Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
fikys, подтверждаю гипотезу: по 2 номерам, по которым есть остаток, и срок остатка бонусов на исходе бонусы не начисляются штатно, а брехливые чатботы затягивают с составлением заявки.
По номерам, по которым бонусов ноль начисление бонусов происходит без проблем.
Во-во, меня так обули с бонусами на две абонки (оставили одну и абонплату сняли). Теперь подаю заявку на мнп.
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Пришло предложение на номер в кнопочной звонилке, тариф (Онлайн 2019) с безлимом на интернет на год за 100грн.
Номер сколько голодает?
По 466 и 477 в разделе акции есть это предложение?
Как вообще на полочных симках его проверять,смс можно и пропустить, в Мой Киевстар обязательно должно быть?
Предлагают подключить запросом *512*1# и звонком на 477*365 или в мкс?
 

Ypasdk

Заблокирован
Реєстрація
16.01.21
Місто
Киев
Блин что-то на тариф LOVE вообще бонусов нет только интернет за 400 грн за 5000 Мб
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
Номер сколько голодает?
По 466 и 477 в разделе акции есть это предложение?
Номер не голодает, регулярно пополняется на 1грн и раз в месяц оплачивается бонусами за пополнение.
Просто номер интернета никогда не видел вообще! :p
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
По номерам, по которым бонусов ноль начисление бонусов происходит без проблем.
Не соглашусь. На номере с полностью использованными до этого бонусами тоже не начислило (на счету для подстраховки было 2 коп).
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Все из-за переезда полочных номеров в новое общежитие ;)
Эт, что, правда, что теперь бонусы, в новой общаге, должны перекантоваться на карантине у костелянши 2 дня? :eek:
И только потом заявку можно составлять.
Post automatically merged:

Tartak, путь пополнения какой? Gpay, Mpass, карта ?
Пока не совсем ясно, хаос в общежитии... ) пока все на безработных тестируют, постоянных клиентов чуть позже будут заселять.. ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
И так, где-то месяц назад описывал ситуацию, что если морозиться на мелкие акции КС, то можно вытянуть затем "сектор приз". На одном номере в тарифе лайт морозился на всякие мелкие подачки. В итоге прилетело полное лукошко пряников. Со сроком годности до 23марта: 50 грн просто так, халявный переход в тариф онлайн за 100грн/4недели с первым халявным месяцем, и самое жирное- 200% от суммы пополнения на бонус со сроком действия 30 дней. Вот теперь сижу и думаю, как максимально насвинорылить, ибо из всех возможных пряников, меня интересует возможность инетбезлима, ибо к симке есть ещё и симпара для интернета.
Посему хочу сделать так:
1. Включить паузу абонки.
2. Сменить на тариф Безлим с абонкой 300 грн.
3. Пополнить на 300грн-вывести на карту, получить 600грн бонусов. Оплатить ими 2 абонки в тарифе Безлим.
4. Если номер с Безлимом не пройдет, воспользоваться льготным переходом на Онлайн и использовать бонусы на нем.
Получится? Или могут быть различные косяки со снятием не снятием первой абонки с бонусов на Безлим тарифе? Подобный номер с тарифом Love прошел на ура.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
mongol, сейчас, с января, в вебморде зависает статус перехода на др тариф. Хз, что за фня, я думал может из-аз того. что АП не за живые. Но даже после оплаты за живые, после нескольких месяцев статус "заявка обрабатывается".

Бери 1)переход на безлим300
2)50грн
3)паузу АП
4)пополняй по 200% акции

Но время щас шляпное. 50первых бонусов слижут, пока будешь заявки составлять, если не повезет с 200%.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Неначисленные за пополнение бонусы сколько времени возвращают? Написали макс. неделю, это правда?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Да, немного завтыкал, сначала перевод на тариф за 300, потом пауза абонки. Вопрос в другом, если эти шулеры не начислят 600 грн бонусов, их вообще реально у них выгрызти со временем?
Post automatically merged:

Ахаха, походу КС пошел в разнос со своими глюками: в вэбверсии и в смс за пополнялово от 30грн- 200% на бонусный счёт до 23 марта, а по 477 в голосовом меню бонусные мегабайты по 70Мб за каждый гривасик свыше 30грн, но не более 10Гб за первое пополнялово, и тоже до 23 марта. Ну и чему верить???
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Неначисленные за пополнение бонусы сколько времени возвращают? Написали макс. неделю, это правда?
Заявка неделю, потом возможны 2 продления по 5-7дней. Потом закрытие заявки. Ну очень легко можно ждать больше месяца.
lite, Если есть остаток бонуса, который планируешь продлить, то обмудки начнут рассказывать, что заявку можно составить после 48ч. Если обращаться по номеру без остатка, то все как и раньше - заявка составляется через 24ч.
Post automatically merged:

