Акция "40+40"

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: 40+40

Ребята, а вам не кажется, что бонусы начислят не тем 50 000, кто первым зарегится в акции, а тем 50 000, кто выполнит ВСЕ условия п.4.1., т.е.
"Умови участі в Акції
4.1. Для участі в Акції Учаснику необхідно виконати такі дії:
4.1.1. Відвідати Офіційну сторінку або зареєструватися в соціальній мережі Facebook (розташованій за інтернет-адресою www.facebook.com) та відвідати групу djuice у вказаній соціальній мережі (далі – Група djuice).
4.1.2. У випадку участі в Акції через Офіційну сторінку ввести свій номер мобільного телефону у передбачену для цього форму.
4.1.3. У випадку участі в Акції через Групу djuice натиснути у запропонованому вікні кнопку Like та ввести свій номер мобільного телефону у передбачену для цього форму.
4.1.4. Натиснути кнопку «Я встигну».
4.1.5. Поповнити рахунок вказаного (згідно з п. 4.1.2 або п. 4.1.3 цих Правил) номера телефону не менш ніж на 40,00 грн (сорок гривень і 00 копійок) одним платежем."
Просто есть ли смысл тянуть с пополнением до 14-15 числа? Кто что думает?:confused:
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: 40+40

только 1.12.11 свой "Прорыв" пополнил :(, хотя куда там можно эти бонусы девать? тоже не понятно
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Re: 40+40

Просто есть ли смысл тянуть с пополнением до 14-15 числа? Кто что думает?
Думаю надо тянуть до 15 пока не придет СМС. А 15, если СМС не пришло, мучатся выбором между тем что пополниться и ничего не получить или не пополняться и ничего не получить гарантировано. :)

Добавлено через 1 минуту
Так сказать все но никогда или ничего но сразу. :)
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: 40+40

6.1. Переможцями стають перші 50 000 (п’ятдесят тисяч) Учасників, які першими виконали всі дії, передбачені п. 4.1 цих Правил, і здобувають право на отримання одного з Подарунків.
6.3. Організатор інформує Переможців про результати визначення Переможців до 22 грудня 2011 року шляхом надсилання короткого текстового повідомлення (SMS) на номер телефону, вказаний Переможцем

вначале нужно выполнить ВСЕ действия, а значит и пополнить, а уже потом смс придёт тому кто победитель
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: 40+40

6.1. Переможцями стають перші 50 000 (п’ятдесят тисяч) Учасників, які першими виконали всі дії, передбачені п. 4.1 цих Правил, і здобувають право на отримання одного з Подарунків.
6.3. Організатор інформує Переможців про результати визначення Переможців до 22 грудня 2011 року шляхом надсилання короткого текстового повідомлення (SMS) на номер телефону, вказаний Переможцем

вначале нужно выполнить ВСЕ действия, а значит и пополнить, а уже потом смс придёт тому кто победитель

Ага. Смс о том что инфу о вас мы собрали, но 50 001-му как бы ниче не положено . "Грайте далі":D
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: 40+40

И опять эта параноидальная тема про тотальную слежку ((
Никакой тотальной слежки нет! и быть не может, но есть сбор и хранение информации - это две большие разницы. А вот собранная информация, когда-нибудь потом, может быть использована в разных целях, в зависимости от сложившихся обстоятельств, а может и никогда не быть использована, а просто храниться. Всё зависит от человека, кто он и чем занимается. Если он сейчас не занимается чем-то, что может вызвать к нему интерес серьезных людей, то не факт, что он чем-то таким не будет заниматься когда-нибудь потом. :D Ну, например, захочет поучаствовать в предвыборной компании, тогда выплывет, сколько денег он вызвонил со своего старого номера телефона в службу "секс по телефону" или без телефона, когда был студентом и учился в университете . :rolleyes: :D
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: 40+40

Ага. Смс о том что инфу о вас мы собрали, но 50 001-му как бы ниче не положено . "Грайте далі":D
ну так считай это лотереей. беспроигрышной лотереей, ведь твои деньги со счёта никуда не денутся, а бонусы возможно таки придут.

я, большой любитель устраивать истерики, но не пойму с какого места начать? помогите плз, люди добрые. зарегил здесь http://djuice.ua/40 свой номер для участия в акции, кроме номера никаких данных больше не попросили. что я сделал не так? какой сбор данных? какой сбор какой информации для участия в выборах? о чём речь? в каком месте я могу получить кайф и слегка поистерить?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: 40+40

Успокойтесь, почитайте сначала и поймете, что речь шла о подвиде участия в акции через лайки на фейсбуке.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: 40+40

Успокойтесь, почитайте сначала и поймете, что речь шла о подвиде участия в акции через лайки на фейсбуке.
большое спасибо, немедленно побегу зарегаюсь на фейсбуке и остальные номера джуса буду регать только там для участия в тотальной истерии
 
Реєстрація
07.11.11
Місто
Украина, Киев
Телефон
THL W100, "Алё, квартал" + "МТС 3D 0 25"
Re: 40+40

Кто знает, можна ли использовать бонусы для оплаты абонплаты?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
07.11.11
Місто
Украина, Киев
Телефон
THL W100, "Алё, квартал" + "МТС 3D 0 25"
Re: 40+40

shyra, не можна.
І ще: за бонуси Київстар не можна замовляти послуги і пакети послуг.
Абонплата сплачується тільки з основного рахунку.

Спасибо за ответ! Жаль, конечно.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: 40+40

ant, на твоем бы месте я начал истерить почему не запросили дополнительную информацию :)
 

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: 40+40

УВАГА! ПЕРШІ 50 ТИСЯЧ АБОНЕНТІВ DJUICE ВЖЕ ЗАРЕЄСТРОВАНО В АКЦІЇ.
НАГАДУЄМО, ЩО ТІЛЬКИ ПЕРШІ 50 ТИСЯЧ АБОНЕНТІВ DJUICE, ЩО ВИКОНАЮТЬ ОБИДВІ УМОВИ АКЦІЇ, ТОБТО ЗАРЕЄСТРУТЬСЯ ТА ПОПОВНЯТЬ РАХУНОК НА СУМУ ВІД 40 ГРИВЕНЬ ОДНИМ ПЛАТЕЖЕМ, ОТРИМАЮТЬ 40 АКЦІЙНИХ ГРИВЕНЬ!
ПОСПІШАЙТЕ ПОПОВНИТИ РАХУНОК!

http://djuice.ua/ua/action/djuice40.html
 
Зверху