Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

ТарифVodafone Red LightVodafone Red S
Інтернет500 МБ9 ГБ
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України30 хв120 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
Вартість пакету послуг на місяць65 грн140 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1540 грн
 
Причина: Зміни з 01.08.2024
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Ganick,
Нет, также как и Red Light.
Но я очень много, как раз в тот период, 2 или 3 месяца, активно разговаривал, в том числе и на остальные сети. Поэтому средний счёт был около 60 грн.
 
Реєстрація
19.12.16
Місто
Запорожье
alex_b
MasteRazr

Просто в посте не было разъяснений, что человек "выходил за рамки". Вот я и удивился. Получалось, что он сам себе противоречил.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Чёто я очкую :)
У меня в марте кончается годбезабонплат (ГБА) на моем Просто Супер. Номер у меня более 10 лет, сначала был в корпорации, потом перешел со мной. На частном контракте уже год.
Естественно, платить 700 грн/год за ГБА я не собираюсь.
А что если на мое ультимативное : "Много платить, я хочу закрыть контракт", - они мне ничего не предложат (Red Light) и спокойно закроют?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Чёто я очкую :)
У меня в марте кончается годбезабонплат (ГБА) на моем Просто Супер. Номер у меня более 10 лет, сначала был в корпорации, потом перешел со мной. На частном контракте уже год.
Естественно, платить 700 грн/год за ГБА я не собираюсь.
А что если на мое ультимативное : "Много платить, я хочу закрыть контракт", - они мне ничего не предложат (Red Light) и спокойно закроют?
Закроют - так закроют. У меня на этот случай с 2012 года был в запасе МТС БО, теперь вот превратился в VF Light+.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
ed4t, на какой случай, на случай если у golova закроют контракт?
Это я про себя написал в качестве примера что делать по закрытию контракта. ГБА заканчивается 31.08.2017 и 58.33-70.00 платить ежемесячно не собираюсь, если чуть ли не все будут платить по 20. К окончанию ГБА номеру будет более 11 лет.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
11 лет номеру и ті так легко с ним можешь расстаться? Мне, вот, трудно, например.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Мамі пропонують перейти з МТС Легкого+ в Light. Через місяць закінчується ДУ. Як думаєте є сенс переходити (витрати зараз 15 грн АП + 5-10 грн на дзвінки на інші мережі й СМС)? По чому там СМС і дзвінки на інші мережі?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Мамі пропонують перейти з Легкого+ в Light. Через місяць закінчується ДУ. Як думаєте є сенс переходити? По чому там СМС і дзвінки на інші мережі?
В шапке же написано про тарификацию: всё по 50 коп. (15 смс включены)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
Дюрі-бачі, якщо тільки дзвінки без інету та смс - то нафіг воно потрібно. Знімуть 15 грн. за зміну ТП і все.
А взагалі сам порахуй, тарифи в "шапках" двох тем є, проаналізуй об`єм послуг за останні місяці та приймай рішення.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
ed4t, вартість зміни пакету - 15 грн! Я не про абонплату написав. Переводив 2,3 числа - зняли 15 грн, 7-10 числа - теж 15 грн.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Завтикав. Схоже що шило на мило. Спробую вбити з них додаткову плюшку за ДУ
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
golova,
Не слушай никого, иди в ЦОА (выше отписывались где в Киеве переводят) и вежливо, с улыбкой, но настойчиво проси подать заявку на перевод! Если не переведут в Red Light, то в Л+ точно, а он тоже выгодней будет чем теперешний ПС!
Когда только появился Л+ я тоже пошёл в ЦОА и потребовал перевод, хотя тогда МТС у меня был основным и отключать номер я не собирался совсем! Но абонплата в 7 раз меньше сломила мою нерешительность! )))

Tsa, странно, что теперь стоимость перехода 15 грн. Я переводился с Л+ на RedLight в прошлом месяце, то сняли только АП за последние пропорционально оставшиеся дни!
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
golova,
Не слушай никого, иди в ЦОА (выше отписывались где в Киеве переводят) и вежливо, с улыбкой, но настойчиво проси подать заявку на перевод!
Однозначно пробовать нужно, тем более, если живешь в том же Киеве, не МТСном регионе.

Tsa, странно, что теперь стоимость перехода 15 грн. Я переводился с Л+ на RedLight в прошлом месяце, то сняли только АП за последние пропорционально оставшиеся дни!
Именно так и есть, абонка пропорционально оставшимся дням. Мне Юра(Tsa) перевел ровно неделю назад и абонка снялась аккурат оставшимся дням в месяце. Просто он свои ещё номера перевел кажется чуть ли не первого, то у него 15 и слупило, а мне позже, а именно 6-го, то мне и абонку меньше взяло. Хотя они могли бы и не брать ее, ибо я ж таки оплатил ещё на "Л+" ее. Ну, пусть кушают, может быстрее купят что то для быстрейшего построения 3G сети. ;)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf
Меня просто смутила указанная фраза!
Поэтому подумал, что это февральское нововведение VF.
С другой стороны, кто их знает, может они разродятся в начале марта, возьмут и слупят задним числом ещё и за смену. Хотя, в тарифах Водафона вроде нет стоимости перехода, есть просто сразу взятие абонки.
 
Зверху