Александр Комаров вещает

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У Лайфа є принаймні пакети, де включено послуги на місто.
Так і у КС є - контракт, корпа. До чого тут Комаров, якщо ЛС теж абонів (мене особисто, ось, на "Жара Лайт") дискримінує? Давай ще й у турка запитаємо?
 
  • Like
Реакції: GREY
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
Иногда можно дозвониться, через месяц (как повезет):) с вашей лайки
Суть моего поста была не в рекламировании "Лайки" ,а в возможности дозвона по более адекватным ценам для Александра Комарова и Ко.
Если вам Комарову нечего сказать, то рекомендую просто проигнорировать эту тему и промолчать.:kruzhki:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
У Комарова би спитати, доколє дзвінки на міські номери та номери CDMA будуть тарифікуватися на прп за "кінськими" тарифами.
Вопрос чуть иначе надо задать, почему пакетные минуты расходуются на направление Ростелеком, а на Укртелеком звонки платные? КС точно предоставляет услуги на территории Украины? ) Ну реально мне проще в Ростов-на-Дону позвонить чем по Харькову)
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Интертелеком, мобильный оператор, пока.код 094 мобильная нумерация.И куда только смотрит монопольный комитет...явно нарушение.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell

Александр Комаров: Мобильные операторы будут использовать косвенную идентификацию абонентов​

Мобильные операторы скоро смогут выпускать платежные карты и осуществлять денежные переводы. Такие возможности им открыл новый закон о платежных услугах. «Минфин» расспросил президента Киевстар Александра Комарова, как его компания собирается конкурировать с банками, когда планирует запускать 5G и будут ли расти тарифы мобильных операторов.

Пандемия радикально изменила рынок мобильной связи. Люди «застряли» дома, стали меньше путешествовать и ходить в офис. Потребление услуг мобильной связи упало, особенно «просел» роуминг. Телеком-компаниям пришлось проявлять находчивость, чтобы привлечь и удержать клиентов. Они уже активно предоставляют неклассические услуги. Через приложение Киевстар, например, можно записаться на консультацию к врачу или слушать радио.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
...Это немного, учитывая, что ежемесячно мы подключаем в 15 раз больше — около 300 тыс. новых абонентов.
Где Комар берет около 3,6 млн. новых абонентов в год? Или как всегда дурит, включив туда счетчики из ближайшего облэнерго.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
...Это немного, учитывая, что ежемесячно мы подключаем в 15 раз больше — около 300 тыс. новых абонентов.
Где Комар берет около 3,6 млн. новых абонентов в год? Или как всегда дурит, включив туда счетчики из ближайшего облэнерго.
Насколько я понимаю, не обязательно выходить с цифрами за год, в +3.6 млн абонентов, я так понимаю идет сильный отток старых, все суммируется.
А откуда ? В первую очередь промоутеры на улицах, продажа в магазинах/инет.магазине старпаков.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев

Александр Комаров: Мобильные операторы будут использовать косвенную идентификацию абонентов​

Мобильные операторы скоро смогут выпускать платежные карты и осуществлять денежные переводы. Такие возможности им открыл новый закон о платежных услугах. «Минфин» расспросил президента Киевстар Александра Комарова, как его компания собирается конкурировать с банками, когда планирует запускать 5G и будут ли расти тарифы мобильных операторов.

Пандемия радикально изменила рынок мобильной связи. Люди «застряли» дома, стали меньше путешествовать и ходить в офис. Потребление услуг мобильной связи упало, особенно «просел» роуминг. Телеком-компаниям пришлось проявлять находчивость, чтобы привлечь и удержать клиентов. Они уже активно предоставляют неклассические услуги. Через приложение Киевстар, например, можно записаться на консультацию к врачу или слушать радио.
Спасибо, но как то без вас обойдёмся. С 01.05 в Киевстар постоянные проблемы с системой ( то это не так, то некорректные списания), а самый шик ( не знаю как в других местах). Киев, Борщаговка. 2 официальные точки Киевстар - тупо продают телефоны и чехлы, когда приходишь с вопросом - "у нас система не работает" - включают дурака. Итак уже 4 месяца . Если слово "бардак" равняется слову "Киевстар" - это последнее место куда стоит нести деньги, информацию о себе..
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Напевно будуть оновлювати, як тариф LOVE.

Собираетесь ли снова пересматривать тарифы и когда?

Мы стараемся выпускать новую линейку продуктов раз в год. Смотрим на рынок, обновляем свои тарифные планы, пересматриваем цены на услуги.

Если все пойдет по плану, то осенью 2021 года мы выйдем с новой линейкой. Основная фишка — не в повышении цены. Мы хотим предложить другую модель взаимоотношений между оператором и абонентом. Посмотрим, пока не буду раскрывать карты.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Угу, угу
Смотрим на рынок...
...а брехали, що не вистачає коштів на будівництво...
другую модель взаимоотношений между оператором и абонентом
Тут теж забули про новий ЗУ, який начебто "дасть по зубах" за сьогоднішні практики ставляння абонента раком...
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Мы хотим предложить другую модель взаимоотношений между оператором и абонентом. Посмотрим, пока не буду раскрывать карты.
Може від абонплати перейдуть к донату, хто скільки може😀! Самий народний оператор.
 

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Как когда-то сказали одному герою телесериала " Спустись в метро. Там нормальные девушки, а не по барам сидят". Это Комарову совет - подними задницу, пойди наугад по точкам "Киевстар" и увидишь реальное состояние дел, а не то что тебе рисуют " менеджеры". Надо быть полным идиотом, чтобы нести деньги в новую "платежную систему Киевстар" . Если проблема куда звонить? 466? Если оператор свободен или вообще есть соединение? В точку "Киевстар" ? Час назад ( все равно по дороге) зашёл на Борщаговки в Ашане в точку их. Ответ такой " Я ничего не знаю. Звоните 466". Это их представительство. Тебя " вежливо посылают на ...", а ты неси деньги... Комаров , а ты не идиот?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ВалерийВВ, ты серьёзно думаешь, что халиф-комар не в курсе?:unsure:
Это А/Б тестирование, на сколько лохи стерпят.
Уже б давно можно было б в дисциплинарных целях приостанавливать лицензии, если б не мохнатая лапа комара https://red-forum.com/threads/Новости-НКРСИ.17705/post-1747385
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
До этого на Интер гнал, теперь, когда Интер умер, начал гнать на Лайф. Если он не знает, что Лайф появился в 2005 году (или просто округлил до 20 лет), то и все остальные цифры и показатели, наверное, от балды взяты.
 
Зверху