Глюки lifecell

Реєстрація
22.01.20
Місто
Dnipro
Вот теперь начинается гонка кто первый? Я думаю все поняли :LOL:
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Intelcore, пофіг хто перший. Головне, щоб нормально налаштували і запустили всім відразу) Бо жовті люблять фальшстарт робити, а потім пів року фіксити)
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
У кого нибудь было? Полный уровень сигнала, и на ровном месте исчезает сеть "нет сигнала" пишет, (только в 2G и 3G ловил такое. На 4G ни разу) через секунд 10-15 появляется. Я не перемещаюсь, на одном месте. Проверял на разных сим и устройствах. Там тоже глюк. Пытался понять закономерность этого "реконекта сети" (уже думал как в киевстаре, каждый час, два рубают сеть), но нет, сдесь - это рандом. Звонил оператору, жаловался. Они вообще не поймут в чем проблема. Мол, покрытие у тебя есть, 4G есть, интернет есть, тариф оплачен и вообще... С нашей стороны мы проблемы не наблюдаем. Чё те нада ещё собака?
З таким глюком, зустрічався на всіх операторах.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Подскажите как убрать у лайфа BUD' VDOMA название сети на айфоне? Может сим карту поменять нужно или есть какие методы? Бесит неимоверно уже.
 
  • Wow
Реакції: idea

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
nahnagel, скорее всего никак. Хорошо, хоть не имя любовницы на экране.:love: Как показывают сименсы/benq.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Ужас просто... Сброс сетевых настроек думал поможет - не помогло... Звонил оператору - там тоже ничем помочь не могут... Хоть оператора меняй.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
vlady, оно ж не на симках меняется, а на вышках.
Скоріше ні, бо на різних номерах у різний час увімкнули, ще й з різним написом.
У абонента скоріш за все лишився глюк у налаштуваннях телефону, бо в усіх давно зникло.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Скоріше ні, бо на різних номерах у різний час увімкнули, ще й з різним написом.
У абонента скоріш за все лишився глюк у налаштуваннях телефону, бо в усіх давно зникло.
Может есть какая кешпамять? Типа с утра симка стартует с точки "Будь дома" и при переключении между сотами, помнит "быть дома". А если уйти в полет, и вынырнуть из полета в соте, где уже лифсэлл, то симка(телефон конечно же) будет "помнить" при переходе между сотами. Еще, быть может, 2G/3G уже переконфигурировали в лифсэлл, а 4G оставили "быть дома" или наоборот. 🤷‍♂️
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Якщо у телефоні є 3жо, то нєх шастать, будь удома 😀
Post automatically merged:

У мене завжди було без апострофа і, слава богу 😉
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Есть такая проблема в припэйде лайфа-не приходит сообщение с кодом от вайбер и olx..причём звонок от вайбера проходит раз в пару месяцев,а потом глухо и вообще нету авторизаций с кодами во входящих смс


Такое впечатление,что включается фильтр на ресурсах.


Номер с деньгами и продлен стоит в обычном кнопочнике и от лайфа вх.смс постоянно приходят с предложениями акций(звонил опсосу-говорят по номеру ограничений нет)-с ним проблем быть не может-на вторую сим водафон все приходит.

Грешу на то,что с пол года назад был дан на олх и пару раз крепко послал обзвонщиков пытаюшихся промониторить обратный код на кредитке

Теперь думаю могли ли они со злобы внести номер в какую то спам базу или фильтрацию,что из за этого не приходит входящие смс от многих сервисов и зайти с подтверждением смс почти никуда не могу?
 
Зверху