Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Привет, кто-то снимал валюту с валютных карт в отделениях Аллы в Киеве? Выдают вообще что-то наликом?
а если карта только виртуальная, в отделении что-то можно снять с паспортом или нужно обязательно пластик иметь?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
сергій, Алла позволяет в отделении снять со счёта (необходимо через менеджера и потом в кассу) и с карты. Для каждого случая свои условия и тарифы.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сергій, Алла позволяет в отделении снять со счёта (необходимо через менеджера и потом в кассу) и с карты. Для каждого случая свои условия и тарифы.
белый пакет, виртуальная $. Речь о ней, небольшая сумма до 500. С нее снятие налички в кассе с комиссией?
 
Останнє редагування:

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Сегодня позвонили с (044) 298 3992, женщина представилась сотрудником Аллы, уточнила ФИО, после чего предложила ... воспользоваться краткосрочным депозитом на 7, 14 или 28 дней. После возражения, что я о них в курсе и мне это не интересно, она заявила, что там процент выше, чем на остаток в хамоне, и предложила положить на депо хотя бы часть суммы с карты, от чего я также отказался.

Не знаю, к чему эти все движухи со стороны Аллы. Сумма на карте не особо большая, около 30к.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
С нее снятие налички в кассе с комиссией?
Со всех пакетов снятие 2 раза в месяц со счёта бесплатно и без ограничений по сумме. На период военного положения, вроде как, можно снимать со счёта бесплатно больше 2 раз в месяц.
Если снимать с карты, то неограниченное количество раз, но для White в сумме 30к грн/месяц.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Сегодня позвонили с (044) 298 3992, женщина представилась сотрудником Аллы, уточнила ФИО, после чего предложила ... воспользоваться краткосрочным депозитом на 7, 14 или 28 дней. После возражения, что я о них в курсе и мне это не интересно, она заявила, что там процент выше, чем на остаток в хамоне, и предложила положить на депо хотя бы часть суммы с карты, от чего я также отказался.

Не знаю, к чему эти все движухи со стороны Аллы. Сумма на карте не особо большая, около 30к.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. Бегите.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Сегодня позвонили с (044) 298 3992, женщина представилась сотрудником Аллы, уточнила ФИО, после чего предложила ... воспользоваться краткосрочным депозитом на 7, 14 или 28 дней. После возражения, что я о них в курсе и мне это не интересно, она заявила, что там процент выше, чем на остаток в хамоне, и предложила положить на депо хотя бы часть суммы с карты, от чего я также отказался.

Не знаю, к чему эти все движухи со стороны Аллы. Сумма на карте не особо большая, около 30к.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. Бегите.
Стандартный "курячий обзвон". Около месяца назад тоже закончился депо около 30к грн и упал на карту. Пару раз звонили с аналогичным предложением
Планы у работников подгорают, что поделать
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Есть карта Хамелеон.
Хочу сделать с неё платёж, но очкую попасть на комиссию и вылет из грейса.
А что за платёж - пополнение кошелька приложения BikeNow, это аренда велосипедов.
Я-то сейчас в Киеве и тут этих великов довольно много.
Что скажете? Или лучше использовать карту другого банка?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А що тебе напрягає?
В тарифах указано: за рахунок кредитних коштів (по Україні та за кордон) 4 % min 20 грн.
Вот и хочу узнать у тех, кто оплачивал этот сервис - операция пройдёт как оплата или как перевод денег?
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
А що тебе напрягає?
В тарифах указано: за рахунок кредитних коштів (по Україні та за кордон) 4 % min 20 грн.
Вот и хочу узнать у тех, кто оплачивал этот сервис - операция пройдёт как оплата или как перевод денег?
напряжи тех.підтримку байкнав, але 99% імовірність, що це звичайна оплата, а не квазі
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
А що тебе напрягає?
В тарифах указано: за рахунок кредитних коштів (по Україні та за кордон) 4 % min 20 грн.
Вот и хочу узнать у тех, кто оплачивал этот сервис - операция пройдёт как оплата или как перевод денег?
А что нельзя попробовать какой-то картой оплатить, где нет кредитного лимита и показывает МСС ?

Если это белая фирма, то наверняка это торговая операция.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
в белом завел валютную в этом месяце, а СМСки не отключил во время. Ожидать списания в начале месяца или у них 1-й месяц бесплатные смски?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Sanyok77, блокируешь карту в приложении банка и после делаешь попытку оплаты кошелька, карту разблокируешь и обращаешься в поддержку банка, чтобы и узнать МСС. ;)
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
«Альфа-Банк» підвищує ставки за вкладами
З 1 червня ставки за «Дохідним сейфом» будь-якого пакету послуг, вкладом «Ощадний», «Скарбничка», а також за картковим продуктом «Cameleon» зросте до 6.5% річних.
tabfinance
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
«Альфа-Банк» підвищує ставки за вкладами
З 1 червня ставки за «Дохідним сейфом» будь-якого пакету послуг, вкладом «Ощадний», «Скарбничка», а також за картковим продуктом «Cameleon» зросте до 6.5% річних.
tabfinance
Автоматично, чи краще сьогодні закрити Ощадний, а 1-го відкрити знову?
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
«Альфа-Банк» підвищує ставки за вкладами
З 1 червня ставки за «Дохідним сейфом» будь-якого пакету послуг, вкладом «Ощадний», «Скарбничка», а також за картковим продуктом «Cameleon» зросте до 6.5% річних.
tabfinance
Автоматично, чи краще сьогодні закрити Ощадний, а 1-го відкрити знову?
Автоматично
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
С удивлением для себя сегодня уперся в месячный лимит в 200К на СЭП-переводы

Перекази за номером рахунку IBAN на рахунки, відкриті в інших банках України50 000 грн150 000 грн200 000 грн

Это всегда так было или после войны ввели? Операторка говорит что пофиг, заводи хоть графит, все равно этот лимит не перепрыгнуть.
Кто знает какие способы вывести?
 
Зверху