их вообще реально у них выгрызти со временем?
Post automatically merged:

Ахаха, походу КС пошел в разнос со своими глюками: в вэбверсии и в смс за пополнялово от 30грн- 200% на бонусный счёт до 23 марта, а по 477 в голосовом меню бонусные мегабайты по 70Мб за каждый гривасик свыше 30грн, но не более 10Гб за первое пополнялово, и тоже до 23 марта. Ну и чему верить???

Верить проблемам, описанным у нас камрадами. т.е., в принципе, если жаба не задушит за сгорающий полтинник, то выбить реально.
Долго, но реально.
Но эти черти могут ручками "придумать", чтоб бонусы на первую АП не пошли. А потом скажут, что так и должно было быть - почему не уточнили у нас.
 
Реєстрація
14.06.12
Місто
Днепр
И так, где-то месяц назад описывал ситуацию, что если морозиться на мелкие акции КС, то можно вытянуть затем "сектор приз". На одном номере в тарифе лайт морозился на всякие мелкие подачки. В итоге прилетело полное лукошко пряников. Со сроком годности до 23марта: 50 грн просто так, халявный переход в тариф онлайн за 100грн/4недели с первым халявным месяцем, и самое жирное- 200% от суммы пополнения на бонус со сроком действия 30 дней. Вот теперь сижу и думаю, как максимально насвинорылить, ибо из всех возможных пряников, меня интересует возможность инетбезлима, ибо к симке есть ещё и симпара для интернета.
Посему хочу сделать так:
1. Включить паузу абонки.
2. Сменить на тариф Безлим с абонкой 300 грн.
3. Пополнить на 300грн-вывести на карту, получить 600грн бонусов. Оплатить ими 2 абонки в тарифе Безлим.
4. Если номер с Безлимом не пройдет, воспользоваться льготным переходом на Онлайн и использовать бонусы на нем.
Получится? Или могут быть различные косяки со снятием не снятием первой абонки с бонусов на Безлим тарифе? Подобный номер с тарифом Love прошел на ура.
Разве за пополнение не более 500 бонусов?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Бывает по разному, в этом случае вроде 500 бонусных грн Максимум. Хотя с их глюками хрен поймёшь, ибо по 477 роботетка вообще вещает про бонусные МБ, а при прослушать детально, рассказывает, что максимальная сумма бонусов -500грн.
Такое чувство, что программеры с Водафона заразили коллег из КС.
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Народ! Перед пополнением внимательно проверяйте спецпропозиции и делайте скриншоты. Киевстар начал откровенно дурить пользователей.

Мне на голодную симку в кнопочной Нокии 1280 пришло в Личный кабинет предложение пополниться любым способом на сумму от 50 грн и получить в два раза больше бонусов. Решил пополнить на 52 грн, чтобы вывести 50, а бонусами оплатить абонку. Однако при нажатии на кнопку "Пополнить" предложение резко поменялось. И уже за каждую гривну пополнения предлагалось 70Мб бонусного интернета, которого в старом кнопочном телефоне отродясь не было.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Неначисленные за пополнение бонусы сколько времени возвращают? Написали макс. неделю, это правда?
осенью ждал 3 недели. в итоге сказали: вы пополнили на следующий день после акции )) шах и мат! доказать то уже невозможно
 
  • Like
Реакції: drmz

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
@gtc, мне кажется, что ты что-то напутал про смс и бонусы за пополнение. .... в случае бонусов за пополнение, то их дают без смс, нужно просто пополнить счет минимум на необходимую сумму.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
И так. Все получилось, как и предполагалось- Бонусов нет. Глюки Киевстар во всей красе. Вроде все сделал по науке: перевел номер в безлим тариф, заказал бонусные 50 грн просто так, включил паузу абонплаты, пополнил на 250 грн. Прошло почти 2 часа-бонусов болт на М8.
КС ещё не знает, что я сейчас маю час и натхнэння, завтра в обед начну этих синих котиков тягать за шарики. Мне не к спеху, я подожду своих честно насвинорыленные 500 бонусов. П.С. Живые деньги спустя 1,5 часа вывел на глобал, ну их нахрен с их глюками.
 
Зверху