Акція "Знову разом"

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
"ЕЦ" - на всех без исключения есть эта акция,
так я о чём и веду речь - стягивают с выгодных архивных тарифов во всякую лабуду и это не для увеличения абонбазы - для этого целый сайт с бесплатной раздачей фри-симок придуман , а для уменьшения выгодных для абонента и ненужных оператору, по той же причине , тарифов
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Оп, я знайшов дома ще 3 пакети діджус в яких можна скористатися даною акцією, поки 2 шт. перевів, інші потім, десь 7го липня, в передостаній день акції, всеодно акція діє 90 днів після підключення...
всеодно двохсімник ношу, білайн від вчорашнього дня вже збирався не носити, оскільки смс подорожчало, на білайні тільки батьки залишились, а так з цього діджуса можна і на кс деяким друзям телефонувати і на білайн, нехай 90 днів, але і то класно на халяву, в мене всеодно основний номер мтс, який я ношу і всі справи вирішую тільки по мтс, а на бійлан тільки декілька чоловік телефонувало, тому не буде проблем із тимчасовою зміною номера + діджус номер класний в мене був..)

Доречі в тих де зразу ж пропоную після декількох хвилин перейти там можна прийняти участь в акції, де говорить - детальніше про ТП.., натисни 1, про інший тп.., там не можна скористатися...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Доречі в тих де зразу ж пропоную після декількох хвилин перейти там можна прийняти участь в акції, де говорить - детальніше про ТП.., натисни 1, про інший тп.., там не можна скористатися...
Чет не понятно, если по 599 начинают речь словами "Акция "Знову разом" и т.д. и т.п....", то перейти нельзя?
В прошлый раз на тех симках на которых можно было подключить "Зиму в подарок" начинали говорить со слов типа "Спец предложение для Вас", а на тех что нельзя, говорили ""Акция Зима в подарок, вспомните про неиспользуемую сим-карту...", походу здесь также?
А то ни на одной симке у меня не предлагают, слушаю-слушаю, не говорят для подключения нажмите 1

Добавлено через 1 минуту
Позвонил на 599 с диджуса, прослушал, в конце рассказа роботетка сказала:для участия в акции нажмите тото, нажал и сразу пришло смс о начислении минут.
не слышал такого
 
Останнє редагування:

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Чет не понятно, если по 599 начинают речь словами "Акция "Знову разом" и т.д. и т.п....", то перейти нельзя?
В прошлый раз на тех симках на которых можно было подключить "Зиму в подарок" начинали говорить со слов типа "Спец предложение для Вас", а на тех что нельзя, говорили ""Акция Зима в подарок, вспомните про неиспользуемую сим-карту...", походу здесь также?
А то ни на одной симке у меня не предлагают, слушаю-слушаю, не говорят для подключения нажмите 1

Добавлено через 1 минуту

не слышал такого

Там сначала оно говорит о акции, потом в конце диалога предлагает - если вы хотите узнать детальнее о это тарифе нажмите два,..., это значит что для вас подключить акцию нельзя, а если начинает - что бы заказать акцию нажмите один (что то в таком роде), узнать детальнее о тарифе нажмите два,... значит можно заказать..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Если по номеру доступна акция, то робобаба сразу говорит: "Акцмя специально для вашего номера...."
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
а раньше помню по этой акции давали нашару то ли 5, то ли 10 грн бонусных.
а теперь заманивают сладкой халвой тарифа, согласно условий которого платить нужно будет больше.
как же это мелочно..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Кочевник, нифига не пополниться.
у меня до сих пор есть номер 067 "З нами краще", на котором "накручено" было по этой акции аж 65 гривен, и никаких пополнений не было.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Alex, а у меня есть номера в том же тарифе, на которые накручивались по 15 грн за акцию (5 грн за каждое пополнение картонкой). Видать я позже пришел в мобильный спорт и не застал еще тех плюшек.
 
Реєстрація
18.04.09
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia Asha 200, Супер киевстар
Жалка подачка, а не акция... :dik:

Это сделано лишь для того, чтобы абон.база при подсчете была больше!

Добавлено через 47 секунд


Перед тем, как писать, смотрите условия тар.плана...

так я о чём и веду речь - стягивают с выгодных архивных тарифов во всякую лабуду и это не для увеличения абонбазы - для этого целый сайт с бесплатной раздачей фри-симок придуман , а для уменьшения выгодных для абонента и ненужных оператору, по той же причине , тарифов

Поменьше негатива, ребята! Акция отличная, 3 месяца внутри сети не пополняя счет. И никто никого никуда не "стягивает" и не "заманивает".. никто ведь не принуждает участвовать! Выгодно - участвуешь, не выгодно - нет. А через 3 месяца будет куча тарифов, на которые можно будет перейти:p
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
TuMoXa, жителям Донбасса/Крыма есть куда тикать потом - на Тройной. А вот другим абонам... Многие позарятся на акцию, воспользуются ею... А потом что? Симка в мусорник или „плати бабло”... Кидалово, с согласия абонента ;)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Не могу понять... в "базовом" же нет (пока) абонплаты??? или уже есть/будет??? клюнуть мне на эту акцию по 599 или лучше не стоит?
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Особисто моя думка то варто, адже вже декілька днів користуюсь і дуже завдоволений - можна телефонувати мені не тільки на білайн як з мого екс алло білайн, а і на діджус і на кс + білайн на халяву 3 місяці, потім цю сімку в смітник, або на полочку...
Вже як 2 роки не поповнюю свій білайн алло і ще там остались бонуси, тут за допомогою цієї акції ще 3 місяці можна вільно телефонувати на кс, потім можна буде і довитрачати бонуси алло білайн, загалом мені подобається, для людини яка багато не телефоную, а загально десь хв 10-15 в день говорю то вистачає.. + МТС простий із хвилинами які накрутив з тих же халявних діджусів, а зараз один із тих діджусів і перевів на цю акцію...
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 50 Pro
Чи є можливість узнати про можливість підключення невставляючи сімку в телефон?
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
У меня возможность подключения акции есть на симке которая использовалась в мае,тариф щасливий
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня возможность подключения акции есть на симке которая использовалась в мае,тариф щасливий

Со Счастливого я бы даже с доплатой не перешёл бы на этот Базовый.
 
Зверху