Акція «Моя стара SIM-карта»

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Акція «Моя стара SIM-карта»

Маєте номер Vodafone, яким давно не користувалися?

Screenshot_20201217_102520.jpg

Акція діє з 4 грудня 2023 року по 28 лютого 2024 року.

Умови пропозиції:

  1. Згадайте номер телефону SIM-картки, яка певний час не використовувалась.
  2. Створіть нове SMS і в тексті повідомлення напишіть номер телефону, який ви згадали, у форматі 380XXXXXXXXX
  3. Відправте це SMS на номер 3575 обов'язково зі свого основного номера (на який ви отримали запрошення в акцію)
"Якщо номер не використовувався останні 2 місяці та відповідає всім іншим умовам - подарунок ваш!"

Тепер ви маєте додатковий номер і 3 місяці зв'язку на ньому лише за 1 коп./місяць. Тільки стежте, щоб на рахунку була 1 копійка, тоді нарахується пакет на місяць.

В акції можуть брати участь абоненти передплаченої форми підключення, крім тарифів Vodafone Partner та Yezzz! Отримати подарунок можуть абоненти Vodafone Україна передплаченої форми підключення в одному з тарифів Vodafone Україна, крім Vodafone Partner, Yezzz!, Vodafone Light.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Отправил смс, получил подтверждение, что подарок на номер будет подключён. Было это вчера, на счету 6грн, сегодня автоматом не подключилось.
Вопрос: сколько может жить без подключения? Могу отсрочить или лучше уже тормошить поддержку, чтобы вручную подключили?
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Карманник, тормоши поддержку, что за тариф?
SuperNet Start.
Какая связь?
Интернет не отключён? У меня было, что не подключало с откл услугой.
Да вроде нет. По идее он на базовых. Из старпака не пользованный был.
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Карманник, уже писали, що старпаки на базових самі не підключаються.
У меня подключился номер на базовых. Только не совсем сам - в приложении МВФ появилась кнопка "Подключить". Скорее всего, комбинация *101*444# тоже сработала б
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Да, реально есть - вот проверил по этому номеру. Дёрну чуть позже, хочу пару дней придержать коней.
Screenshot_20220122-224715_My Vodafone.jpg
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Отправил смс, получил подтверждение, что подарок на номер будет подключён. Было это вчера, на счету 6грн, сегодня автоматом не подключилось.
Вопрос: сколько может жить без подключения? Могу отсрочить или лучше уже тормошить поддержку, чтобы вручную подключили?
Можешь подключить сам, но советую не больше 2-х недель, иначе можешь потерять 3-й месяц шары. Не надо никого тормошить, подключается все в ручную без проблем.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Отправил смс, получил подтверждение, что подарок на номер будет подключён. Было это вчера, на счету 6грн, сегодня автоматом не подключилось.
Вопрос: сколько может жить без подключения? Могу отсрочить или лучше уже тормошить поддержку, чтобы вручную подключили?
Можешь подключить сам, но советую не больше 2-х недель, иначе можешь потерять 3-й месяц шары. Не надо никого тормошить, подключается все в ручную без проблем.
Так, а вот тут помедленнее, пож, эта акция по дням или по количеству абонок?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Отправил смс, получил подтверждение, что подарок на номер будет подключён. Было это вчера, на счету 6грн, сегодня автоматом не подключилось.
Вопрос: сколько может жить без подключения? Могу отсрочить или лучше уже тормошить поддержку, чтобы вручную подключили?
Можешь подключить сам, но советую не больше 2-х недель, иначе можешь потерять 3-й месяц шары. Не надо никого тормошить, подключается все в ручную без проблем.
Так, а вот тут помедленнее, пож, эта акция по дням или по количеству абонок?
Я так подключил(для примера 01.01), а включил номер на использование 15.02. Так вот дали ровно 2 абонки по 1 коп, а третью сказали извиняйте, вы подключили акцию 01.01. А подключал до 2-х недель, все проходило без проблем.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Я так подключил(для примера 01.01), а включил номер на использование 15.02. Так вот дали ровно 2 абонки по 1 коп, а третью сказали извиняйте, вы подключили акцию 01.01. А подключал до 2-х недель, все проходило без проблем.
Сегодня в приложении успешно активировал первый пакет за 0.01. и сразу написал в чат, уточнил последнюю дату.
В общем, дали 62 дня акции - тут особо не разбежишься с четвёртым месяцем.
 
  • Like
Реакції: idea

Ивонька

Заблокирован
Реєстрація
20.10.21
Місто
Днепр
Есть!
Активировал тариф по акции!
Оно подключается ( тарифный пакет) ночью ?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Я так подключил(для примера 01.01), а включил номер на использование 15.02. Так вот дали ровно 2 абонки по 1 коп, а третью сказали извиняйте, вы подключили акцию 01.01. А подключал до 2-х недель, все проходило без проблем.
Сегодня в приложении успешно активировал первый пакет за 0.01. и сразу написал в чат, уточнил последнюю дату.
В общем, дали 62 дня акции - тут особо не разбежишься с четвёртым месяцем.
Я тебе об этом говорил, что надо успеть 3-й месяц активировать, если активируешь не сразу первый.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Я так подключил(для примера 01.01), а включил номер на использование 15.02. Так вот дали ровно 2 абонки по 1 коп, а третью сказали извиняйте, вы подключили акцию 01.01. А подключал до 2-х недель, все проходило без проблем.
Сегодня в приложении успешно активировал первый пакет за 0.01. и сразу написал в чат, уточнил последнюю дату.
В общем, дали 62 дня акции - тут особо не разбежишься с четвёртым месяцем.
Я тебе об этом говорил, что надо успеть 3-й месяц активировать, если активируешь не сразу первый.
Да я понял, что там есть подводные камни.
Получается, тогда отсчет нужно вести от даты получения "подарка" - выходит
65 дней.
А то я тут уже губу раскатал успеть на 4й влезть)
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Я так подключил(для примера 01.01), а включил номер на использование 15.02. Так вот дали ровно 2 абонки по 1 коп, а третью сказали извиняйте, вы подключили акцию 01.01. А подключал до 2-х недель, все проходило без проблем.
Сегодня в приложении успешно активировал первый пакет за 0.01. и сразу написал в чат, уточнил последнюю дату.
В общем, дали 62 дня акции - тут особо не разбежишься с четвёртым месяцем.
Я тебе об этом говорил, что надо успеть 3-й месяц активировать, если активируешь не сразу первый.
Да я понял, что там есть подводные камни.
Получается, тогда отсчет нужно вести от даты получения "подарка" - выходит
65 дней.
А то я тут уже губу раскатал успеть на 4й влезть)
точно
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Вислав на 2 карти з однаковим тп. На одну: ми прийняли вашу заявку..., а потім "ми не змогли підключити"; на другу - від разу "номер не бере участи і регламент".
Не знаєте, що це за відповідь н"е змогли"?
 
Статус
Закрита.
Зверху