Акція "Щоденний бонус" (Ежедневный бонус)

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Для абонентов предоплаты Киевстар доступна акция "Ежедневный бонус".
В течении 90 дней с момента подключения акции на счет абонента начисляется 10 бесплатных минут для звонков на Киевстар, Билайн и Голден телеком. Минуты начисляются в период с 0.00 до 3.00 и действуют до конца суток, в которых они были начислены. В день подключения акции минуты начисляются сразу.
Участие в акции не оплачивается. Срок подачи заявки на подключение к акции - до 31.10.2012.
При подаче заявки на участие в акции номер переводится в тариф Легкий (для DJUICE) или Базовый (для Киевстар предоплата) бесплатно.
В акции могут принять не все абоненты.
Проверить возможность подключения и принять участие в акции можно по номеру 599.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Акція "Знову разом"

Т.е это две разн акции.
В начале августа я проверял свои полочные джусы и в тот же день активировал пришедший по почте СП КС. Т.к DJ более 2х месяцев не вставлял в тлф, то по 599 была предложена акция "Знову разом"(3мес по 30мин/день), чем я и воспользовался. А на КС по 599 был предложен "Щоденний бонус"(3мес по 10мин/день, подключение до 31.10.12), чем я и планирую воспользоваться после акции на джусе.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Акція "Знову разом"

Кочевник, 5 дней назад по номеру 599 с новоактивированного номера были доступны 2 акции:
"Знову разом": 30 мин/день на 3 месяца (условие - если номер 2 месяца не использовался)
"Щоденний бонус": 10 мин/день на 3 месяца (условий никаких, [/b]подключение до 31.10.12г.[/b])

Поэтому... То ли первую переименовали во вторую, или первую включили во вторую... Срок действия акции "Щоденний бонус" уже был до 31.10.12, подключение имею в виду.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
так теперь на свежеактивированных фрисимах Диджуса можно будет активировать "щоденний бонус"?
 
Реєстрація
08.05.12
Місто
Харьков
Телефон
Impression S471

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
всеми силами пытаются людей согнать на новые тарифы...
В принципі то воно так, але ж вас ніхто не зобов'язує користуватись цією карточкою як основною, в мене основна сім це МТС, а діджус це так тимчасово поки є дані акції - 15го числа в мене завершується акція "знову разом", дуже повезло мені, що була така акція адже фактично я дану сім використовував по повній і виговарював по 30 щодня як був на відпочинку на морі, наразі мені і 5 хв в день вистачає і то не завжди потрібно, я дану сім просто викидаю і 15го підключаю на нову см карточку акцію "щоденний бонус" - просто якби в мене всі ті, або хоча б більша половина людей була на кс, діджус я б використовував один основний номер і не заморочувався із цими акціями, але якщо в мене тільки декілкьа друзів на діджусі і кс, то навіщо мені платити лишні гроші, пів року халяви від кс і на тому вдячний...
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Подозрительный скептик во мне говорит, что "они" обязательно отменят отсутствие абонки в тарифах, в которые они сгоняют "стада" :). Тем более халявы просто так не бывает в принципе ;)
С другой стороны - они отменят отсутствие абонки в любом (исключения реальны также как и инопланетяне) случае, хоть ведись на "акции" хоть нет.Потому что гарантий нет в принципе.
Поэтому если ты (это я себе) в стаде -то или за вожаком и под пастухами, или за изгородь :)
p.s. Чуть не повелся и не воспользовался акцией (видать погода повлияла).Однако я не принимаю в ней участие.За что -спасибо.Второе спасибо - я благодаря теме узнал ,что у меня есть деньги на бонусном счету :). Только вот не знаю -откуда он взялся на моём "классическом", вернее - откуда там деньги :) .
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Акція "Знову разом"

Т.е это две разн акции.
Логично, т.к. они и называются по-разному: "Щоденний Бонус" и "Знову Разом". Я в свежеактивированном Диджусе подключил "Щоденний Бонус" по номеру 599.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
(((( а мне сказали, что я не могу принять участие в акции(((

Счастливчик. Это означает, что кс заинтересован в использовании тобою текущего твоего т/п. Т.е. при подключении акции они на тебе меньше заработают.

Это всё мне напомнило случай, когда один из моих древних безлимитных тарифов "покращили". Я платил 500 грн и имел анлим на все сети. Cимка стояла в шлюзе и использовалась только для голоса. Было таких два пакета. Пакет 1 выговаривал под 5 тыс минут, Пакет 2 - до 1,5 тыс. Использовался только голос. Так, вот улучшения пошли только по пакету 1. КС увеличил абонку до 550 грн, при этом ограничил безлимитку в 4,5 тыс. мин. и с барского плеча выдал 3000 смс и 1000 ммс.
 
  • Like
Реакції: Vval

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Re: Акція "Знову разом"

по номеру 599 с новоактивированного номера были доступны 2 акции
Мне тоже говорят на фрисимах о двух. Но принять участие можно только во второй: Щоденний бонус.
А на полочном диджусе (тоже фришном) дали первую акцию: по 30 минут в день.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Акція "Знову разом"

mgv, "Знову разом" для тех, кто 2 месяца не пользовался номером, поэтому новые пакеты в ней никак не могут принять участие. А вторая акция какая-то выборочная, но все новые старпаки в ней могли принять участие.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
надо иметь пару симок, которыми периодически не пользоватся:)
 

Banan

хрюкт
Реєстрація
21.01.11
Місто
Борисове поле
Телефон
16th
надо иметь пару симок, которыми периодически не пользоватся:)
Гм.. в мене якраз і є пара сімок взагалі не використовувавшихся але на них "Єдина ціна"..
Шожедєлаць??.. ("Знову разом" ще дають) :confused::D
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
USSD для проверки срока действия акционного предложения: *100*114#выз.

Добавлено через 16 минут
Вчера подкл dj фрисим. Перед этим не выговорил 5мин по Укр, после подкл к акции они сохранились(с нулём на счету пробовал набирать номер чужака, вызов пошёл) и будут использоваться после бонусов с меньшим сроком действ, хотя нигде не видны (кст, и после активации они перестали везде отображаться, их только видит опер(активировал 2сп и подал по поводу неотображения 5мин заявку)).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.10.12
Місто
Могилёв-Подольский
Телефон
Samsung GT-C3322
Набрав 599 мне тоже сперва сказали, что я не могу принять участия в акции, но так как я получил смс от опера с приглашением подключить акцию "Щоденний бонус", решил позвонить оператору... В результате выяснений до конца дня я смог подключить данную акцию, и даже перезвонили с Киевстара и извенились за причинённые неудобства!
 
Зверху