Акція «Вболівай за ФК «Динамо Київ» з lifecell»

Статус
Закрита.

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Вболівай за ФК "Динамо Київ" з lifecell
Деталі акціїї:
https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/aktsii/162/
Акція діє з 02.08.2017 р. до 31.08.2020 р.
В Акції можуть брати участь всі абоненти lifecell, які підписалися на паблік «ФК «Динамо Київ»» у розділі «Відкривай» вкладка Sports месенджера BiP.
За кожен гол забитий «ФК «Динамо Київ» у ворота противника нараховується 1 ГБ Інтернету, а також за перемогу ФК «Динамо Київ» в матчі додатково нараховується ще 3 ГБ Інтернету. Гігабайти сумуються та нараховуються на наступний робочий день після матчу. Нарахування гігабайтів інтернету здійснюється в рахунок наступної плати за послуги.
Строк дії нарахованого акційного інтернет трафіка становить 7 (сім) календарних днів з дня нарахування. Даний обсяг інтернет трафіку має найвищий пріоритет та використовується в першу чергу.
Невикористаний обсяг акційного трафіку протягом строку його дії, буде автоматично анульований.
Про нарахування акційного трафіка абоненти будуть проінформовані за допомогою текстових повідомлень (SMS).
У випадку, якщо абонент lifecell «відписався» від пабліка «ФК «Динамо Київ» в месенджері BiP, такий абонент втрачає право в подальшому отримувати акційний трафік на умовах цієї акції.
Акційний трафік за кожен матч нараховується тим абонентам, що були «підписані» на паблік «ФК «Динамо Київ»» у розділі «Відкривай» месенджера BiP до моменту початку відповідного футбольного матчу.
Натискаючи кнопку «Приєднатись» в пабліку «ФК «Динамо Київ» в розділі «Відкривай» месенджера (мобільного додатку) BiP абонент дає свою згоду на участь в даній акції та ознайомленість з її умовами.

Календар ігор: http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/matches/dynamo/calendar/

Календарь матчей Динамо снова в строю. За актуальностью будет следить Evgenii.
Добавляйте себе в гугл-аккаунт (кто не добавлял ранее) и не пропускайте дни матчей отправки прогнозов.
 
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
gegl, раньше писали про списание 1 копейки, после начисления денег не сняли. На сайте про это не слово.

Всем абонентам lifecell, которые подписались на канал (паблик) "ФК Динамо Киев" в BiP, после каждого официального матча ФК "Динамо Киев" получат по 1Гб интернета за каждый гол, который был забит командой ФК "Динамо Киев" в ворота противника и дополнительно 3Гб интернета за победу в матче всего за 0.01 грн с НДС и ПФ.

ps Ужасная шапка в теме... [MENTION=16766]Morino[/MENTION], выдели в шапке самое главное, а остальную информацию отправь под спойлер.
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
болеть или не болеть выбор каждого , а вот каждые выходные 4 гига халявных это круто +еврокубки мб чтото дадут
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Chаtik, Да но у меня вопрос почему Те кто не платит абонентскую плату могут использовать их на видео, а те кто ответственно платит тем самым принося прибыль компании на видео их использовать не могут? На данный вопрос технический отдел ответить не может уже неделю.
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Chаtik, Да но у меня вопрос почему Те кто не платит абонентскую плату могут использовать их на видео, а те кто ответственно платит тем самым принося прибыль компании на видео их использовать не могут? На данный вопрос технический отдел ответить не может уже неделю.

А по тій причині,що вони не можуть взяти,і настроїти свій біллінг таким чином,що все знімало саме так,як Ви описали.Ну або не сильно хочуть...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Chаtik, с точки зрения маркетинга это вообще бессмыслица какая-то. Тот кто не приносит деньги не должен получать подарки от компании
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Ну або не сильно хочуть
А зачем?
Работает - не трогай.
Прописано/настроено у них, что на Ютуб и т.д. идут Гб из услуги "Lifecell Видео" и оно исправно работает. Зачем трогать?

Я у КС когда-то заказал услугу "Видео Go", так они в течении месяца не смогли настроить корректную работу услуги, а ещё через месяц вернули мне денюжку.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Капитошка, если бы мне так ответил оператор как ты описываешь вопросов бы не было вообще. Ну оператор отвечает что у этих мегабайт наивысший приоритет Так что получается прописано одно, работает иначе
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
оператор отвечает что в этих мегабайт наивысший приоритет
А мне в BIP опер ответил, что да - наивысший, но не над "Lifecell Video".

Это было после прошлого начисления.
Я об этом написал сообщение с предупреждением: http://red-forum.com/showpost.php?p=1299662&postcount=1103

З.Ы. Kladoff, я "навскидку" вижу три варианта для тебя:
1) вспомнить, что "Дареному коню в зубы не смотрят"
2) перейти в тариф, без включённой услуги "Lifecell Видео"
3) поднять правую руку вверх и резко опустить со словами "ну и хрен с ним"
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Капитошка, для интереса попроси дополнительно оператора уточнить приоритет динамовских мегабайт после долгого уточнения оператор назовет приоритет наивысшим

Добавлено через 1 минуту
Капитошка, думаешь зря Оператор будет создавать запрос в технический отдел?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху