)

P.S. Тему можно удалять, т.к. для акций подобного рода есть отдельная тема.

Добавлено через 2 минуты
Очередной лохотрон от киевстар , под наперстком будет пополни на 40 получиш бонус .
Участие в акции стоит 5,31 грн со всеми налогами. Сразу после подключения на бонус падает 5 гривен. В течение еще 5 месяцев в день подключения акции будут начисляться еще по 5 бонусных гривен (в итоге имеем 30 бонусов в течение полугода). Для получения бонусов счет пополнять не нужно! Бонусы бессрочны!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.02.11
Місто
Днепропетровск
Мне тоже пришла! Заказал за 5 гривен с основного счёта сразу пришли 5 на бонусный и ищё будит 5 начислений по 5 гривень через каждый месяц с даты заказа. Бонусы без огранечения
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Хорошая акция, я теперь использую эти бонусы на Классическом. А вчера пришло приглашение и на ЕЦ. Щикарно!
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
звоню с основоного (ЕЦ). Говорит „Направление недоступно с Вашего тарифа”... С Тройного сбрасывает.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Название какое-то двоякое. Полгода счастливы, а когда придет время платить - тут к вам и покращення:)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
opex, ага:D

Полгода счастливы, а потом - грусть-печаль.

Лучше бы что-то вроде - "Снова вместе/Знову разом"
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
opex, полгода счастья для полочной симки, которую хоть немного да используют :D
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Мне на "Прорыв" на две симки когда-то подобное предложение приходило. Активировал, заплатил по 5.31. Симки лежат уже без "Прорыва", зато по 30-тке на бонусном болтается. Хай буде:).
 
Зверху