Акційні пропозиції Київстар

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Учора й сьогодні все вийшло пречудово.
Я про підключення послуги, а не про прутень за 2 секунди, якщо що)))
Ну вам повезло, багато пасажирів саме через "Паузу абонплати" не змогли підключити ГБА. Ще й та "Пауза" працює часом не зовсім так як треба. Тому якщо є час - краще через денну абонку.
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Вопрос к знатокам. На номере с тарифом Вкусный Безлим висит предложение за 100 грн (третье, не погашенное).
Как можно получить бонусы за пополнение? Где их предлагают? Чтобы за бонусы подключить месячную абонку, а за живые 100 грн Год без Оплат?
Такое возможно?
Если предложат, то возможно. Но я не помню чтобы такое предлагали одновременно. Обычно что-то одно.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Проверил больше 100 симок ни на одну с тарифом "Звонки без границ "не пришло за 100грн только за 365.
на двох дуже голодних сімках (по 6-8 місяців ) з Дзвінки без меж є по 100 грн, правда спочатку було по 365 разів з три за цей час, а зараз з"явилося по 100

PS Акційна послуга "Усюди онлайн" 20000 МБ є якийсь нюанс по ній ? А то взяв паузу абонплати поповнив рахунок, замовив послугу і прийшла СМС, що недостатьно коштів для підключення o_O і послуга зникла автоматом
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Вопрос к знатокам. На номере с тарифом Вкусный Безлим висит предложение за 100 грн (третье, не погашенное).
Как можно получить бонусы за пополнение? Где их предлагают? Чтобы за бонусы подключить месячную абонку, а за живые 100 грн Год без Оплат?
Такое возможно?
Если предложат, то возможно. Но я не помню чтобы такое предлагали одновременно. Обычно что-то одно.
На двух номерах и бонусы за пополнение получил и гба за 100 подключил. Бонусы ушли на абонплату. Гба за деньги подключал. На одном номере еще 50грн в подарок дали.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Что-то поменялось в Киевстар, акция за акцией. Припейд.
 

Вкладення

  • 8905FF5E-E17F-40DD-97C9-2B904D03A6F9.jpeg
    8905FF5E-E17F-40DD-97C9-2B904D03A6F9.jpeg
    88 КБ · Перегляди: 113
  • 052CD8E3-46A9-466D-8D2A-9272005114FC.jpeg
    052CD8E3-46A9-466D-8D2A-9272005114FC.jpeg
    85.2 КБ · Перегляди: 113
  • 8ACCDC26-57BE-4571-966F-1BC1E3557381.jpeg
    8ACCDC26-57BE-4571-966F-1BC1E3557381.jpeg
    108 КБ · Перегляди: 113
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
Если предложат, то возможно. Но я не помню чтобы такое предлагали одновременно. Обычно что-то одно.

У меня было только предложение за 100.
Бонусы не предлагали ни мкс ни в СМС, но на всякий пожарный пополнял в МКС - бонусы пришли, повезло.
Может, по 477(или какой там номер) висело предложение...
 
Реєстрація
09.01.21
Місто
днипро
вставил симку из кнопочного телефона в смарт и спустя неделю прилетел год интернета за 365 грн, а я ждал за 100 грн
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
По одному номеру третий раз подряд предлагают гба за 100. Одновременно предлогают 10000 мб на 3 месяца, бесплатно. Надо лишь отправить смс для подключения. Симка стоит в кнопочной звонилке. Владельцу интернет и даром не нужен.
 
Реєстрація
09.01.21
Місто
днипро
По одному номеру третий раз подряд предлагают гба за 100. Одновременно предлогают 10000 мб на 3 месяца, бесплатно. Надо лишь отправить смс для подключения. Симка стоит в кнопочной звонилке. Владельцу интернет и даром не нужен.
перед этим симка всегда была в кнопочнике и ничего не приходило
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Отже, робив все в наступному порядку:
1. Пауза абонплати.
2. Активація "Рік без абонплати" (в смс зазначено - "щоб отримати доступ до безлімітного інтернету - поповніть рахунок від 100 грн.).
3. Поповнив на 100 грн.

РБА - не активувався.
Гарячка сказала - "оскільки коштів на момент активації було недостатньо - пропозицію анульовано. Чекайте наступної".

Щоб не дарувати 100 грн. на рахунку (номер не використовується) - краще далі виводити через смарт-гроші на картку?
Уже много раз писали, что так не работает. После сбитого биллинга текстам по смс уже нельзя верить!
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
По одному номеру третий раз подряд предлагают гба за 100. Одновременно предлогают 10000 мб на 3 месяца, бесплатно. Надо лишь отправить смс для подключения. Симка стоит в кнопочной звонилке. Владельцу интернет и даром не нужен.
перед этим симка всегда была в кнопочнике и ничего не приходило
Всегда была в кнопочнике. Регулярно используется для звонков. Предложения разные постоянно приходят. Абонплата давно оплачивается только за бонусы. Был перерыв два месяца назад. Месяц не было ни каких предложений. Абонплату живыми деньгами не платили. Работала только на входящие. Примерно через месяц такого отдыха снова предложения посыпались.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
На Вкусный полочный, который после перехода в этот тариф не пополнялся ни разу (перевёл его в этот тариф в последний день, который давали на переход, в прошлом году) сегодня пришло предложение Год за 100. Симка в последнее время жила только за счет периодических халявных предложений интернета, а деньги последний раз видела, когда продлевалась на 1 год, чтоб не заблочили.
UPD: А теперь оно пропало!!)))
 
Причина: UPD
Останнє редагування:

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Подскажите,бонусами(которые дали как подарок,а не за пополнение) можно оплатить абонку или только на звонки и смс?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
sav,
у меня ушли на абонку (на тп "Дайте еще")... но возможно есть какие то нюансы - в зависимости от ТП :unsure:
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
sav,
у меня ушли на абонку... но возможно есть какие то нюансы - в зависимости от ТП :unsure:
Тарифный план лайт плюс,дали 50гр.сегодня утром,но абонка не снята до сих пор,в "живое общение" дозвониться не могу,все время занято.Думаю снимут суточную плату и все бонусы коту под хвост.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
sav,
если не ошибаюсь - у меня на аналогичном тп, подарочные бонусы успешно уходили на месячную абонку.
Включи паузу абонплаты (она, по новым условиям - до конца текущих суток)... ночью снимет месячную абонку - без риска полинять на дневную ап :cool:
 
Зверху