Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Повернули банер на головній сторінці https://kyivstar.ua/uk/4gunlim Все те саме, що і раніше було. На ITC під новиною про запуск даної акції в коментах один користувач цікаву річ написав.

Я: Здравствуйте!
Мне пришло сообщение что "Вы использовали объем МБ на максимальной скорости. Теперь скорость интернета ограничена до конца суток.". Но мой тарифный пакет включает 9000 МБ, из которых с момента последней оплаты (26.05.2019), я использовал всего 148 МБ. Почему я получил данное сообщение и ограничение скорости?

(Киевстар) : Спасибо за ожидание. Ограничение установилось по акции "Лето 4G безлимита". На максимальной скорости можно использовать в сетях 3G / 2G 500мб

Я: но я не использовал даже эти 500 МБ, судя по информации *112# и находился в зоне покрытия 4G

(Киевстар) : За сутки есть регистрация в сети 3G / 2G, использовано более 650МБ.

Я: остаток 8852 из 9000, это 148 МБ
Я: трафик в 3G / 2G не списывается с основного счета?

(Киевстар) : Трафик 4G не списывает МБ с основного счета

Я: но ведь если я использовал больше 500 МБ в сети 3G / 2G, тогда бы это отобразилось на мое остатке, но там использовано всего 148 МБ

(Киевстар) : Если телефон хоть раз в сутки переключился на 3G / 2G, то использованный трафик за сутки суммируется и он влияет на ограничение скорости

Я: т.е. если я за сутки использовал 1 МБ в 3G и 600 в 4G, то в сумме это 601 МБ и я получаю урезание скорости до конца суток? это крайне странно

(Киевстар) : Да, верно такая механика предоставления услуги

Я: плохая механика. крайне недоволен. зачем мне тогда тарифы с большим обьемом МБ, если я не могу качественно пользоваться услугой?

(Киевстар) : Мне жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Ограничения устанавливаются во избежание перенагрузки сети.
Вам спасибо за обращение, всего доброго
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Це щось нове чи ні?!
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Я: т.е. если я за сутки использовал 1 МБ в 3G и 600 в 4G, то в сумме это 601 МБ и я получаю урезание скорости до конца суток? это крайне странно

(Киевстар) : Да, верно такая механика предоставления услуги
Кто-то спрашивал, в чем кидалово от киевстар?:D
Ничего не написать об ограничениях и стимулировать однокопеечных онанюг покупать новые старпаки для 4G тестирования.
Поскольку на основном номере, звонящем, по-любому каждый день будешь вынужден переключаться в 3G/2G. Та даже просто при тезеринге с периодичностью, не каждый час конечно, но частенько пропадает интернет, выглядит это как если DNS сервер не отвечает. И без разницы чей DNS настроен. Теперь вместо 3G/2G придется уходить в "полет". А это приемлемо только для одноразовых полочных номеров.
И для тех, чей профиль использования не https://red-forum.com/showpost.php?p=1490248&postcount=2740, а обычных 700-1500-3000 МБ в день, эта акция очень дорога сердцу будет.
Уже сейчас на отдачу 2-3МБ/с в 4G
СЛУШНІ ПИТАННЯ ПРО 4G (LTE)

Що таке ємність мережі

Ви напевне помічали, що в місцях масового скупчення людей (на стадіонах, концертах тощо) спостерігались проблеми з мережею — наприклад, ви намагались відправити відео або фото через месенджер, але воно не завантажувалося. Завдяки використанню найсучасніших технологічних рішень, така ситуація в 4G (LTE) практично неможлива.
https://kyivstar.ua/uk/4g#faq
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Словил шейп в 128килобит на 3ж по акции "Безлимитное лето" после использования в 4ж сети 2гб. Сказали что в лте лимита нету, только я теперь там где нету лте, просто сволочи! :mad:
И то что по тарифу ещё 2гб есть им всеравно
 
  • Like
Реакції: drmz

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Словил шейп в 128килобит на 3ж по акции "Безлимитное лето" после использования в 4ж сети 2гб. Сказали что в лте лимита нету, только я теперь там где нету лте, просто сволочи! :mad:
И то что по тарифу ещё 2гб есть им всеравно

Використав 3гб в 4g, включив 3g і все нормально.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
А если сим и датам-сим в разных сетях(дата в 4г), кто-то ловил шейп?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ars, правильно я понимаю: если дата в 4г, а основная симка в 3г, то основной симке залимитят 500мб в день на полной 3г скорости?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
drmz, вот это вот нет знаю. + у меня уведомление о шейпе спустя 3 ГБ, как и нужно по тарифу.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Бонусні 3000 МБ або 30 грн отримайте просто зараз! Надішліть SMS на номер 478 з текстом 61 для 3000 МБ або з текстом 31 для 30 грн - це безкоштовно. Бонуси діють 15 днів. Пропозиція до 18/06/2019.
Бонусні 3000 МБ отримайте безкоштовно. Просто відправте SMS на номер 478 з текстом 91 - це безкоштовно. Бонуси діють 15 днів. Замовте до 22/06/2019

с 22.06 изменили текст смс
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
В Мій Київстар пропонують:
1) Бонусні 30₴ на 15 днів до 20.06.2019
2) 100% бонусів від суми поповнення на 7 днів до 22.06.2019
bonus190620.png
bonus190622.png
 
Зверху